Потерялся баланс

Что это вообще такое? На арене играть просто невозможно. Выхожу против противников, которые играют не очень. Фейкаю все касты, контролю хила по возможности, кайчу бурсты, наношу неплохой урон, хилю. В один момент вражеский дд нажимает одну кнопку и у меня хп заканчиваются быстрее, чем длится гкд. У магов мобильность ненормальная, у разбойников контроль слишком длинный, а у друидов вообще невосприимчивость к контролю. Близы будут что-то делать с этим вот? И это только двойка. Боюсь подумать, что в 3х3 творится. Играть вообще невозможно

7 лайков

Ваншот бабуины - согласен, а вот маг и рога всегда имели всё перечисленное, не только в этом аддоне. Лучше бы ты описал глину с ферал-друидом в некролордах и игрой через блиды. Сейчас чудом выиграл такое чудовище в фул гире 1х1 на арене…

2 лайка

В двойке не существовало никогда баланса, принимайте как есть :blush: :blush:.
В тройке как раз все лучше, чем в двойке, попробуйте, поиграйте, ваше мнение изменится :grimacing:.

Длиннее чем чип/кидни без др-а времен бк?

Вопрос риторический от части, какие кнопки ты хорошо нажимаешь, элема вызываешь, ставишь хилингтайд и в это время твой коричневый крутится на таргете, который умирает через 30с?

Прошу прощения за токсичность, но, предлагаю Вам из солидарности отказаться от легендарного предмета на вызыв элементаля.

3 лайка

я хз короче мб чето не то делаю или не вижу, но а что сейчас шаманы кастуют кроме лава бурстов?

3 лайка

хексы когда по кайфу :clown_face:

Это только первые два года больно хилом играть, потом понравится.

Лайков: 1

шаман который кастует раньше 360% демпенинга, не правильный шаман. если только этот каст не лавабурст.

Лайков: 1

А на 3. 3. 5 тебя бы вары у которых даже и не пахло шм`ом, шотали бы секунды за 3. А роги забирали бы за чипшот. Всё познаётся в сравнении.
А на быка рес не уменьшает входящий урон. Только шанс крита и похищение. Смекаешь, какой трэш там творится?

Тут дело такое. Простые парни вроде нас с тобой никогда ничего на этих аренах не брали. Вот только сейчас начались подвижки, думаю на солоке все подряд до 1800 будут доезжать. Ну вот оно такое вот, арена эта, сложная штука. Первоначально там 5 кусков бисового гира давали просто так, даже не за арены, а за хонор. А всё остальное (кроме пух), где-то на уровне 1600 (старых, когда за 1000 ничего не точилось) - просто за очки завоевания, которые каждый день за выигранное бг давали и раз в неделю в зависимости от рейтинга присылали. Можно было сыграть 10 боёв, все продуть, а на шмотку в среду всё равно накопить. И ещё. 1 бисовая шмотка (перчатки) за 1400. И 1 бисовая, не помню что, вроде штаны, за 1600. И пуху тоже можно было купить на 1600, правда не топовую, но тогда простые люди на 1.5 играли и полторашками поэтому звались.
Относись к аренам проще. Во всяком случае, попытайся. Типа фан. Продули, ну и ладно. Победили - ну и то хорошо. А пока они нам солоку пилят, можно чем-нибудь другим заняться. Например, трансмог собрать. Или голды нафармить.

Лайков: 1

Если у тебя гир такой себе, то приходится кастовать. На одних быстринах далеко не уедешь

Здравствуйте, с Вами был наш дружелюбный форум, оцените работу членов форума по 10-ти бальной шкале, где 1 - токсики, 10 - помогли, Спасибо за Ваш отзыв!

7 лайков

единица! по вам всем бан плачет, токсики.

3 лайка

Токсики, но помогли. :face_with_raised_eyebrow:

а у рестор шаманов сломаная лега с которой элем дамажит как 1/2 полноценного ДД, ты прав фиксы нужны

2 лайка

Где это она так дамажит? Остался 1х1 с магом, максимум просадил его до 40% хп. А он меня убил. (учитывая, что я в него лавой кидался)

на арене

хм, ты дамажил реально меньше мага? ну тогда ап дамага рестор шаманам нужен, однозначно

2 лайка

Так это ты какие-то сказки рассказываешь, что лега бьёт, как 1/2дд

если арена заканчивается за первую минуту, как правило рестор шаман домажит реально как 0,8 дд, а после уже хуже. Элем делает 70-90к домага за минуту

У шамана и так лава летит по лицу на 5-6к, что, черт возьми, почти 10% здоровья за каст… в плане урона шаманам грех жаловаться

кстати вчера видел друида на 1600 ммр, который поймав хекс убегал от элементаля с землетрясением и не жал тринкет, после хекса удивился наверное, что его нап сдох=)))

ну ессно, ведь поломаны только те спеки, что играют против тебя, твой спек свегда слаб и нуждается только в апах
ты наверное еще и с варом играешь? они тоже очень слабы сейчас как и сетап ршам+армс

наверное не только я

Ну да. Это не нормально, что меня в 30% версы убивают за 1 секунду. Ну не обязательно ршамана апать, можно варов,дх,магов, рогов, паладинов, локов ,друидов занерфить. Хотя ты же на разбойнике играешь. Наверное весело ваншотать одной кнопкой, а второй давать бесконечные станы.