Почему альянс никогда не выигрывает на "Месть Коррака"

Я знаю) Недавно в другой теме это обсуждали. Лично у меня на обычном Альтераке винрейт 50%, на Корраке… лучше не смотреть)) Там сама карта криво устроена, плюс еще в начале этого ивента был глюк со здоровьем НПС, ордынские имели почти в два раза больше здоровья, даже разработчик это признал: https://twitter.com/AlteracValley/status/1196562663842754562?s=19 потом пофиксили.
На америке тоже игроки возмущались, спорили:
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/its-virtually-impossible-for-alliance-to-win-korraks-revenge/369266
Подозреваю, там есть еще какие-то “странности”) Может починят…
Так что не стоит из-за коррака “стыдится” за Альянс - что-то с ним явно не так, большинство народу уже используют это бг только для прокачки альтов, и пофиг на поражения.
Хотя сегодня заметил, что как-то получше стало, даже выиграли пару раз)

Кому-то нравится пве, рейды, мифики и прочее, мне например не нравится, хожу 1 10ку в неделю и все, в рейде не был ни разу.
У тебя выбор большой, либо играй за орду и побеждай, либо терпи за альянс, либо регай НЕ ивентовые эпические бг. Все просто.

Я скажу, что Альянс не доводил в Классике до геноцида, вплоть до полной невозможности играть, и Орде не приходилось массово уходить на другие сервера.

Лайков: 1

Причем здесь классик,если речь об актуале.
Кому какое дело что там в классике.

Лайков: 1

Только вот это ПВП режим. Повторюсь. ПВП режим. И изначально был предназначен для, внимание, ПВП, а не для прокачки альтов. Не нравится пвп, так ходи инсты или рейды, мифики и т.п., у тебя выбор большой, все просто, и можно не руинить бг игрокам, которые потеют, стараются вытаскивать хоть как-то, а потом рвут волосы на голове с криками “Да что ж такое?! Почему за n игр я ни разу не победил?!”

Открываем тебе секрет: это БГ близзы выпустили для прокачки альтов, они об этом писали и это факт, никому нет дела до бесконечного пвп, за который ничего не дают. Половина людей там качается и им все это в принципе не сдалось.

4 лайка

При том, что у тебя психология как у этой орды с классика, в твоей фразе:

явно заметно высокомерие и удовольствие от унижения других.

7 лайков

Ну я там например играл/чиллил и при этом качался. Это АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ прокачки, а не афк прокачка)

3 лайка

Зависть охватила от того, что одна фракция побеждает?)

Лайков: 1

Нет, злость от понтов.

Лайков: 1

Это альтернативный способ качаться в афк. Поэтому с обеих сторон в шахтах/у генерала стоят афкашеры, которые надеются на быстрый слив для тонны опыта.

Хоть бы чекнул меня на пвп чеке, мне как раз очень интересно пвп, но вот только я не считаю за пвп стенку на стенку где: дд жмут пве ротацию, хилы жмут пве ротацию, по кд закидывают контроль и кики… Да блин, нпс на экспедициях лучше играют чем половина игроков которые заясняют про корак и как там надо играть. Недавно качал перса и сагрил одного дк, который заяснял мне о пвп, в конце линканул ачивку на 250к хонор киллов… омг. я чуть со стула не упал со смеху как и другие кто читал чатик.
Чисто по моему мнение как выглядит пвп: эпические бг–>впвп–>обычное бг–>2с–>рбг–>3с. Как можно увидеть по этой “схеме”, эпическое бг самое не пвпшное занятие в игре.

5 лайков

Даже если и так, то что вам мешает хотя бы ИГРАТЬ на этом бг? И почему в орде вот никто афк не стоит, все играют. И в качестве пруфа кинь ссылку, где они об этом писали, дабыы не быть голословным. И как писал коментатор ниже:“Это АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ прокачки, а не афк прокачка”.

Учитывая,что альянс сначала долгое время имел 30% вармод баф,и орды не было в вм,лутая при этом нахаляву 400 шмотку,когда орда вроде лутала 385 и говоря на форуме,как все честно,когда 2 рейда “вовсе не из-за баффа,а из за пвп” ганкали одиночек.А после этого еще и бафф наемника,когда на бг творилось обратное,то да,я считаю альянс этого сейчас заслужил.

Лайков: 1

Легчайшее бг для орды. Вкачал 10 левелов за 2ч. 18-25 убийств за бой. Спасибо аленьим бургам.

Не только в бургах дело. Везде одно и то же кино.

На корраке нет бургов (в нашей команде). Альянс просто не играет это бг. Там пол рейда фармит маунта и стоит афк. Кто пишет про прокачку альтов - мудени и нефига не понимаю о чем говорят. Если регаешь 120-ым, то и попадаешь со 120-ми. Там нет лоу лвлов. Я в другой теме, по этому же вопросу, даже скриншоты прилагал. Можете поискать.
Если альянс сражается, то орду уделывают как детей. Я туда пару раз ходил и 2 победы есть (из 4-ех игр, при этом одну из них я ливнул).

Это все конечно круто, но я не поверю, пока не увижу. У меня альянс и за 9 игр сражаться не горел желанием…

Мою статистику посмотри. Кстати я нашел скрины:
https://imgur.com/EK2T8Fu
https://imgur.com/L3qmFx6

Если вам нужна ссылочка, то можете погуглить сами, вы найдете нужную информацию. Так как не вижу смысла доказывать очевидное.

Да, это альтернативная прокачка, но это прокачка в афк режиме. Афкашеры есть со всех сторон.

Туда идут либо жать пве ротацию, либо за экспой, которая идёт в большом количестве, что позволяет качаться в афк.