Походу ШЛ не будет похож на ЛК

Полностью поддерживаю, хотя и в ПВЕ версии.
Шмот должен давать ощущение превосходства и вызывать удовлетворение несмотря на затраченные на фарм этого шмота время и усилия.
Я считаю, что нельзя уравнивать “зелёнку” и “топ эпики”. Разница должна быть огромной и вызывать понимание, кто лох, а кто крут.

4 лайка

Ну наныли просто,как и скалирование,это тоже бред!Тип 20 лвл может по щям дать какому нибудь 49

Лайков: 1

Ты играл в пвп хоть раз в жизни? В твоём “Серьёзном” пвп люди заранее знают знают результат, если оба человека будут играть нормально. Нет никакой тактики и тд, если против тебя контрпик, а если ты его и победишь, то победа не твоя, а кривых рук твоего соперника

Воля анрол

Это рпг, тут нужно тратить время и одеваться чтобы рулить. Все эти пвп скалирования, шаблоны и тому подобное чушь собачья. Если хочется из коробки врываться наравне с остальными без сидения в пве и фарма, то нужно выбрать другой жанр. Всем страждущим выпиливания пве гира из пвп, уравниловки людей с разным онлайном и подобными бредовыми идеями прямой путь в моба проекты. Там арена, там все равны, там фарм и шмот ничего не решает - решают руки.

4 лайка

Не согласен с тсом, считаю что шаблоны - это лучшее, что случалось с местным пвп.

Не согласен с ЭФЕСОМ, думаю шаблоны и скалирование это палки для игроков,которые потратили месяцы на одевания шмота,и тут,раки 5и дневные им конкуренты
Согласен с Ширага

Лайков: 1

Ну хз “гир решает” такое себе заявление если говорить о лк, потому что если ты down,то тебе и гир не поможет.
Фрост маги вон паладинов и в синем шмоте 1х1 разматывали.

Если потный лолпро, который крабил свой омегагир вечность, отлетает от 5дневного новичка на шаблонах,
То какие тут вопросы могут быть к системе, «прямите руки»(с)

Лайков: 1

Медведей с 33к я видел)

У меня самого 30к без бафов о.о

Меня такой в Фелвуде чуть не поймал, пока я сел призадуматься у кулька с конфетами.

Было страшно.
Особенно от того, что гвардам там плевать на происходящее

Лайков: 1

Филантроп, миллиардер и просто замечательный паладин :sunglasses:

Лайков: 1

чардж, покинуть тело

На что способен чел со 100р в магазине???Это ответ на вопрос

:kissing_heart:

Лайков: 1

Не надо путать PvP и PvE, это разные активности, которые требуют разное количество времени и совершенно разный геймплей.
Рейды и подземелья кардинально не то что бг,арены и мировое PvP. Все PvP является активностями с короткой сессией, где игрок не имеет никаких искусственно ограниченных временных рамок в отличие от тех же рейдов и подземелий. В PvP это не нужно, а нужно чтобы игрок быстрее перешел минимальный порог и мог полноценно посещать эти короткие сессии.

Мохарог,Вы видимо не поняли меня,я имел ввиду что зеленые челы на должны,хоть как то близко равняться с игроками,которые в топ шмоте!!!В ВПВ это особо видно

Лайков: 1

Видимо этот андед хочет вернуть святые времена, когда чтобы нагибать в ПвП тебе не нужно было ходить в ПвП, более того, ты мог даже 1 бг не посетить. Все что тебе нужно - это фармить рейды на максимальной сложности и ты король ПвП, даже если у тебя скилл как у курицы.

Лайков: 1

Нужно ввести шмот за арена рейтинг! Хочу увидеть, как тс переобувается

Лайков: 1

Играть за персонажа (класс, герой, колода, билд - не важно), который позволяет совершать ошибки, при этом не наказывая за это - это скучно, имхо.

Мне нравился “баланс” в конце бк/в лк. По сути, одна ошибка, один кривой контроль или не вовремя отданная тринька, против условного дестрика или роги, означала проигрыш. Это заставляло сильнее сосредотачиваться на бое, ведь если ошибешься, то второго шанса не будет.