Почему все охотники играют только бм?

раньше таймера не было на прохождение. ну, если не вспоминать иные преквесты, вроде тайм-рана шаттеред холлс на трибут.

а сейчас есть. и влияет. и брать васю батарейкина, у которого опыт не известен в свой ключ, который хочется апнуть - зачем?
нормальные люди снижают риски, а не повышают.

конечно, наличие опыта тоже не гарантия, но если он есть - шансы выше, смекаешь? это даже не вспоминая, что +10 ключ и +17 допустим - играются весьма по разному :slight_smile: кое-что кое-где овергиром не давится :slight_smile:

Чёт мне не разу не предлагали спекнуться в БМа… лол :smiley:

с киллшотом и меткой в бм станет играть еще вкуснее :rofl:

п.с. ну ладно близы с сурвом упоролись и похоже не знают, что делать, как и с теми же демолоками, но казалось бы откатите ММ хотя бы на 3 аддона взад. но вернут 2 киллшота с бафом :rofl:

Лайков: 1

Так же дадут «Ливень стрел»). Они и сейчас есть, но летят рандомно, и чаще всего в “молоко”.

Я, как человек, который мейнит онли ММ, рад, на самом деле. Играть серьёзно начал только в Легионе, а на ханте так и вовсе в Бфа, потому киллшот для меня не возврат старого, а что то новенькое, да и метка - приятное дополнение.

Лайков: 1

[Вместимость стойл для питомцев охотников будет сильно увеличена в Shadowlands])!!!
Наныли!Мы наныли,урра товарищи.

Лайков: 1

Метка в пвп - лишний гкд, который придётся перевешивать постоянно.
А в пве она и сейчас есть, так что по сути они просто в пвп костыль добавили.