Поток холода и с чем его едят

Кондуит на купол не очень. Слишком маленькая прибавка к длительности. А радиус и так большой у спелла

Но ты же тоже завел речь о другом)

По себе знаю, что хоть цифра выглядит мелко, но на самом деле в игре время течет медленнее, чем в реальности. Тут 3 минуты кд - уже нечто неиграбельное. А за дополнительные секунды делается много делов. 2 сек - это еще зеленый кондуит. Да и какой ты можешь предложить другой, из раздела Выносливость? Остальное для фдк просто кал

Ну это ты монкам расскажи.
Купол стараюсь брать опционально. 2 кастера, рм и ретрики с любым соусом.

У монков смешанный дмг с приобладанием физы. Понятное дело, что ты можешь играть без купола. Как против вара и ханта.
Кастеры, пал, шамы всех видов - всё маг дмг и в нынешний мете почти каждый может ушатать за бурст. В отсутствие утилити у ДК купол - один из немногих крутых сейвов по себе/напу.
Ну а пвп тал на зиму в любом случае почти бесполезен.

Так вон тут эльф комбу с чиллстриком мутит :slight_smile:

Я ж не против, если играется у человека, то пусть играется. Я вижу этот пвп тал чуть более чем бесполезным, но в ШЛ я пока катаю двойку только в помощь своим пве-дракончикам на кап, ибо играть не с кем пока.
Но у фроста куча пвп талантов много сильнее зимы. Аура, делирий, который имба против монков/магов и прочих мобильных гадов. Опять же купол. А слота всего 3.
Т.е., как по мне, зима не плоха сама по себе, она просто хуже альтернатив.

Чтоб с неё сработал рут в момент юза, нужен ренж меньше 5и метров. Когда грипаешь к другому дд и сразу юзаешь - Рут ложится на обоих. Я сдаю ее не по кд а для сейва пока нет чилстрика, и под чилстрик. Всякие фридомы и бш выбиваются рутом уже с оков - дать два раза надо в одну цель с этим талантом. Норм тема, делирий я беру вместо синей ауры, купол не беру вообще - пусть хпал потеет, а для меня это лишняя кнопка.

2 лайка

Делирий с аурой разве не стакается?

Я не знаю, мне без разницы, я просто хочу играть с чилстриком и рутом

Ну мы это затестим тоже дай бог сегодня :slight_smile:

Хотел ещё уточнить как работает аура сердца :blue_heart:?
Просто все кд вражины больше на 30%? Или только кнопки кд которых зависит от хаста?

все кд, кроме пвпшного тринкета.
И они не больше на 30%, а откат идет на 30% дольше.
Т.е. если до реса абилки осталось 10сек, то на тултипе так и будет писать 10, но пройдут они за 13сек. Типа вокруг тебя время замедляется)

И по такому же принципу делирий ?

да, на определенный список абилок. Как стакаются - не знаю, либо мультипликативно, либо просто 30+50

А этот список абилок где нибудь можно найти? Вовхед молчит :slight_smile:

Работает на абилки, которые “передвигают персонажа” или ускоряют.
Т.е. делирий работает на кувырок монка, блинк мага, рывок ДХ и пр.
Поэтому против определенных классов это просто имба.

а ну и не забывай, что на то время, когда аура спадает, время восстанавливает своё течение) так что 30% это при 100%ом аптайме)

Спасибо большое.

Истории со дна

Петя! Я сейчас притяну их хила. Дай стан по моей команде в ДД
Вася! Я тебя услышал, жду команды

Вася юзает столб, жмет тринькет, грипает хила, сразу даёт стан и кричит секунда в секунду: “Давай стан!”… и нажимает поток холода. Вражеский ДД убегает и начинает фулить в твоего хила. Петя падает.

Петя! Ты почему не дал стан!?
Вася! Он у меня был в откате… я его раньше в ДД кидал чтобы он меня не убил

Directed by
ROBERT B. WEIDE

2 лайка

Именно поэтому лега на дракошу бис в пвп.

Поддерживаю! После грипа хила Синдра заходит на ура! Особенно если зарутать как говорил эльф! Спасибо ему огромное за рабочую комбу. Ради этого тему и создавал.
Пусть все лесом идут , кто говорит, что пвп талант на руты с зимы слабый. Он отличный. И фановый. И рабочий с потоком, руты дамага держат очень много.

Короче говоря , водкаберну спасибо, мне очень понравилось :blush:

Лайков: 1