Походу ШЛ не будет похож на ЛК

Наоборот же, тут психология как в армии. Меня деды нагибали, когда я был салагой, теперь я стал дедом и будут нагибать салаг.

5 лайков

Я против принудительной армии

2 лайка

Есть, 34к у меня сейчас О.о, с бафом сущности 37к.

Тогда в чем вопрос? Если это танк

Лайков: 1

В лк были лютые ваншоты даже по рес.капу, не говоря о пве-драконах.

А челу-в-зеленке то как весело на БГ будет. Настолько весело, что он туда не зайдет больше… И останетесь такие 2-3-месяца-фармившие на БГ одни друг с другом и не будет ваншотов. От чего ушел к тому и пришел. Ну так и зачем тогда портить тому челу-в-зеленке хоть какой то пвп опыт, вас итак там полторы калеки в пвп, так еще и у новичков или просто казуалов отбиваете желание туда идти.

Лайков: 1

Лол, уже сколько лет жду, что зеленые челики на два удара, перестанут регать бгшки

6 лайков

Дело в том,что когда ты видел на что способны одетые персы,ты стремился одеться тоже,что не быть мясом,и резать зеленых!Все таки,ВоВ это игра про противостояние Орды и Альянса,и раньше,было логично что ПВП это одна из главных составляющих игры,сейчас же грани стираются

В чем траблы даже со скалированием убить зеленого? Не понимаю претензии. Не 2 удара, а 3 потребуется, ок. Он все равно тебе ниче не сделает, а сам быстро отлетит

Недостаточно быстро! :smirk:

Лайков: 1

Это как,я еду на крузаке,а сосед на 2107,и он почти не отстает

Хреновое сравнение. Еще варианты

Траблы не в том,что бы убить зеленого,а в том что зеленый доставить может,и не плохо

Мб, потому что препатч? В бфа со скалированием лоу гир, можно было вырезать пачками. Да я и сейчас, проблем на бг с ними не встречал. Так же, быстро отлетают, и ничего не могут сделать в ответ. Разве что, убежать

Возможно ты и прав,может в начале аддона по другому будет,но я думаю в ШЛ не будет ваншотов,классы нерфят день ото дня,может 1-2 доживут до лайва,и то потом пофиксят

Ужас никому не нужны равные интерестные бои. Всем подавай палку нагибалку. Вот поэтому пвп в вов и умерло. А без овергира сам то ты на что способен?

7 лайков

Ну это бред…Вот смотри,ты взял 60й,ходил на арену и бг 2-3 месяца,а я вчера взял 60й и мы должны на равных по дамаге быть??
П.С.Не хочу обидеть,но иногда лучше промолчать

6 лайков

Если ты криворукий, а я с прямыми руками, то почему нет?

2 лайка

Ты в ЛК за лока походу не играл,там кривой лок в топ гире мог нагнуть троих в зелени,а прямой лок и пятерых

А какой смысл этим неодетым людям тогда на бг ходить?

2 лайка