Почему вы выбрали монаха?

своей логикой я понимаю, что это вообще никак не относится к абилкам класса.
с тем же успехом можно назвать, например, любой класс, кем могут быть дворфы, хмелеваром ) скажем, паладинов.

так что ж ты не вникаешь сам, что тебе пишут ?

а лёд, вообще-то, тушит огонь. будет много льда - огонь просто потухнет.
вот тебе и логика )

додуматься могу, но в вов спирт работает так же, как у нас в жизни, множество примеров в игре )

если горит, то, по твоей логике, подожгли спирт ?
ну, тогда, фаер маги и дестро локи - истинные хмелевары, у них ещё больше огня )
к тому же, даже если конкретно эта абилка использует спирт, то это всё ещё не основа механики спека танка, и даже не большая её часть. по аналогии, фаер маг может использовать блинк, который является тайной магией. назовём, значит, фаер мага аркан магом, получается, да ?

Тушит огонь вода,а не лед.Но в целом,огонь этот лед плавит,из которого получается и вода.
Но ведь как раз таки у магов и дестриков это обоснованно.Они - магические классы/спеки.Как они не могут магией получить спирт который горит,так и монах не обладающий никакой магией не может получить чистый огонь.Блинк бы я вообще ни к какой школе магии не отнес.
Кстати в описании 1 из боссов прямо говорится,что в том инсте варят Эль и стаут.А это кстати как я знаю,сорта пива.И пшеничный напиток кста какой-то.И это пивоварня(!) буйных портеров,которые вроде как всем заправляют в этой сфере в пандах,и с ними связано не мало цепочек.Логично предположить,что они эти “отвары” и предоставляют.

и фрост, таким образом, может многое противопоставить фаеру )

маги могут, но вряд-ли получают огонь из спирта.
монах тоже легко может получать огонь не из спирта. мысль была в этом.

ты бы не отнёс, но в вов это тайная магия.
а ещё, у фаера есть ледяная глыба. может быть это спек льда, значит ?

и при чём здесь класс монах ?
пандарен - это не то же самое, что монах.
по такой логике можно “логично предположить”, как я уже писал выше, что раз дворфы любят пиво, то паладины - это пивовары, а ауры паладинов - это эффект особых сортов пива, которое и варят дворфы )

Вот бы поменять у нас на работе так во время чайной передышки.

Очень люблю монахов ТТ, у меня их целых 3 вкачано. Начала играть монком, кстати, после одной темы на форуме, там народ нахваливал свой любимый класс+спек. До сих пор помню как кто-то написал, что у монаха хил льется рекой, правда вместе с маной :yum:
Хмелевар тоже кстати очень нравится - дерзкий как пуля резкий. Выпил, бочку выбросил, дыхнул на врага и дальше то палкой лупишь, то леща рукой прописываешь.

Все мы прекрасно понимаем, что именно в бочонке у хмелевара :slight_smile: И понимаем, почему вещи не названы своими именами, а их настоящая суть не то, чтобы скрывается, но старательно обходиться стороной :slight_smile: (потому что игра в том числе для детей).

Это не “эликсир” и не “зелье”, это пиво, брага, самыч и подобного рода “отвары” :slight_smile: И слово brew, и его производные, прочно ассоциировано с пивом (хотя и может употребляться в других контекстах).

Куча квестов в Пандарии — о браге. Есть даже данж о браге. Куча НПС, связанных с монахами, напрямую говорят о пиве. У некоторых даже в имени это отражено (например, Чэнь Буйный Портер).

Эстетика хмелевара — это эстетика “пьяного мастера”. Нет смысла отрицать очевидное. Говорить, что brewmaster — это “зельевар” — все равно, что говорить, что “самогонщик” — это гонщик-одиночка :slight_smile:

Лайков: 21

Да…только ты забываешь,что по канону пандарены - монахи,и обучили этому другие расы азерота.Трейлер панд отсылает нас к тому что они монки.Все квестлайны.Ладно,мб шадо пан еще можно отнести к рогам.
И тут хотя бы видно какую никакую связь,между Пивоварней,буйными портерами и монахами,чего не скажешь о зельях.

Хил льётся рекой - это про Шамана. Чинет?🤷🏻

2 лайка

а варкрафт 3 для взрослых, видимо, да ? )
то есть, в вар3 можно было прямым текстом писать про пьяный угар, а в вов, вдруг, стало нельзя ?
причём, почему-то, избирательно нельзя. в абилках класса монах, значит, нельзя, а в квестах упоминать пиво, хмель, и пьянство - это можно.

ну да, панды любят выпить. как и дворфы.

и как, хорошо тебя пиво, брага или самыч очистят, или укрепят ? )

в общем-то, не забываю.
вот только, далеко не все )

После тяжелых трудовых будней пиво очень хорошо очищает.

Ля ты заморочился, ступай своей дорогой, друг! Какой бы она не была!

есть такое ) но интересно же.

угу, а с утра надо будет очищаться от такого “очищения” )

От пива то?)))

ну да, если много выпить )

“Пьяному море по колено” :slight_smile:

Ещё раз повторю, образ “пьяного мастера” — один из достаточно известных комедийных образов восточной тематики, он эксплуатируется в разных произведениях, в том числе и в ВоВе. Подходить к нему с позиции правдоподобности в биологическом или медицинском смысле не стоит.

Кстати, если цель “Пламенного дыхания” находится под действием “Удара бочонком”, она загорается на 12 секунд. Какие питьевые жидкости мы знаем, что могли бы привести к такому эффекту? :slight_smile: Похоже, что у него там не просто пиво, о не-ет :slight_smile:

с чего ты взял, что это питьевая жидкость ?
и даже если это спиртное, в бою он его уж точно не пьёт.
абилка ударить бочонком, а не выпить )

но предполагать, конечно, можно всякое.
просто, в абилках панды героя из вар3 чётко прописано взаимодействие со спиртным, в абилках монаха вов ничего такого нет.

Пометил как троллинг, надоел уже

ну да, раз надоел, то надо пометить, как троллинг.
ты не в курсе разве, что ты нарушаешь правила форума ?

Лайков: 1

Ты не можешь нормально аргументировать свою точку зрения, даже когда тебе приводят весомые доводы. Ты тупо игноришь аргументы других людей и продолжаешь писать какую то чушь, то есть ты троллишь тех, кто вступает с тобой в диалог. Вместо каких либо убедительных аргументов, ты раз за разом пишешь одно и тоже.

9 лайков

и какой же я, хоть один, аргумент проигнорировал ? ты хоть читал, что я писал, сам-то ? )