Почему вы играете именно такими классом,расой?

Не видел ещё таких тем,но мне стало почему вы выбрали “класс,расу,которой играете”? Можете смело отписываться под этой темой :point_down:

5 лайков

Нравится троллить и делать пакости из подтишка

2 лайка

Всегда только за воина играю, не знаю стилистика и механика класса нравиться. Многими пробывал но так и не раскрылись для меня. Фракция и расса вообще для меня не важна.

Уважаю Voodoo

5 лайков

Рога ибо мили дд без возможности танкинга. Человек ибо бонусы расовые на мечи и репутацию, да и Альянса на пве сервере поболее. Всё сугубо утилитарно.

Потому что мне не нравится Орда, но квесты посмотреть захотелось, поэтому выбор пал на самую мирную и мудрую расу в Орде – тауренов.

Друид, потому что я люблю природу, до этого не играл за него.

Баланс – ради того, чтобы не быть как все, а ещё мне очень нравятся совухи, их танец и вид )

3 лайка

Интересная тема, был рад узнать причину выбора игроками именно этих рас и классов :cowboy_hat_face:

Manyouy, а сам почему выбрал дворфа Охотника?

4 лайка

У друида есть скрытность, + от него сложнее убежать, чем от роги. Нет нужды в еде т.к. могу себя хилить. И в целом гибридный геймплей интереснее чем у роги (а без скрытности не поганкаешь, если ты сам лоулевел, так что другие классы отпадают).

Лайков: 1

Прист нравится чисто по стилистике, а хуман потому что в вов первый раз играю, знал бы заранее - был бы дворфом офк.

Во всех ммошках играю магом, просто мое. Магическое пиу-пиу, эффекты красивые) Человек банален, но из альянса единственная раса, которая мне по душе, гномов терпеть не могу.

Лайков: 1

Дабы почтить память славного воина защитника Орды, который пал в схватке с коварным и сильным противником.

3 лайка

Рога,человек. из за ганга,нинзя-лута,скрытности и игре по своим правилам )))

У охотника меньше конкуренции на вещи,класс довольно простой ,и востребован на полях боя.Единственное-слабее других дд в рейдах,но это мелочи.Дворф-потому что нравится моделька,расовая способность также неплоха и помогает против этих гадких разбойников.

2 лайка

во всех играх играл магами всегда, а тут был выбор мага с тьмой, ну и повелся сразу, рассу выбирал по виду вроде, за орду начал изза друзьяшек. понятия не имел, что через 14 лет андед будет с топ пвп рассовой абилкой… все 14 лет 95% играл только за лока, остальные не зашли вообще, особенно мили

Начиная играть в классику, хотела получить максимально новый и необычный для себя опыт.
Поэтому из ордынского шамана превратилась в паладина Альянса.
Тем более человек-паладин это само по себе классика)

Лайков: 1

охотник, так как им никогда не играл и на удивление класс понравился, а эльфка так как на гномов смотреть не приятно)

Потому что очень самодостаточный, за исключением отхила. Но из-за всех плюсов это не критично. Да и вообще уже как-то привык к магу за долгие годы.

Любимых панд с няшными мордами и анимацией каста не завезли. У троллей лапы как у жаб. На гномах одежда выглядит не очень. У людей анимация каста не нравится

Захотелось поиграть за рдд, но не обычным кастером

лок и рога
надоедает играть за лока-иду на рогу и наоборот
лок-удобный геймплей, интересные классовые квесты, любого элитника убиваю соло через синяка и фир есть сумон и сс-мне всегда рады в пати, дпс ещё неплохой и бесплатный конь на 40лвл и отличная цепочка на коня 60лвл
рога-инвиз, возможность карать противников уровнем выше себя, ловя их в крайне неудобных ситуациях, возможность уйти в инвиз даже в бою.

Лайков: 1

Зашел в легион, у жены был перс 100 левела, а у меня нет, выход очевиден :grin:

Лайков: 1