Почему вы играете паладином?

сдаю не только для себя, а иногда только для себя.
и в любом случае это повышает мобильность медведя.

обновление не всегда более полезно.
и да, это тоже повышает мобильность, хоть с талантом, хоть без.
с талантом одна только эта абилка превзойдёт всё, вместе взятое, что есть для мобильности у паладина )
второй заряд коня у пала ничего не меняет по сути, по мобильности он всё так же хуже.

спасибо за инфу, конечно, но друид у меня очень давно мэйн, как бы, и я в курсе этого.
многие данжи с открытым небом.

речь была про мобильность, а не про побег от мобов.
и да, я тоже в курсе, что это кик, но иногда используется для рывка.

то есть, из-за особенностей геймплея паладина, мне медведем не использовать возможности друида.
офигенная логика )

логично сравнивать по факту, как это работает на практике.
порыв, рёв, форма кота, форма оленя - это всё реально используется, полезно, и это больше мобильности, чем даже два заряда коня паладина.
что там за плата выживаемостью - это вопрос, который никак не связан с тем, кто мобильнее.

в одних случаях тоже может, в других - нет.
это тоже никак не связано с вопросом, у кого мобильность выше.

Играю паладином, патаму шта я люблю рыцарей, латы, крестоносцев.

Потому что человек в латах выглядит топово и не сопливо, как в этих корейских ммо. Это основная причина. А второстепенная, что паладин не мертвый и можно спекнуться в танка и пробежать через всю утробу рейду вообще не парясь о мобах)
Можно закрыть хай лвл контент практически без шмота.
В торгаст можно ходить соло не парясь вообще ни о чем)
Если нет друзей можно спекнуться в холи и их сразу появится вагон.

3 лайка

потомучто у вас одна рука, крылья нажали и сносим 50к за 1 сек.

у тебя алерты чтоли настроены по кодовому слову “медведь”? :joy:

нет, я просто играю паладином, и захожу в эту ветку )

За свой не очень большой опыт вова, отыграла всеми классами и спеками. Долго искала мейна, ибо всё быстро надоедает. В рейнджах было некомфортно, в мили было больно. Играя за фул дд класс, хотелось временами похилить или потанчить и тд. Неопределённость мешала оставаться на одном персонаже и это бесило. Пришло время шл и пришел мой спаситель, в латных белстящих доспехах, озараенный светом и я влюбилась. Так мой будущих муж показал все преимущества паладина, во всех спеках, и я поняла что это теперь мой мейн. Начиная с механик, интересным лором (особенно матриарх рыцарей крови), эстетичные скилы, классовые доспехи и оружие. Дело вкуса, согласна, но что то в сердце отзывается. Кстати у паладинов золотое сердце. Этот розовый ник подчёркивает уникальность настоящих мужчин, другие классы просто завидуют. Бабл заставляет наших врагов рвать волосы на спине. Под бурстом превращаемся в ангела справедливости с божественными силами. Можем на находу призывать верного спутника. Не каждый может быть паладином, но в этом тоже его уникальность. Конечно есть и свои минусы, но это уже совсем другая история…

Нравятся лицори света и свердневековая тема)

Почему играют паладином? Потому что кошка умней паладина, даже если она играет за хозяина на ДХ. И вот сюжет из shorts:

Легенда и рофлокеки:
https://youtube.com/shorts/64JsZ5ksqqQ

Умная кошка:
https://youtube.com/shorts/B-oLKNuQiH8

Очень нравится механика, ротация класса. Прям кайфую.

Он как первая любовь, можно пробовать полюбить заново, но твои мысли всю жизнь будут напоминать тебе о ней.
( хант, маг, рога, друид - в таком порядке играл за другие классы, но всегда возвращаюсь за паладина).

2 лайка

Играл в 3 варкрафт и прям мне сильно понравился стиль и тематика паладинов. В вов начал играть, только чтоб Паладина отыгрывать. С тех пор прокачал каждый класс, но мейн всегда паладин