Почему вы выбрали монаха?

Потому что он бухает, как и я

5 лайков

с чего ты взял это ? а если он вообще в рот спиртного не берёт никогда ? )
самое смешное, что монах вов вообще никак не связан с хмелеварением, пивом, и буханием, но у народа мнение сложилось по панде из вар3, значит, типа, и тут так же )
название спека танка вообще правильно было бы перевести как зельевар, а не как хмелевар.

Ну так то brewmaster переводится как пивовар

Цепочка оплота даже на алкашке завязана

я же написал, что правильно перевести стоило как зельевар, пивом там даже и не пахнет )

не помню, как там в цепочке оплота. сужу чисто по абилкам класса.
ни одной абилки, связанной с пивом, нет. странно для пивовара, не правда ли ? )

Как раз таки зелье это есть Potion.Ну еще там всякое эликсир,снадобье.
А Brew переводится как Варить,бродить.И один из вариантов перевода - варить пиво.Соответственно,с припиской мастер дословно можно перевести,как мастер пивоварения.

и что этим ты хотел сказать ? )
да, один из вариантов перевода такой.
только он не соответствует начинке класса. там лишь разные зелья, никакого хмеля или пива нет и в помине.
зельевар подходит, хмелевар - нет.

То что зелье подходит ты,наверное,взял из головы.
Панимаю.Вот тебе еще на досуге перевод 1,подумай.
Спек переведен как Хмелевар…хмеле…вар.
Тебя слово хмель ни на что не толкает?

то есть, куча зелий в абилках - это я взял из головы. отлично пАнимаешь, смотрю )

толкает на то, о чём я написал выше. несоответствие перевода наполнению класса монах в вов.
пАнимаешь ? )

Ясно,в мемы ты не можешь.Ну шо сказать…
https://www.meme-arsenal.com/memes/94c988a7e5088589fe330a9b7446644c.jpg
И ты ссылаешься на абилки класса,но до сих пор не понял что само слово brewmaster переводится как пивовар,мастер пивоварения,как тебе угодно.
Ох уж етот английски уровня 1 класса.
К твоему сведению,что зелье,что зельеварение переводится как potions
Садись,два.

2 лайка

Не зелья у него, а отвары. Отвар можно считать за пиво (пиво тоже своего рода отвар). + Если бы все абилки имели бы в названии “пиво”, то это уже была бы пропаганда пива, а игра 12+. Так что не вижу смысла в твоих негодованиях по этому поводу. Типо если в скиллах нет названия “пиво”, то это не хмелевар.

2 лайка

Он не перевод имеет ввиду, а то что название Хмелевар, якобы не подходит наполнению спека, из за того что в абилках нет названия “пиво” и т.д. Но я уже написал свое мнение поэтому поводу, одним постом выше.

3 лайка

ну да, чай назовём пивом, всё логично )
как вообще можно было прийти к тому, что, например, укрепляющий отвар - это хмельной напиток ?

в варкрафт 3 у панды и похлеще встречается в абилках, чем пропаганда пива.
винные пары всякие, пьяный угар )

тебе вообще, походу, ноль, а не два.
простые вещи понять не в силах.

Не знаешь - не спорь. Есть хмельной отвар, погугли. Специализация - Хмелевар, то есть спокойно использует отвары на основе хмеля. Не обязательно должно быть пиво.

Лайков: 1

весь список отваров, что есть у этой специализации: отвар железной шкуры, очищающий отвар, укрепляющий отвар, отвар чёрного быка, целебный эликсир.
я хз, какой из этих отваров ты называешь хмельным.

но обязательно должно быть что-то алкогольное во всех, или хотя бы в основных отварах класса, чтобы этот класс можно было называть хмелеваром.
у нас же сейчас нет вообще ни одного алкогольного отвара у этого класса )

Названия отваров ничего не говорят о том алкогольные они или нет. Это всего лишь названия. Или ты думаешь что Отвар черного быка состоит из черного быка? Или Очищающий отвар из очистительного средства? Ты слишком узко мыслишь. Сопоставив название спека Хмелевар с тем что он пользуется отварами, можно сделать вывод, что отвары на основе хмеля.

4 лайка

сопоставив суть отваров, которыми пользуется спек, с эффектом от алкоголя, можно сделать вывод, что хмелевар - неверное название спека.

а ты думаешь, что очищающий отвар очищает за счёт спирта ?
он даже по своей сути противоположен опьянению )

Про простые вещи говорит человек,который не в состоянии допереть как название спека связано с отварами.
Тебе даже разжевали,почему вещи не называют своими именами.

Лайков: 1

простые вещи я описал выше. например, и про то, почему название спека не связано с отварами, которые есть в этом спеке.
до тебя реально не доходит ?

тебе даже разжевали, почему это объяснение не работает, но ты и это не увидел, или не понял опять.

Вот тебе еще 1 пример,вроде как есть инст или рейд,связанное с варением.И при попадании в этот “отвар”,он вызывает опьяняющий эффект.Своей логикой ты хочешь сказать,что там монки чаечек варили? но это такой,отдаленный пример.
Мэн,не долбись в глаза плиз и хоть иногда вникай че тебе пишут.
Флаг тебе в руки если отстоишь свою позицию и покажешь хоть 1 абилку у хмеля,связанное с зельем,дерзай.
Про спирт и очищение…ты ищешь логику в игре,где в условной дуэли фаер маг будет на равных биться с фростом,хотя по логике огонь топит лед и фрост не должен по факту ничего противопоставить фаеру,стоит ли тогда говорить о том что эта игра фэнтези.Думаю отсюда сам додумаешься,что спирт может здесь работать иначе.И опять же,насколько я знаю спирт горюч.И если облить цель отваром,потом на нее дыхнуть огнем(да,абилки танка),на цели будет дебафф поджигание,наносящий урон от огня.
Наверное,чаек тоже загорелся,который варили в примере выше :rofl:

2 лайка