Потенциальный слив Азшары

Возможно рановато об этом говорить
Но мы абсолютно точно знаем, что в 8.2 нас будет ждать Азшара
Как вы думаете, насколько вероятным будет вариант ее слива за одно дополнение? Об этом в принципе не хочется думать, и хочется, чтобы она хотя бы примерно как Гул’Дан пожила в сюжете вов как центральный персонаж
Но вероятность этого все же есть, учитывая, что мы уже слили Легион за один аддон
А если нет, то какие возможные варианты развития сюжета у этого персонажа есть?
Слишком уж комично будет, если ее план по захвату Азерота, который она готовила с момента сделки с Н’Зотом, развалится за один патч, а мы, взявшись за руки, пойдем месить самого Древнего бога в 8.3

Лайков: 1

Да, давайте растянем Азшару и Н’Зота на еще 5 дополнений, насытимся вдоволь.
Имхо, ее сольют в БФА. Н’Зота может быть ждет другая судьба, но, имхо, развязка тоже в БФА.

3 лайка

В текущих реалиях сложно делать прогнозы о вселенском Зле. Всегда найдется кто то Злее того Злого парня. А нынешнего злодея либо разберут как бомжа либо сделают мучеником всеми непонятым. Возможно оба варианта одновременно. Итог Азжары в данный момент колеблется между сливом в рейде в стиле БКшного Иллидана и многоходовочкой где она займет место Нзота. А может их всех сожрет Ксалатат. После фейспалма в Троне Пантеона Азжару может и Хоггер запинать. Я вообще не удивлюсь.

А это вообще возможно? Каким образом?

ну у Аллерии были видения что она заняла место Нзота. Азжара в плане магии покруче Аллерии будет ИМХО. Да и Нзота знает ближе.Так что не исключаю такой исход. Как я уже подчеркнул, Азжара может и под водой захлебнутся и умереть. Сейчас сюжет может и до такого дойти.

Проблема в том, что слив Иллидана хоть и был абсолютно идиотским, но его оправдание по итогам выглядело вполне логичным, потому что он и не был абсолютно отрицательным персонажем никогда
Азшару же нам всегда ставили как одну из главных мразей вова
Нам ею махали с самого 3 Варкрафта, и никогда она не появлялась в сюжете
Потому вот такой вот ее слив в 8.2 будет даже хуже Иллидановского
В то же время и искупление ей придумать будет посложнее чем Иллидану

Лайков: 1

Чем она лучше других? Сливали за аддон и повеселее персонажей, а весь её потенциал это рейд босс в нага-локе, на большее она не тянет как не старайся.

сложнее? Мувик в котором она так любит свой народ. Привет Фарондис 2.0

Тем, что это один из последних злодеев с именем, если не придумывать кого-то из воздуха
Дальше только воид лорды
И слив ее как какого-нибудь Архимонда в ЦАП это тотальный провал

Точно появлялась по квестам в Азсуне, если память меня не подводит, была в посткатовском Даркшоре.

5 лайков

как центральный персонаж, а не на пару квестов и чуть-чуть побить в данже

Лайков: 1

К этому все и идёт, не? Или есть какой то особый кайф жевать одно и тоже до бесконечности?

Ну и да, лучше запилить что-нибудь из воздуха с годной бэкстори, чем обмазываться максимально плоским злодеем с невыполнимыми замашками на мировое господство, которого спасёт только мегареткон.

Шефа слили в первом же дополнении к WoW, хорошо хоть не в классике.
А Азшару ты хочешь еще подольше наблюдать? Чем она заслужила такое отношение. Я с нетерпением жду, как буду пускать ее на эпики.
PS Хотелось бы, конечно, с нее белое платье полутать. Очень красивое.

Лайков: 1

Да пустят её на эпики в 8.2, там ещё вроде как эльфийскую мелодраму хотят запустить, ещё не хватало очередной керриган-стори. И так по “Войне древних” она выглядела скорее избалованной эгоисткой, оторванной от жизни, а в “Ликах войны” уже сделали этакой благодетельницей, защищающей свой народ (раньше ей было параллельно, что демоны на улицах народ режут, она же хотела стать ещё круче). Да и хватит уже сюжету эльфов, которые не тронулись умом на почве Бездны.

Лайков: 1

Я всё думаю о пророчестве Огмота (Огмоту), про госпожу в тенях, что своё стадо ведёт в пропасть. Азшара ведь тоже подходит… И наверняка будет хохотать даже после геноцида расы наг. Вороны пожрут этих овец… И тут всплывает некий повелитель воронов…

Лайков: 1

Так она и так одна их трех девочек, которым сделали Лики войны. Куда уж еще. Дождись 8.2, еще надоесть успеет.

Могла уже успеть надоесть в Святилище Штормов.

Оно специально сделано, чтобы подходило к максимуму, но без конкретики. Толку кроме обострения СПГС от всего этого нет.

Т.е. это не то что требует осмысления, а тупо классический наброс на вентилятор.

Ошибаюсь или ее наги есть в каждом дополнении? Трудно поверить, что в будущем их уже не будет.

Не было в Дреноре, не было в Пандарии. Всё, кажется.