Почему во всех косяках винят только танка?

Дай угадаю, хил от мобов бегал где-то возле Брянска? Потому что сложно себе представить, как танк с ДД в них не свитчнулись, если бы он прибежал к ним.

Мде, каждый Ваш ответ кому бы то ни было или высказывание на тему м+ и танкинга в нём это прямо-таки токсичная ложка дёгтя в данной теме. Интересно отчего такой чудо теоретик и мастер танкователь то сам на бумкине бегает, а не танчит показывая “как надо”? Столько понтов, пипец

а что делать тем, кто не пересаживался а давно играет на дру просто потому что класс нравится? оправдываться что они в мету не целили и просто любят превращаться в кошечку?)

Что показывать? Как свести 2-3 пака вместо одного, когда на роуте и так все пулы обозначены разноцветными полосками или что? Данж проходится благодаря ДПСу, мобы сами от того что танк живет и хил выдает хпс, не умирают. И если танк не позволяет пати выдать максимум дпс из-за неправильных пулов, то это плохой танк вот и всё.

ДД оценивают танкинг как возможность подамажить, если танк такой возможности не дает то гг вп. Я не мама чтобы учить танка как и что делать терпеливо объясняя каждый момент. Тем более играя со воим знакомым танком мы в диске друг друга постоянно на 3 буквы посылали и выясняли кто идиот, а кто нет, красота, обожаю такое. А ведь в корешах лет этак 10-11

Сегодня 3 пачки в 15-17 кеях развалились именно поэтому (танк мало пулил). При том даже не я инициатором развала был, опередили, например после 1 босса в шпилях танк пулит не 2 пака мобов в стелсе, а один, ему маг с 1800+ пишет пуль второй пак, тот отвечает NO и маг инста ливает.
Так что дд с такой позицией как у меня много, токсичность наше всё. Таких ребят полностью поддерживаю

И это по-вашему нормально? Почему тот же маг не спросил перед началом ключа, сколько паков будет пулить танк, если для него это такая больная тема? Сэкономил бы время и себе, и остальной группе. А если из-за таких еще и 3(!) пачки развалилось – если вы настолько токсичные, зачем вы портите игру другим? Человечней нельзя быть? Почему каждый второй играет с принципом “а почему Я должен…”?

Не на укрепе, два пака на старте запулить норма, не норма когда дд щемятся за танком и не дают ему залосать, чтоб не спулить робота. Может быть человек еще не совсем уверенно себя чувствует в своей роли, всякое бывает. И еще ренжи забивают болт на двух летающих кастеров, не сбивают касты, те не подлетают в мили, почти 90% ренжей забивает.

Абсолютли. Есть категория игроков к которой я отношусь в том числе. Мне неинтересен лор, маунты и прочая фигня. Интерес представляют цифры ДПС. И когда мне руинят эти цифры (неважно танк, хил, ДД) то игра теряет смысл. Иначе зачем ходить в кеи выше 15, это не имеет смысла кроме цифр, будь то Рио или ДПС.

А токсичным заставляет становиться соревновательный момент. Ещё в Пандарии на 2 боссе ОО (три товарища) всегда бесили танки, которые не сводили мобов в кучу, когда у пати уже был лютый овергир на фарме. Это существенно снижало ДПС миликам. С тех пор Ша Ненависти к таким игрокам плотно проник в душу. Люди логи крутят, а ты не можешь только потому что танку так удобнее и привычнее.
Кстати играл в одной хорошей гильдии, там РЛ, он же и ГМ кикнул танка (из рейда и из гильдии) который пулил босса типа визгуньи на расстоянии 10м от него, вместо того чтобы подойти вплотную к боссу и нажать таунт, чтобы босс никуда не двигался. Миликам такие мувы были неудобны, благодаря такому понимающему РЛу удавалось делать логи

Прямо философия. Людям нужны цифры. Время - цифры, деньги - цифры, бензин - по литрам, цифрам, цены - цифры, расписание - цифры, квартиры/дома все по цифрам, готовка еды по цифрам :grin: Чет взбрело

Лайков: 1

Исходя из текста, создаётся ощущение, что РЛГМ из хорошей гильдии™ не смог произнести слова и объяснить танку, что он от него ждёт, а просто кикнул, ничего не объясняя. Ещё и из гильдии кикнул, странно. Впрочем, его гильдия — его право.

Он сказал это пару тройку раз, человек не понял и вот результат

Тогда справедливо, да.

Эта хорошая гильдия - зайцы или нейчерал селекшон?:slight_smile:

Так не бывает. Разве что танк был на каком-то тест ране, и/ли рл уже посчитал, что он нафиг не нужен.

Проблемы игры танком в хай ключах:

  1. сложный маршрут, приходится делать бигпаки, дд не дают собрать мобов в кучу, срыв аггро, касты сбивать тяжело -дпс -сейф абилки -мана у хила
  2. много скипов. Кто-то умер, реснулся, побежал, забыл маршрут, привел с собой мобов, -%, вайп, -время.
    Еще есть проблема что дд не выкладывается на полную, смотрят одним глазом на свой
    ДПС, при этом забывая что надо что нибудь законтролить, спурджить, сдиспелить, в то время как у танка 98% активности.
2 лайка

Заметил что именно в ШЛ все стали агрессивные и крайне тупорылые. Не знаю с чем это связано… в бфа никто никогда ни на кого не агрился. Помню на одном ласте смертей было под 40 штук и всё равно никто не рыпался, не ливнул и в итоге убили ласта.

4 лайка

Походу видел эту тему. Надо было просто написать, что фаер вентир (ну и может 3к ДПС, у меня на Фросте в более низких ключах и то больше). Уже по этому показателю всё понятно)