Почему альянс никогда не выигрывает на "Месть Коррака"

Нет, серьезно. Я сыграл 9 Корраков, не выиграл ни одного. И даже писать не вздумайте, что дело во мне. Там сорок человек на бг, и все руинит 1 человек? Какой винрейт у альянса на Корраке, кто знает - просветите. Просто стыдно за свою фракцию до невозможности. Казалось бы, есть все, чтобы надирать ж0nы оркам, все абилки пвпшные, но почему-то они не спасают положение

Лайков: 1

Просто альянс имеет очень слабые расовые бонусы, поэтому и проигрывает

11 лайков

Сыграл 3 коряги за аленей.
С первого ливнул, потому что оно длилось 3 часа с момента моего захода и я устал. Меня пустило, когда обе фракции стояли уже под генералом альянса, все башни альянса были сожжены и в активе имелось только последнее кладбище. Когда закончил, у орды оставалось 2 из 4 башен и 2 последних кладбища, как раз предпоследнее безуспешно отжимали полчаса.
Второе проиграли, там орда была очень слабая, но алени просто не сражались.
Третье выиграли где-то за час или полтора (пустило меня не сразу, когда заходил, силы были примерно равны).

Это альянс имеет слабые расовые бонусы?) Почти все хумановские расы снимают с себя контроль расовыми абилками. У орды этим только андеды похвастаться могут. Бонусы очень сильные и нельзя их недооценивать. Уж точно дело не в них

Лайков: 1

Да, очень слабые. С легиона всей фракцией плачете.

Твоя фракция врёт чтоли?

2 лайка

Очень странно, однако. Ни разу не слышал, чтобы кто-то жаловался на расовые бонусы, но ладно, поверю на слова. Даже если так, одни расовые бонусы не могут решать исход игры. На обычных бг у меня ситуация обратная, за альянс побеждаю очень и очень часто, а вот в Коряге ни разу не выиграл. Уж не думаю, что дело только в абилках.

Лайков: 1

Могут. Из-за этого вся фракция в попе.
Альянс и мифик рейды закрыть не может изза расовых, и в пвп неконкурентноспособен.

очень слабая фракция.

2 лайка

Потому что ваш удел проигрывать.Смирись

Лайков: 1

Интересно, чем же все таки в пвп своими абилками альянс неконкурентоспособен? В пве все ясно, а что с пвп? По-твоему какой-нибудь недо бурст орков будет сильнее, чем снятие станов у хуманов? Приведи аргументы, почему абилки орды НАМНОГО лучше абилок альянса в пвп

Расовые бонусы вряд -ли оказывают серьезное значение. На обычных БГ, эпик и простых, винрейт Альянса более -менее неплох.

Ну он шуткует, чего ты такой серьезный. Просто расовые некий стереотип в комьюнити.

Лайков: 1

А ваш удел только при пятикратном перевесе классик -сервера монофракционными делать, ганкая толпой все, что движется.
Орда и есть орда.

6 лайков

Не вижу тут никакого юмора. Говорит человек так, будто просто недалекий._.

Сколько еще тем можно создавать насчет этого ивента? Я играю за альянс и я захожу на него ТОЛЬКО получать опыт стоя афк, близы дали возможность ничего не делать и качать твинков.
Конечно же я еще рофлю в чатике и прочее, повышаю себе и так отличное настроение, так что этот режим просто огонь!

Это да, но конкретно на Кораке винрейт у альянса ужасный. 9 проигранных Коряг за альянс, против 5 выигранных за орду

Я могу показать тебе показать где альянс тоже ганкает толпой.Что ты на это скажешь?

Ну а кто-то хочет ломать лица в битве 40 на 40 на 120, а не качать альтов. Или маунт получить. Только вот из-за таких “Стою афк и получаю опыт” коряги, видимо, и проигрываются. Тут только раздельное бг сделать для 120 и 119- лвлов, либо я не знаю. У орды только почему-то есть мотивация выигрывать, а у альянся - нет. И вообще, если уж любите, когда персонаж сам качается, стоя афк, может еще и локалки пусть он за вас будет делать, одеваться за вас, будет сам себя прокачивать? Какой тогда смысл вообще играть в эту игру?

Если ты серьезно воспринимаешь этот ПВЕ режим, а это именно так, никто меня не переубедит что это пвп, массовые бг это мусор.
Если тебе нравится часами вливать дамаг или хил в битве стенка на стенку, то скорее всего скоро будет ботобойня на альтераке, будете там наслаждаться.
Про игру все просто, игра начинается на капе, до 120 это прелюдия никому ненужная.

2 лайка

Вот кто-то считает эбг мусором, а многим нравится. И что им теперь, терпеть на ПВП (!) режиме людей, которые альтов покачать пришли? Ну там же скалирование действует, у всех равные условия, что вам мешает хотя бы что-то делать на карте?

Сам пала качал, 0 лузов из игр 15 где-то. Я не представляю как сейчас за альянс вообще играть можно.

3 лайка