Походу ШЛ не будет похож на ЛК

Ага, а еще люди тупо ливали, если видели вс себя несколько обезьян с шмами. Вот только я упустила момент, в котором это начало считаться нормальным… :face_with_thermometer:

Лайков: 1

Смысл что бы получить хонор за бг…К примеру,у Орды 7 одетых и 3 зеленых,Но в сумме,благодоря контролю и хилу Орда побеждает,тебе дается хонор за который ты покупаешь вещи и становишся сильнее,такой был смысл в БК и ЛК

Заходить терпеть ради хонора? Круто ты придумал конечно. Вещи за хонор всегда будут хуже чем вещи в мифик рейде. Мифик рейдеры начнут нагибать пвпшников - пвпшники начнуть ливать из этой игры потому что их это не устраивает. Скалирование должно быть, как минимум на обычных бг, я могу понять если шмот будет решать в рейтинговом пвп, но не в казуальном.

3 лайка

Ну нет,вещи были с ресом,и хть по статам хуже,но рес давал некое преемущество,а шмотки за хонор нужны были для того что бы играть на арене

конечно, не будет. Будет нечто другое. А вот какое - скоро узнаем. Впрочем, я, пока, сомневаюсь. Учитывая, как сильно всех нас унизили этим самым сплющиванием уровней. Плюс, из-за скалирования, из сюжетной линии получилась каша. Раньше, было строгое красивое здание, что строили и строили ввысь. А ныне же - здание взяло и завалилось. Как будто, фундамент подмыло. Как жить в таком завале?

2 лайка

Я считаю, что скалирование необходимо, раз нет альтернатив. Но в предпатче я заметил, что если у меня 19к хп, а у противника 16к или меньше, то я его вполне за бурст складываю. Сейчас нет скалирования, так как можно в пве набрать шмот не играя в пвп контент. Соответственно, скалирование необходимо в том случае, если нет возможности получить шмот не играя только в пвп. Но в предпатче нет скалирования, а значит в ШЛ полноценном тоже его не будет, наверное :slight_smile:

Желание заиметь палку-нагибалку выглядит для меня странным. В чем тогда смысл поединка с реальным противником? Просто ваншотать можно мобов каких-нибудь, с них еще и голда сыпется, в отличие от тушек игроков.

Неужели не интересны бои, где ты с противником примерно на равных и решает исключительно тактика, знание классов, смекалка и скорость реакции, а исход заранее не известен? Мне казалось, в пвп идут за этим, а не тупо отстреливать лоу челиков под чаек…

7 лайков

Скалирование включается, если у тебя есть хотя бы один персонаж максимального уровня. Сейчас максимальным считается 60 (хоть по факту это 50). Вероятно поэтому оно не работает сейчас. Но наверняка никто не знает. Думаю близзы бы анонсировали такое изменение, хотя они чет совсем от реальности оторваны последнее время.

а была будто ситуация другая :rofl: “фуууу чел со 100к хп ливай тварь!” :rofl: ну кстати отчасти справедливо. хотя играл рогулями и было конфортно, но у рогуля на бичбг есть задачи поважнее месилова у вагонетки\в центре\у точки и т.д.

Пока ресайленс и арена гир не верут - будет равенство, скалирование и прочая скучная жижа -((

2 лайка

Нет, не так.
На БГ у нас 9 в зелени Классика+твинкошмоте и 1 ты.
Это большинство БГ.

полторашка недовольна тем, что не сможет ваншотать игроков, научившихся выбегать из луж, спешите видеть.

беги в лоулвл локации - там ты сможешь блеснуть своим скиллом

Не знаю что там за скалирование и как оно работает, но я на 15 уровне ММ Ханта застрелил 33 уровня Паладина (не знаю в каком он спеке был). Так что может они что то и поменяли, но не сильно.

Ну вот тебе мнение 2100 краба:
Скалирование это такой особенный сорт фекалоглотания, что даже не знаю, почему тот же топик стартер его так не любит.

Особенно весело на рандом бг, когда 360к хп хил тебя на болте вертит вокруг точки и убить ты его можешь, только навалившись в 3-4 тела, или высушив его по мане. Уж лучше шаблоны легиона, честное слово.

А и то верно. Вот представьте, нафармили вы много денег, купили себе крутой спортивный костюм от версаче, капу со стразиками от сваровски и перчатки с автографом Тайсона. И бицепс синтолом накачали, как без этого? И пришли в боксёрский зал. А вас там какие-то тощие типы в растянутых трениках с двух ударов выносят под тем предлогом, что они тренировались, пока вы там себе чего-то фармили. Несправедливо!

7 лайков

Было бы неплохо запилить легендарки для пвп пасанов, чтобы ставить в позу всех неугодных (если тебе повезло с лутом)

Лайков: 1

Я так понимаю, в соседней теме вы же будете опять ныть про ваншоты от хб)

Ваншоты и превосходство одетого персонажа над зеленым имхо необходимы и интересны, как мотивация новичка одеться, и как фан для того, кто приложил усилия для одевания. Мифы о том, что пвп от этого умрет старо как мир. Сейчас от пвп никакого профита, но бг прокает, арены играются… Это наоборот оживит пвп :slightly_smiling_face:
А ребята на скиле так и будут вариться в своём котелке(ладдер), такая вот моя позиция, конечно всё должно быть сделанно с умом.

да, расскажешь, я дрался с анхоликом 30 лвла(чисто ради эксперимента, я такой гнилью не страдаю) и мы дрались относительно на равных. Да гир у меня нулевый, но я 50 камон

Лайков: 1

Не ты один так считаешь, НО тогда будет как раньше. Фармил, терпел, превозмогал, в пивипи нуб, но шмотом шотаешь. Тоже как то не очень. Пока что никто ни в одной ммо эту проблему решить не смог :man_shrugging:. Кактотаг

Лайков: 1