Постоянно мажу яды, надоело

Да, с этой недели дали ещё 1 искру.
Я же на чара Вазика смотрел, у него пушка за кап, пушка за виклик, крафтовая бошка и сапоги, вот так от.
Аж самому 3с захотелось побахать.

Хотфиксы от 15 декабря
Player versus Player

Classes
Rogue

Assassination
Fixed an issue that caused poisons to be removed when entering Arenas if talented into Dragon-Tempered Blades

Ааа
Ура!
Наконец-то

Хотя многие сейчас ждут вот такой фикс:

:new_moon_with_face:

не дождутся))
хотя нерф рогуев ожидаем
ты видел, что в рейде проиходит сейчас?)

https://cdn.discordapp.com/attachments/719790904705286176/1052935498638823504/image.png

странно, что они этот фикс приплели к пвп, яды точно так же спадали и при входе в данж и даже при юзе хс или любого другого портала

Не, ну у Саба на 1 см больше, так что битой по бошке, как всегда, получит он. :new_moon_with_face:

нерф сектека просится и нерф там нужен минимум процентов 30
самая главная проблема сектека как по мне это не то, что он раз в минуту может жахнуть на 200+к, а то что это не предиктится никак

ну вот тебе кстати обычный сектек, даже не разогнанный нормально, на фулл если разогнать можно и 300к выдать

https://cdn.discordapp.com/attachments/217537303071948800/1052921072774807552/image.png

Не, ну цифра-то страшная, но по факту он ток на сотку жахнул, так и паладин может и шаман и т.п.

в смысле на сотку?
там 3 тычки вылетает сразу, 1 твоя + 2 от копий твоих
эти 220+к это почти инстант урон
и это как можно заметить из дитейлса даже без кирийки, т.е. не с 7 кп, а скорее всгео с 6 кп

По-моему оно же в аое бьёт? По-моему он по 3м попал, нет чтоль?

нет, это в ст такой урон
да абилка кливает, все так, и я даже не в куре если ты попадаешь по нескольим таргетам этот урон делится или по стольку влетает в каждого, вот хз не интересовался даже, но то что на скрине это урон в 1 таргет

Тогда мне страшно, Близорт понерфить плез!

я щас уточняю у человека в каком это билде))
жду пока ответит
он просто щас начал играть/тестить в другом билде, который НЕ заточен на максимальный урон сектека и если это он в этом билде такое исполняет, то с кирийкой и макабром там 300к минимум будет
и как это предиктить я хз, ну тринканешь ты чип и прожмешься, ок, он не нажмет сектек, нажмет его в некст го
там нет каких-то долгих кулдаунов к которому такой урон привязан, блейды его никак не апают вообще

я щас спекнулся в саба и попинал пвп манекен
да, я понимаю, что это манекен, но и у меня как минимум гир мутика с малым количеством мастери, 43% всего, у человека скрин которого я кидал выше 70+%)))
так вот по 280 - 290к бью в манекен

Зато теперь ядики не спадают и при тп, вкусна

Лайков: 1

Да это победа
Драгон темпер
Тыдыщ дыдыщ
Драгон темпер
Оууу ееее

Лайков: 1

Роги подскажите, зачем мутики берут в левой ветке талов увеличение стаков яда на минус хил, он же вроде не стакается с гемотоксином?

мог бы в пвп ветке спросить, все норм пвп роги там тусуют, тут умерло все давно))
он не стакается да, но тем не менее сочетания ядов ваунд+дедлик бисовое, аптайм шива далеко не 100%, тем более что чаще всего ты играешь через мультидот, ну или скажем так через тактику - не бегаем за кем-то, а бьем ближнего и оба гниют под минус хилом от ваунда

не я про то что гемотоксин вообще не работает, если висит яд на минус хил

работает, он его заменяет