Почему все охотники играют только бм?

Ну чтобы иногда разбавлять свои будни и получать удовольствие от огромных критов =)

Почитал темку - сильно удивился.

До сегодняшнего дня я думал, что большинство бегает в БМ только ради двух петов, что находятся по бокам от персонажа…

Играю в ММ. В ключи\рейды не берут или предлагают спекнуться в БМ.
Да и пофиг. Захочу поиграть в суммонера - сделаю лока

2 лайка

у меня 2 активности в игре - почилить в рейде и почилить в ключиках.
в рейде мм с горем пополам сойдет, что-то как-то выдаст. в ключах это унылое зрелище :frowning: я в прошлом сезоне мм-а выгуливал какое-то время. не то это пока что, совсем не то.

пусть сделают мм хунтарду нормальное аое, и тогда можно будет снова на мм ханта пересесть. а пока бм, увы.

Кстати об аое и ММе. Может кто то пояснит почему Айсивейнс рекомендует для аое ключей в ММе вместо привычного всем луча, брать Протокол Очищения?

Пишет:

Purification Protocol is the default choice for most Mythic+. It has a chance to instantly kill targets, which gives it DPS value beyond what you can see on the damage meter.

Ещё советует брать камушек. Но это наверно исключительно только тогда когда вся группа берёт тоже камушек. В одиночку полезнее луч.

Недавно в 15 ключе решил вместо камня взять луч. Итог - при постоянном юзе на большие запулы луч в дпснике оказался на дне с оверолом в 6 что ли процентов. Я как-то обалдел с этого, если честно. Теперь на укрепленных бегаю именно с протоколом, который даёт больший выхлоп, а на тиранике - с камнями.
А вообще, я бы прям вот совсем на 100% вейнсам не доверял. У них там хорошие гайды для быстрого включения в спек, а вот всякие мелочи/детали уже лучше искать по другим местам/стримам.

А в какие ключи не берут мм ханта? До 10, вроде, всех берут, а ключи выше сильно ли нужнее?

кап шмота в недельном - 15 ключ.
а выще - уже вопрос фана. нравится - ходи, не нравится…

В 15 (которые на викли нужны) берут спокойно.
Выше уже начинаются проблемы с отыгрыванием на уровне других классов/спеков.

Ууу, тогда мне точно можно не беспокоиться. 15 ключ - это много для меня даже.

Вейнсы советуют так же луч заменять Кровью Врага в случае если у тебя выше 2000 крита. У меня везде крит и только 1800 =)

П.С. По поводу камня. Камень передамагивал на соло юз? Или у всей команды камень?

С камнем по боссу меня не мог ни фаер, ни дх догнать. Плюс относительно низкий кд позволяет его юзать через пак, хоть немного, но выравнивая ситуацию с фиговым аое.
В мажоре был только у меня + в миноре у сопартийца, но он был мили.

Лайков: 1

меня даже в 0 не берут) надо либо самому собирать, либо ооооочень долго пытаться) В этом сезоне хантом в ключах не был ни разу

Так с чего бы тебя брать если у тебя 450 гир и нету Рио? Причем тут хант вообще?

кольца со свалки мехагона выбивать надо :slight_smile: ну и корапчу на + криту, пассивку. тогда за 2к с легкостью уйдешь.

можете мандражировать на своё рио дальше) и смазочки побольше)
В этой игре весь “гир” стал добываться в основном только через фарм ключей (которые мне и ранее были не интересны), всем неумолимо нужны рио и прочие пруфы, что ты не сольёшь 0, а если у тебя гир на 3 пункта ниже, то все, хана, ДПС не будет. Ну вы понимаете куда с таким подходом вам дорога?) Я свой путь тоже уже определил, благо есть чем еще в игре заняться.
з.ы. монком и шамой хилами чуть ли не с голым задом берут без проблем.

Каким образом ты собираешься доказать рандомным людям, что ты не сольешь им ключ имея лоу гир и не имея при этом никакого доказательства своего опыта? Всегда есть вариант играть с друзьями,но вот при реге в рандом группу, все же ты должен пруфануть свою пригодность хотя бы так.

Про хилов это очевидно что у них есть своеобразные “льготы” так как их все же меньше чем дд.

А так получается что ты хочешь и одеваться и при этом чтобы тебя брали в пати все подряд и почему-то при этом привязываешь это к классу, мол твой спек ханта не берут. Не берут тебя, а не твой спек.

2 лайка

Слушай, раньше же как-то ходили, потом придумал линковать ачивки и т.п. бред. Ходят же как-то в других играх без рио и прочего членомерства. Рейтинг на арене мне понятен, прогресс в рейде тоже. Все остальное с моей точки зрения упоротый бред :poop:

Не берут конкретно ММ, неоднократно предлагали спекнуться в БМ и погнали. Но не хочу. Виноват в этом ни я и не остальные игроки, а Близзы, которые намутили фигню с классами и поощряют членомерство отдельных упоротых.

Мне не очень понятен этот логический ряд: “Рейтинг на арене мне понятен, прогресс в рейде тоже, а рейтинг ключей - это что?”. Как бы опыт арены/рейда тебе каким-то “не таким” не кажется, а вот аналогичная штука, но для данжей - это уже “плохо и раньше как-то жили”? Соглашусь, одно дело - когда тебя в десятку не берут из-за низкого рио. Другое - когда ты, закрыв десятки, ломишься в район 20-ых.

Плюс по поводу “весь гир в ключах”: тоже неверно, ибо многие бисовые вещи (тринкеты/пухи, к примеру) добываются с прислужников Нзота в Ниалоте.

Лайков: 1

Меня сегодня не взяли в 15 ключ. Спросили, бм ли я, я ответил, что мм. Молчат. Пишу что-то в духе “Первый раз меня из-за спека не берут, так вот о чем на форуме говорят”. А мне ответили - нам бл нужен а у мма его нет. Я смотрю на своего падальщика с бл и говорю - есть. Мне говорят - нет. :rofl: А когда я линканул им скилл, уже взяли мага. Но минут через 5 взяли в 13 ключ, закрыл его с очень приятными ребятами.

Лайков: 1