Почему вы играете паладином?

Давайте немного отвлечемся от обсуждений механик паладинов и поговорим о более приземленных вещах :slight_smile: Почему вы выбрали паладина, почему продолжаете им играть?

Нравится механика класса? Нравится куча дополнительных способностей? Он в мете? А, может, вы выбрали паладина по зову души, потому что фанатеете от старых историй Утера, Артаса? Или может вам нравится образ воина, борящегося за справедливость и свет?

4 лайка

В уже давно закрытой и забытой ммошке по вархаммеру полюбилась идея лекаря с кувалдой. Хпал как раз сейчас таким и является)

Лайков: 1

Пал, пожалуй, единственный класс, который сохранил топорную механику нулевых. Все остальные классы так или иначе “осовременились”, стали более динамичными, застряв в около десятых годах. А пал нет. В итоге этот класс просто для ценителей нулевых. Он как вино - с годами только хорошеет.

10 лайков

Может выполнять все роли + прикольная механика + есть БАБЛ :slight_smile:

Лайков: 1

Собсна, исчерпывающий ответ в моём случае :innocent:

3 лайка

3 кнопки жмешь-агро держишь
2 кнопки жмешь-дпс даешь
афк встал-прохилил рейд
бабл вжал-арену выйграл

11 лайков

А рога?,
:face_with_monocle:

Я не играю за паладина.

Стильный розовый ник
Сразу видно какой я мощный

Лайков: 1

От старого роги остался в каком-то виде мутик, из-за чего я, предполагаю, господа и активно топят за спек, даже не смотря на то, что тот в топке бывает. Все остальные по динамике и геймплею - дх на минималках.

Потому что текущий паладин, как в старой-доброй песне, способен передамажить даже адского ДД, нажимая при этом 2 кнопки. Особенно это заметно в протоспеке

На рогах держится нимб )

2 лайка

Вот вкратце объяснение как я себя чувствую играя паладином:
Ни один другой класс не подарит такие эмоции

10 лайков

Паладин стал продолжением меня, отдушиной и способом поднять настроение.

Ну, ещё очень нравится, что есть одна кнопка на панели… (КРЫЛЬЯ В ДЕЛЕ, БУРСТЫ НА ПРЕДЕЛЕ)

Когда там хантишки пыхтят со своими стрелами или маги кидают свои лансы унылые, ты начинаешь сиять светом, в ушах церковная музыка, во вражину уже летит молот гнева и правосудие. И вообще тебе классно, ты крутой, у тебя самый сильный бурст в этой игре.

И самый сильный сейв в этой игре тоже, между прочим. Что ещё надо от жизни?

5 лайков

Потому что это паладин.

Здрасьте!
Не отходя от кассы задам вопрос
Хочу попробовать гибридный класс в лице паладина(друли и монки не очень нравятся по некоторым причинам)
Интересующие спеки это хил и прот, больше хил
Однажды пробовал уже играть хпалом, с болью и потом выхиливал гер данжи тупо спамя флешку
Механику не понимаю от слова совсем, можете ли посоветовать какой-либо видео/текст ругайд, бурговские могу не осилить, но это не точно
В общем, буду рад любой информации

прот - средний и немобильный танк с кучек кнопок на защиту. почему средний? потому что не мобильный и аое урон средний.

ретрик - бурстовый дамагер-гибрид, за что и расплачивается. без крыльев урон слабый, а под бурсты именно ретрика никто не пуляет. большие пулы всегда делаются под КД “главных дд” типа мага. если бурст ретрика и мага совпал - хорошо, если нет - соси лапу. и еще, ретрик инвалид-милишник.

холик - хилит крутяк в соло цель да и в аое может пропотеть, сейчас и дамажит очень круто. играй за холика.

Вот этого не понял, за остальное спасибо!
Насчет прота мне многого не надо, 15 если закрою уже хорошо будет)

инвалид - мало мобильности: только конь и фридом. и то конь на огромном кд и не снимает замедление, а фридом просто снимает замедление или не дает замедлить. если хочешь прыгать / бегать / блинковать как дх / роги / маги / монки - забудь о паладине. унылый и медленный латник, кстати дк такой же.

милишник - сейчас везде классы-ренжевики более востребованы (и ими удобнее играть) чем милишники.

соединив вышесказанное получаем инвалида-милишника, которого не захотят брать в пачку потому что: во-первых он милишник, во-вторых - без мобильности.

хочешь дамажить? не играй за ретрика. всё, что делает ретрик - могут сделать другие и сделают лучше, быстрее и легче.

Лайков: 1

ДД для менее второстепенное, если хочу подамажить бегаю фуриком
все классоспеки перепробовал, кроме ретрика, но всегда возвращаюсь к фуре))