Поток холода и с чем его едят

Прошу подсказать знающих, как правильно пользоваться потоком холода на арене.
Какие могут быть комбинации или фитчи.
Все фросты с ним играют, но бешеного профита с него разглядеть не могу. Скидывать его под фулами мне жалко тратить гкд, грипать 2ой таргер тоже не в тему так как рейнжа отскока не такая большая и оппоненты успевают выбежать.
Пока активно юзаю против варлоков с петами, но на этом моя фантазия заканчивается.
Подкиньте идей :slight_smile:

Рука + блайнд и кидаешь чиллстрик под фулами, а там уже все дефы идут в ход от противников. Каждую минуту можно повторять через грип + блайнд если вгрызся уже в одну цель.

Отлично! Добавил в копилку! Давайте ещё :))))

шаманы, монки, шп, кто угодно с суммонами. Если с напом договариваться можно против двух мдд даже не задумываться, просто встаете друг к другу в притык и им по любому придется сблизиться. На самом деле, воображение решает

От тотемов тоже скачет?

Против Монка опасно, карму нажмёт чертила…

А сколь нынче живет фрост под рпал+армс?))

От элементалей

10 секунд, пока длится купол

Лайков: 1

Да да, там вар под размашистыми ударами обоим лицо отрежет :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

ну если играешь в 2дд то напарник для кармы есть

В каждой игре что ли авар+рпал? да и если в 2 играть то ток с ретри, хпалом или вв монком. Ничего не будет с этими парнями

Я с хилом ареню. Поэтому и интересны фитчи, что бы максимум дамага выжать.

Ну вот чтоб велик не выдумывать - рука, блайнд чиллстрик
Фулл дефы выбиваешь уже если в ход еще и дракоша идет.
А потом просто пережить дефы и завозить дамаг по новой, там уже до след бурста минута остается, просто повторно блайнд, чиллстрик и все это под ПоФом.

Годится :slight_smile:

мне пока кажется логичным
грип=>блайнд=>столп+тринкет=>за блайнд прицеливаешься чтобы грамотно залендить дракона=>дракон=>чиллстрик=>рука
Рука не гарантирует перескоки чилстрика, т.к. срабатывает раз в 4сек от какого то ренжа, там если ребятишки в разные стороны под рукой побегут, расстояние будет всяко больше 6м.
Через 45 сек попробовать полурандомно кинуть чиллстрик, и еще через 45 опять повторить комбу без руки.
з.ы. под столпом и тринькой он отрывает лица

Я сдаю столп и чилстрик в разное время. Играю с хпалом: ходж в хила, грип в хила к дд, зима с пвп талантом на рут - чиллстрик, 3х секунд ходжа достаточно чтоб чиллстрик нанёс нормальный урон. Если ходжа нет/он солится под заезд со столпом - просто грип, зима, чилстрик.

Годно! Вот уже складываются комбинушки. Походу вместо ауры синено сердца :blue_heart: заедут руты, давненько в их сторону поглядываю .

Ну как тебе сказать, обычно берут дополнительно купол). Берешь такой проводник на него, а маг в шоке смотрит “когда же я смогу его убить, этот долбаный купол никак не кончится… Ой, он меня притянул!”

Не понимаю о чем ты… мы тут за поток холода разговариваем.

Против магов конечно же купол топчик

Купол сейчас почти против всех топчик, ибо маг дпса в игре сильно больше, чем физы)