Почему ванила топ и как вернуть былое величие

Мне понравилась только идея про прокачку :grin: что дескать не должна быть такой быстрой

Не всем зашел ремикс.
Как и пландершторм.

Собственно, как и не всем зашел хардкор.

Лайков: 1

Кому не зашло все равно пошли туда за выбиванием вещей, маунтов и прочего (ЭТО Я ПРО СЕБЯ)

Так можно про всё сказать, ведь всегда найдётся группа людей, которой какой-то конкретный контент не понравился)

3 лайка

TWW, кстати, не очень

Кому он зашел то? Бестолковый патч на три месяца, не понятно зачем запущенный.

Я могу сказать так, я и мои знакомые из разных гильдий, в которых состояли мои персонажи, или просто знакомые, все пошли в классику, когда она вышла. Почему? Да потому что хотели посмотреть какой была игра вначале.
Посмотрели неделю, может быть, немного больше, и все свалили. Да, наверное остались те, кому она на самом деле нравится, но из тех кого я знаю, это единицы. Меня туда ничем не заманишь.

Ощущение новизны и того самого прекрасного неизведанного и огромного мира, у меня было, когда я пришла в ВоВ. Но в одну реку не войдешь дважды, поэтому прекрасные новые и совершенно неизведанные миры я ищу в других играх.

Но это не значит, что мне неинтересен мир Варкрафта, разумеется, я хочу новых приключений в нем. Но именно в нем.

А вы по каким критериям судите? Я могу отталкиваться от своего мнения и писать что пиратская фигня не зашла никому, но даже тут на форуме ее фармили ради ништяков с кучей слез и соплей какое это Г. Можно сколько угодно ныть на игру, что она гуано, но если вы платите деньги и заходите в нее, вы проиграли капитализму, поздравляю. С ремиксом так же. Мне лично не зашло ничего, но я рада подарочкам за валюты. Так же люди качали твинков пачками

Событие было запущено для игроков с целью вспомнить дополнение “Туманы Пандарии”, как это было 12 лет назад. На поверку оказалось, что нет ничего общего с тем что было раньше. Все дизайны классов из текущего тогда ДФ. Все сюжетные задания и ежедневные задания, не понятно для чего были сделали, кроме как для получения достижений. Основная прокачка шла через поиск подземелий, куда быстрей, чем первым способом. Плащ с неограниченной прокачкой, кажется для соревновательной составляющей, на деле пустая трата времени. Весь контент составлял только убийство мировых боссов, да прохождение по кругу рейдов, никакой реиграбительности.

После прочитанного поняла, что ты ни в один режим не поиграл более двух часов и совершенно не понимаешь о чем пишешь вообще. Каждый вынес из режимов что хотел. Для полного погружения нужно ждать панды классик, а для прохода сюжетки тебе всегда была доступна Пандария все эти лет 13 или когда она там вышла

Играл в него до самого конца с самого запуска события, максимум за все дни, пропустил только дней десять от силы, когда в игру не заходил вообще. Людям даже не оставили возможности потратить оставшуюся валюту, удалили все без компенсации. Проходить все эти сюжетные задания ради достижения было крайне не интересно, когда было завершено несколько лет назад. Если этот эвент фановый, он и должен оставаться фановым, без особо каких-либо затрат.

Так а какие проблемы были? Я спокойно пофанилась и купила все что планировала, даже больше, счетчик времени был на экране в приложении и было очень трудно профукать его. Я считаю ивент норм, особенно для тех кто пересел на новые акки, просто супер. Жду еще. Пофиг на доп, главное такая же халява на барахло для трансмога, маунтов и игрушек

Ответьте на вопрос, а что Вас держало в этом режиме, если он так бесил? Или болезнь под названием ATT? И пока не выбью все что можно не закончу.
То что все удалят без компенсации было известно еще на начало ивента. Не успел - проблемы твои.
Я зашел скупил все магазины и апнул весь шмот до 546 за первый месяц ивента и зашел под конец апнул 50 левела на чарах чтобы сделать расовые броньки.

Как бы я не любил легион, понимаю, что в его классик играть просто не смогу. Заново те эмоции не пережить

Фан-режим, он был нужен для того, чтобы заполнить нишу отсутствия контента + трансмоги + маунты + игрушки. Из плюсов - неплохая рега в пп/рейды. Вопрос лишь в том, что ожидалось от этого ивента.

Лайков: 1

Заново те эмоции не пережить

Также думал и играл только в ретейл, но, наверно, неделю назад неожиданно появилось настроение и запустил ванилу. На Пламегоре создал несколько персов. Да, ру сервервы ванилы мертвы, но в стартовых локах как то пофигу. Я просто кайфанул, как на машине времени прокатился. Персов просто перенес на евро серверы. Хотя, пожалуй, вов такая одна, в том плане, что для меня, ни одна другая игра из 2006 на это не способна

А ты хорош. :+1:

(сообщение удалено автором)