Почему альянс никогда не выигрывает на "Месть Коррака"

Ок, значит тебе НЕВЕРОЯТНО повезло с командой, не знаю, что еще сказать)

Так и есть. Я туда и другим персонажем ходил. Тоже 0 побед. Никто просто не сражается. Все копают шахту/водят барашкев. Короче фармят маунта. Сделают дейлики и ливают. Кто то вообще афк стоит и пишет, типа: “Что? Ещё не наигрались? Сливайтесь быстрее уже”

Да, ток в орде таких афкшеров 5-6 от силы, а в альянсе человек 5-6 стараются хоть что-то делать.

Именно. Я не знаю почему так и тоже считаю это ненормальным. Я бегал к орде. Они там волков водить должны. 1 дх водил. И всё. А у нас 15 рептилойдов дерутся за баранов. Короче там у твоего портрета вверху есть лупа. Это поиск. Введи там “Месть Коррака”. Ты далеко не первый, кто создаёт эту тему.

Да я вот глянул. Хотя бы я не один такой с 0% винрейта

Вагоны.

2 лайка

Спасибо за ивент) Репортить послания сгоревших от кика афкашеров - бесценно)

Теперь по теме. Бг сделано с большим преимуществом для Орды. В актуале к слову преимущество там у Альянса и Орда сливает по большей части. Но и в старой версии Альянсу выиграть можно. Нужно просто рашить по башням.

В чем заключается преимущество орды на этом бг?

Ты реально не видишь разницы между фракциями? Ничего что каждую игру орда добегает до альянсовской башни раньше чем альянс даже добежит до поля, большая часть аликов всегда начинают “отбивать” якобы башню и сливаются, тем временем орда забивается в нее как шпроты в банку и это отбить нереально. И ни разу еще не видел чтоб альянс просто бежал жечь, вместо “защиты” своей.

Само по себе поле боя даёт Орде преимущество (детали есть здесь и в соседних темах /разделах).

В Орде больше одетых рейдеров, знающих как свой класс, так и другие. Тупо давят опытом и гиром.

Орда традиционно более дисциплинирована, что важно для таких бг.

В самой сильной части Орды с eu-en серверов много пвп-шников из других языковых вкладок, предпочитающих эти сервера из-за более быстрых проков бг и лучшего поиска тиммейтов на арены и рбг.

В общем и целом в Орде сейчас больше опытных игроков и одетых персонажей, в Альянсе больше новичков и казуалов, которым проще поафкашить в ожидании поражения, чем как-то координироваться и побеждать.

Раньше так не было, 7 лет назад закрыт повелитель Альтеракской долины за алли, тогда и победы были чаще, чем у Орды, и Альянс каждое бг проявлял своё лучшее качество – упираться до последнего. Сейчас такое всё реже и это печально.

Реально, если тоже прийти туда всем рейдом. Орда там ещё элитку убивает, это тоже время. Сыграно 15 корраков за хила, 15 побед и во всех случаях мы ехали в первый бункер толпой.

Слить там удалось только один раз, когда на весь рейд оказался один хил (мой, и его ещё и выкинуло с 319 ошибкой =)).

Альянсу можно не ломиться в этот бункер, а встретить Орду у кладбона дальше, там сильные мобы, хорошая большая группа под ними вполне может сорвать атаку, и после этого шансы у Альянса будут выше.

Другое дело, что и алли сейчас просто едут на скорость, не связываясь с Ордой, и там уже важно количество оставшихся афкашеров.

Альянс побеждает. Регайте вечером после 18мск. Сейчас набирается только 1 рейд, поэтому винрейт будет 100%

Получилось сделать маунта в первые дни, когда еще можно было бесконечно сдавать руду и барашков - причем буквально за два боя. В первый раз была одна из этих бесконечных игр, во второй раз альянс смёл все катком и пришел в крепость к Дректару с призываемым боссом. Хотя ордынского дх уже значительно позже качала, 9 подряд побед было… мне кажется проблема в самой карте, потому что альянс на бг на 120 невероятно радует (тьфу-тьфу-тьфу). Делаю по победе в день на обычном и эпическом поле боя, и всего лишь раз за полторы недели для этого потребовалось больше двух игр.

У меня жо** горит. Осталось 10 до 40го и началась новая тактика от которой невозможно выиграть. Очень часто мало хилеров. 3 раза было по одном и народ сразу ливал.

А как туда попасть? Уже неделю по нескольку часов каждый день жду, реги нет

Вчера сыграл 10 полей и 9 раз - победа)

Официально заявляю, эпик бг “Месть Коррака” Орда не проигрывает. Тема закрыта.

4 лайка

Кроме субботы и воскресенья

Потому что у орды там стандартная тактика, идти вперед и всё. До башен они идут первыми. Базу альянса гораздо легче забирать чем базу орды и она по размерам меньше. С башен орды можно скинуть, у альянса там аккуратно бордюры расставлены.
Чтоб альянсу победить тут нужна очень строгая тактика и дисциплина в рейде. Ну или играть на удачу и надеяться, что орда будет ну совсем никакущей.

Очень дизморалит это бг, близы как всегда ничего на этот счёт не напишут. Но что поделать, главное что кач быстрый даже с лузами.

Лайков: 1

А мне нравится этот режим! Потому что мы там всегда выигрываем