Почему Бейн предал Сильвану?

А у кого там должны быть яйца? Эльфы это эльфы они всегда такими были: будут ждать и просто перейдут на сторону победителя. Рокхан никогда не был лидером или политиком, и говорит здравые вещи для полевого командира. Галливикса заботят только деньги, Эйтригг слишком стар для этого дерьма, Гаррона и Лилиан на своей волне и непонятно чего хотят, у Майлы с Рексаром манямирок рухнул. Цзи тоже на своей волне, только не на роговской, а на монашеской. У Орды сейчас просто нет того, кто мог бы решительно высказаться за или против, близзы сликшом активно всех выпиливали и личностей с характером не осталось.

4 лайка

Если брать именно лидеров народов, то да, там однозначно высказывается только Гей’ара. Если учитывать всех остальных, то Эйтригг вроде полностью поддерживает Сильвану, Гарона тоже отзывается вполне с симпатией и пониманием. Насчет остальных не помню.

Эйтригг наоборот сравнивает ситуацию с собой и Тирионом и говорит, что ему не нравится такой путь Сильваны. А так однозначно против Майла, однозначно за Гейяра, однозначно пофигу Галливикс, остальные мямлят.

2 лайка

Ееееее выдвижение теорий как доказательство.

Лайков: 1

Что я считаю полным бредом. За предательство всегда казнили, а не арестовывали. Никаких компромиссов и исключений для крыс не было. Почему Зеллинга на месте казнили, а говядину нет? Очевидно же только из-за того, что не хотят сливать. Невероятно тупой и нелогичный лор

Лайков: 1

Зелинга жалко было,он так растерялся что аж слов не находил,жаль что всё не наоборот получилось(

Или близы еще не придумали кого заменить на Бейна,зато половина героев уложили в Легионе.

Ну я бы так не сказал,логика только тут одна,если бы она казнила его то все Таурены взбунтовались и тогда было бы больше говядин на тарелках у всех)

2 лайка

Жалко кидать спойлеры :slight_smile: Но есть подозрение что всё идет по сценарию близзов :smiley:

Было бы странно если б было по другому, они же пишут этот сценарий.

2 лайка

Черт, как я это просмотрела??? Слепошарая блин :С скиньте плз кто-нибудь ссыль на русскоязычный ролик, я что-то в глазки долблюсь и не могу его найти :с

я вот тут чуть запутался видимо, но:

  1. До прихода титанов точно были расы другие? Вроде ж были только элементали бушующие на азероте?
  2. Проклятье плоти было через машину передано ведь, машиной пользовались создания титанов, тогда выходит если проклятье поразило бы предков тауренов, то таурены тоже были бы созданы титанами, а не были бы на азероте ранее.

Что скажешь на это? :slight_smile:

А про смертность, могу предположить, что в то время еще не были НЭ бессмертными, мало времени у колодца могло пройти.

Почему хроники не совпадают легендами - сложный вопрос.

Например, потому что легенды могут приврать, а хроники это оф история? Ставить квесты в игре выше хроники, такое себе на мой взгляд.

p.s. яунгулы ушли в разные места, не только в пандарию.

На сходке вокруг костра после ареста предателя можно пройтись и побеседовать со всеми представителями.

Панда пробурчал нечто обтекаемое, остальные все против Госпожи, кроме одной – Воеводы Гейя’ры.

Только 1 участник за Госпожу – как-то это неправильно у Близзов мутится.

Где это, где где где где??

А ты выполнила квест на столе заданий? После него поговори с Натаносом он даст квест про встречу и там будет арест.

На русском отдельно не нашёл, но вот в общей куче.

Лайков: 1

Прост Сильвана не вдупляет до сих пор, что руководить живой Ордой - это не то же самое, что руководить ничем не занятой, страдающей нежитью, потерявшей всяческие устремления, от чего готовой к исполнению любых команд, лишь бы они просто были

Лайков: 1

Ааа, вот оно что, щас пойду сделаю. Вроде уже выполнилось) Спасибо за инфу)

https://imgur.com/VFp8Y82

Вот здесь, после завершения всей цепочки.

3 лайка

А Гейяра ещё и Крысофанга затроллила этой фразой.

2 лайка

Однозначно против Сильвы: Керо(си)на, Мыло
Мямлят: Роцкхан, Вошь, Эйтыгг, Бурундучок, Трекцарь, Гервант, Тали-сора
Однозначно плевать: Галя
Однозначно за: Гайка

Лайков: 1

А можно по русски для тех кто не проходил квесты?

Лайков: 1

Не-льзя.

Суд, собрались представители всех участников войны. После суда можно поговорить с ними и узнать мнение о Госпоже.