Почему вы играете в вов?

Лучшая игра всех времён и народов.

3 лайка

Я бы на твоём месте в киберпанк поиграл. Сам хочу. Но мне нравится в Вовке все, кроме локалок и тораста.

Не всегда, я много видел высказываний про пвп, мол как можно без него и т д. Так вот, представь себе, что пвп мне абсолютно неинтересно, тошнит от него, мне интересен пве контент. А ведь еще лет 7 назад я не поверил бы, что такое напишу, так как я тогда был заядлым пвпешером и не представлял жизни без этого. Но всё меняется

О, этого дк выпустили из мута.
Привет!
Как торгаст, прошел?

не соглашусь с автором по поводу того что на первом месте, но что сломано и бессмысленно это да. В WOW нет ПВП, есть какие то благородные рыцарские дуэли, как будто ты пришёл в секцию по боксу.
ты не забираешь часть лута с мёртвого игрока, что убивает весь смысл пвп на корню. Ты не можешь атаковать тех кто с тобой с одной стороны. Меня как игрока альянса, всегда вымораживали не игроки орды, а те кто с тобой в союзниках как бы. Вечно крысят руду или траву пока ты метелишь мобов и ты ни чего не можешь сделать в ответ.

То есть для тебя весь смысл ПВП в том, чтобы полутать противника?

А ты его убил бы за это? Я могу по два часа руду и траву бегать собирать, мне и так сам этот процесс не очень приятен и от него устаешь. Так ты мне еще предлагаешь спешиваться с маунта, чтобы помочь тебе тобой же сагреных мобов лупить, теряя свое личное время и деньги?

Привычка)(10)

Откуда столько ненависти ко мне? Вчера вечером твои дружки встретили случайно меня в подземном городе Стальгорне. Бегали за мной по пятам и орали во всю глотку удалить Воргена. А также плевали в след и бросались непотребством.

Откуда такая злоба у вас на меня?

А ещё говорят, что я животное.

Ты про ПвЕ?

Кому-то нравится процесс, потому и играют. Но нынешний вов в плане игры куда-то не в ту сторону ушел - играть-фармить не сложно, а скорее муторно и утомительно. Каждый день одно и то же, только в игру заходить не забывай и несколько часов в ней оставлять, иначе отстанешь от прогресса.

  • Дядя Бобби, а в чем же удовольствие?
  • Ты деньги плати, вопросы он тут задает.

Кому вот эта гонка прогресса доставляет удовольствие, кто в ней видит смысл - тот и получает удовольствие. А если бесконечный фарм итемлевела, ежедневный пробег по локалкам, вайпы в рейдах и пробивание головой потолка м+ тебе удовольствие не доставляет, то, увы, не для тебя эта игра.

В конце концов, если тебе не нравится, допустим, футбол, ты же не идешь на футбольные сайты и не спрашиваешь, в чем его смысл. Ты просто им не интересуешься и не играешь в него. Возможно, пришла пора помахать ручкой и варкрафту.

Лайков: 1

“То есть для тебя весь смысл ПВП в том, чтобы полутать противника?”
это добавило бы смысл и интерес.

“А ты его убил бы за это? Я могу по два часа руду и траву бегать собирать, мне и так сам этот процесс не очень приятен и от него устаешь. Так ты мне еще предлагаешь спешиваться с маунта, чтобы помочь тебе тобой же сагреных мобов лупить, теряя свое личное время и деньги?”

ты не6 понял смысл. мобы могут сбить тебя с мауна, и вот ты метелишь мобов которые охраняли то что ты хотел собрать, а кто то подошёл и стырил это. Да я убивал бы и не за это. Меня выбешивает когда две савухи с хантом стоят на месте и агрят мобов со всёй округи, спокойно снимают кожу, а все остальные стойте курите ждите пока эти три тела накопаются в доволь.

Ну вот тему и почистили
А мне стало интересно сколько раз ТС написал слово “пукнуть” уже в этой теме…

Лайков: 1

Можно ливать из ключей. И целовать белочек. А еще комьюнити очень дружелюбное.

Для меня в первую очередь в ШЛ был резон вернуться ради Торгаста (который занерфили в хлам). А также интересно закрытие актуальных рейдов. К сожалению я не готов попадать в РТ топовых хардкорных гильдий, но свою уютную для комфортного освоения по выходным я нашёл.