Почему вы играете в вов?

Щас бы заставлять себя играть в то, что тебе не нравится и еще спрашивать у других, зачем это делают они. Как будто твои претензии настолько объективны или это как-то поможет тебе самому пробудить интерес в том, что тебе отвратно? Лол.

3 лайка

Для таких даже пули есть и лфр, но вы все равно ноете.

О. можно было только что наблюдать удар Банхаммером))

Лайков: 1

Николаева то за что((

Лайков: 1

Чёт сообщений не хватает. Было ж больше 60

1.Привычка.
2.Мне в кайф заходить,бегать по локалкам,кв,мб чет пофармить.Ключам.
Вечером в субботу,когда есть время засидеться допоздна,прям до 3-4 ночи,тарюсь вкусняхами,сажусь,делаю все дела и со спокойной душой иду релаксировать в обычку актуального рейда.Это у меня уже традиция,так что выходные я жду очень сильно.Раньше,конечно,приоритеты были другие.Т.к. были друзья еще и компании всякие,то в кайф было вообще покорять хай контент.15+ ключики,пытаться получить кромку в миф рейде,пвпшить,по максимуму трайхардить.
3.Ностальгия.Захожу сегодня - ностальгирую по давним временам,вспоминая,как бегал где то куда то в легионе,с кем то куда то в бфа,как рейдил и тд.Завтра захожу играть - вспоминаю тож самое.

Лайков: 1

Никто не мешает найти себе ги и бегать вместе.Да и с рандомами,когда рейд освоен,все проносится за часик.Если вовремя уклоняться и сбивать касты для тебя изи,могу посоветовать ходить М рейды,с ги…там,ну это,как б сказать,уклоняться и сбивать касты мало,можно вот с такими приколами столкнуться)
https://skr.sh/s5hhppp6xLs?a
Вов можно вполне себе справедливо назвать сложной игрой,если ты не казуал и пытаешься покорять здесь высоты,как в пвп,так и в пве.Особенно всякие ворлд фёрсты.

Лор/атмосферность/грязное впвп

К счастью, вов - многогранная игра, и занятий в ней гораздо больше, если немного отвлечься от бесконечной гонки по данжам и рейдам.

И зандалары, и найтборны, озверённые дренеи тоже вполне хороши. Я знаю, у меня есть!

играю потому что нравится\интересно.не играю когда не нравится\не интересно. хз почему людям не доступны такие простые истины.

2 лайка

ты чет каждые полгода расу меняешь)

Лайков: 1

иногда надо поменять расу чтобы напомнить себе что по настоящему своё родное :slight_smile:

2 лайка

Нам наверное Фавнов ещё дадут. Будет чем заняться в игре ещё. Только снова придётся включить режим ждуна, точно также как было и с лисичками.

Лайков: 1

:nauseated_face:

3 лайка

Хочу землероя. Назову его Игорь. Фанаты Терри Пратчетта поймут :slight_smile:

В получении положительных эмоций, источником которых может быть много чего в игре.

Ты далее говоришь, что это ммо, но тут приводишь аргумент “соло”. Тебе не кажется это противоречащими факторами? В любом случае, соло рейдинг реален и есть одиночки с закрытыми боссами.

А я знаю - испытание растёт по сложности с уровнем ключа. Ты же помнишь рабочее (не для всех, но всё же) правило - “Самая интересная игра это та, которая становится сложнее”.

Кто сказал? Тут есть контент и помимо пвп. Есть люди, которые купили аддон только сюжета ради.

сложная и нужны мозги - это не всегда связано.
Вов сложен механически и организационно.

а как же вайпы? а как же дпс-гонка?)

А это иллюзия и рейтинги. “Кто до нерфов”, “Кто в ТОП100”…
На практике, не важно, когда человек убил Кельтаса: в актуале или вчера. Важно, чтобы у него Пепел был.