Почему вы выбрали монаха?

Я не в том смысле, что ты не отвечаешь на аргументы других. Я про то, что какие бы у других не были аргументы, ты постоянно пишешь что то вроде: “в названиях скиллов нет “пиво” значит спек не Хмелевар”, “если отвар не содержит в названии “пиво, алкоголь и прочее” значит это просто зелье”, “кидает бочонок с пивом? Ну и что, он же его не пьет, значит не Хмелевар” и т.д.

ну такие аргументы несостоятельные, значит.
или, по-твоему, раз аргументы не катят, то они всё-равно катят, так как хмелевар же ? такая логика ? )

игнорировать - это именно в том смысле ) ну да ладно…

Ты игнорируешь не сами сообщения, а их смысл. Не вижу смысла спорить дальше. Оставайся при своем мнении, я останусь при своем

Друеду не понять все тонкости монахов. Оч тяжело даж заметить стойку хмелевара(которая в стиле пьяного мастера).
По поводу темы, в конце Пандарии влился на офу, новый класс, все дела. И как-то затянуло. Каждый патч новый монк, отдельный персонаж под каждую спеку и т.д. Что-то в них такое есть, что притягивает. Эта энергия и динамика, когда по рейду носишься с купелью.

да куда уж нам, друедам )

вообще-то, нет, но ладно )

Ты смотрел на нее в режиме боя? Его шатает как пьяного
Если совсем плохо, посмотри пандарена(муж) хмелевара, там ну ооооочень тяжело это не заметить.
И если уж на то пошло, загугли самый популярный хмельной напиток…

просто у меня не панда. хз, выглядит, как что-то в стиле змеи )
щас в оплоте пригляделся, да, покачивает его. похоже, ты прав )

В стиле змеи хилы, да. А вот танки вроде бы у всех рас прослеживается эта пьяная стойка

Лайков: 1

Моего гнома шатает из стороны в сторону, ему то много не надо :crazy_face:

Тест вк сказал что я пандарен-монах. Теперь я пандарен-монах.
Ну монах и монах.

Давай сойдёмся на том ,что там будет квас!)

ох уж эти друиды…обдолбятся “ахкакялюблюприроду” своей и давай свое видение мира на форумах изливать :rofl:

а пивовар, да классный как раз за “пьяного мастера”, да бухает, но хотелось бы больше из фильма с джекки. многим не нравятся, что не будет удара посохом, согласен, что вместо лапы завезли бы дзуки. и я доволен с трансмогом только кулаками бить и “человеки-палки” довольны.

ТТ хз нынешний не нравится, в МоП был хорош.

ВВ не нравится лапа…точнее с панд еще не нравилась, а так классно, но это уже не джекки, а лю кан какой то.

да у меня была не фиговая коллекция VHS с Джекки Чаном в свое время.

В те времена и про негров шутить на тв можно было. Сейчас такое не прокатит. Интересно, кстати, поменяли ли что-то в рефордже или меняли ли возрастную категорию? Или так проскочили?


Ещё странно, что никто не сказал про пошатывание. Какие отвары нужно пить, чтобы полученный урон чувствовать не сразу, и при этом которые горят?) А мастери – верткий задира, и механика спека в целом, основаны на уклонении, и никаких парирований и блоков. В бочке кстати вроде было написано про легковоспламеняюшуюся замедляющую жидкость, хотя мб насчёт этого я ошибаюсь. Сори, всё это (в т.ч. и ранее перечисленное)
– слишком жирный намёк на бухло, чтобы это отрицать. И явная отсылка к фильму пьяный мастер

3 лайка

чтобы урон чувствовать не сразу, используется отвар железной шкуры.
горит он, или нет, неизвестно. в игре его не поджигают.
из чего он сделан, тоже неизвестно.
кстати, в шл его у монка уже не будет )

медведь уклоняется, никаких парирований и блоков. тоже пьёт спиртное ?

которой он обливает врага. но никак не пьёт.

стиль то может быть и пьяного мастера, только это не значит, что для этого монк бухает )

а чем обдалбываешься ты, что выдаёшь желаемое за действиетельное ? или это твоё нормальное состояние ? )

Стаггер работает по дефолту. Отвар только усиливает его

А на аргументы в стиле
“в примере 2+х=4, неизвестно, х – это 2 или не 2, ведь там не написано, что х – это 2, значит х может быть чем угодно”
отвечать желания нет :clown_face:

6 лайков

я в курсе. речь то была об отварах, которые влияют на это.

не хочешь - не отвечай. я то тут при чём вообще ? у меня аргументов в таком стиле не было.

Все твои аргументы в этом стиле)

3 лайка

а, ну раз ты сказал, то конечно.

Кстати
Brewmaster – a person who supervises the brewing process in a brewery.
А зельеварение – это ты с Гарри Поттером перепутал чутка. Ну и тебе там писали выше, как это по-английски будет. Никогда не понимал, как тебе может быть по кайфу на серьёзных щщах нести чушь в массы)

5 лайков