Почему вы боитесь 1 vs 1?

Собственно да, вопрос)
Сколько бегаю, по одному не нападают, только в несколько тел, не смотря даже на то, что я уровнями еще малая.
Стоит вражина, значит, смотрит на тебя, не трогает…
Только подбегает пару компаньонов и начинается…

Что в Альянсе, что в Орде идентично. Чего боитесь? С кладбона бежать?

6 лайков

Могу предположить, что да. В частности у ордынцев на генетическом уровне заложен страх кладбища в степях. Набегались, видать.

У синих наверняка есть что-то похожее) Только эльфы всегда 1 на 1 лезут, а то и сразу на троих — форма огонька как-никак.

6 лайков

в курганы и лабиринты приходилось бегать с кабестана.

2 лайка

Лена :smiley:
Старая уже? Не тянешь двоих?
Печально. Молодость твоя прошла)

4 лайка

Да с меня песок сыпется) уж 4й десяток идет)
Хотя вон у Даларана -5 сделала :grin:

Даларан через полтора года лен.

Ты все гопничаещь за орду? Старая ведь уже! Иди кулинарию изучи и продавай пирожки в Шаттрате

2 лайка

Даларан вот, турнир

Пирожки печь буду, когда под 70 стукнет.
За Орду гопничаю на классике, так в Альянсе сижу, и рога ещё в Орде, старый тот самый висит, не докаченный :disappointed:

3 лайка

Прост челикбоссам нажжужали про топ дпс ротацию,про хилинг итд,а про как в пивипи не сказали.Ну вот не было этого в гайде про топ классы в бк)

Воу
“Десять воу”

Драться 1х1 с классом, который имеет:
а) лучший набор контролей в игре
б) набаффан по урону разработчиками к последнему патчу БК, что ещё сочнее пробивает не успевшие обмазаться ресайленсом попцы
в) имеет инструменты специально для ведения боя 1х1, как против кастеров (КоШ), так и против физиков (эвейжн/спринт), причём может применить их не только в нападении но и в случае внезапного прока скилла у врага - прожать против условного кастера КоШ+ваниш и дать по тапкам и хрен кто тебе что сделает.

ИМХО единственная эффективная контра подобному набору “качеств” у врага это действительно никогда не драться в равных ему количествах.

28 лайков

это страх проиграть.
если я еду и вижу 1на1, я не вмешиваюсь никогда, я подожду, когда кто-то победит, если альянс, поеду дальше, если орда, подожду, когда он отобьётся и убью его, или он убьёт меня, не принципиально, для меня это всегда был только опыт.

игрок, обладающий опытом никогда не полезет кому-то помогать или бить лоулевла или заведомо проигрывающий твоему классу класс просто потому, что это бессмысленно. А игрок без опыта полезет, чтобы испытать хоть как-то, хоть вот так 10vs1 вкус победы.

3 лайка

а как же слутать темного хонора если уж енеми все равно не жилец.

а зачем ?
на бг хонора больше.

Ссутся отлететь. Жалкие неуверенки в себе, которые даже в игре боятся проиграть.

Сам никогда не нападаю, что в актуале что класике. Но всегда готов отбиваться и по кд кручу камеру на 360.

Помню в класике на старте играя за мага на меня биба с бобой(2вара) решили покуситься, хотя с одним из них уже пару часов кв делали паралельно. Один в шипе бекал-мекал пока второго в хвост и гриву драл. И знаете, меня это так задело, что он только с дружком осмелился напасть, что я забил на кв и кошмарил этих бибу и бобу с позднего вечера и до утра. Бегал за ними и драл-драл-драл.

Незнаю есть ли такие за альянс, так как за орду не играю, но если есть - мне капец как за них стыдно. Просто фу, никакого уважения к себе таким быть

5 лайков

А в голову не приходило, что 1на1 с рогой биться могут всего несколько класов и то рога может потом ванишем свалить. Какой смысл вообще биться, если из вариантов только сдохнуть или остаться на лоу ХП нисчем?.
Когда в игре будет баланс можно будет говорить о трусости, но этого никогда не будет. Помню варам на старте Дренора экзекьют апнули так что тряпкам по пол лица срывало, о кипиша было и роги и маги локи резко стали не такими смелыми - бежали как от огня и на форуме выли, а то что до этого до них тупо дойти нереально было никто не замечал - все же трусы.
Приберегите свои понты для арены, где есть хоть какое-то подобие баланса.

12 лайков

Потому что я одинокий аликовский холи прист. :frowning:

Суть в другом, совершенно!
Стоит вражина рядом, никто никого не трогает, но как только появляется кто-то из однофракционных - начинается въезд.
Даже 70 редко в одиночку нападают на лоу лвл.
Рогу под ванишем можно выбить, под кошем также - он по другому чуть работает, чем в актуале.
Контроли - у тебя энергии не хватит чтобы совершить нормальный чейн и убить за него с первого раза, а тринька? Ее никто не отменял.
Я говорю о ситуациях на прокачке в мире.

Я тоже о прокачке в мире и исключительно про БК. Ты на других классах то играл? Забавно когда ты магу на 2 лвл ниже себя отрываешь треть ХП прожав все за стан, а он потом за пару фризов сносит тебе лицо, когда хант тебя разбирает как лего вообще не замечая, что локи творят Я вообще молчу - сгнить не выходя из фира - бечценно. Какие триньки, ради мамкиных ПВПшников Я буду носить ПВП триньку в ПВЕ контенте?

Цитата
решили покуситься, хотя с одним из них уже пару часов кв делали паралельно.

так и в реале один стоит, никого не трогает, а как из уже 2, можно и докопаться до кого нибудь, это стадо.

3 лайка

так халява же. бежишь мимо. кинул дотку на отрываясь от беготни. капнул хонор.