Почему девушки притворяются парнями?

Паладины? :thinking:

Тема тс - просто плагиат на аналогичную про парней. И первая запись вообще скопирована. Проблема тс очевидна - словить хайп да поржать охота, не более.

Лайков: 1

То же, что и всегда, Пинки - буду захватывать мир. :rofl:
Но Ваше предположение про замужних не всегда работает: они лучше держат дистанцию и/или действительно подыгрывают, словно пишут фанфик. Но не все. Замужние не перестают быть влюбчивыми. И только я знаю две семьи, которые распались из-за онлайн увлечений, и ещё одну - которая была на грани краха, но устояла. Всё сложно у девушек/женщин. У замужних, кстати, может быть ещё хлеще настрой и печальнее последствия.
А ещё есть вариант, что в паре вирт считается изменой. Поэтому Вы бы это… поосторожнее были в выборе знакомств. И лучше всё-таки выбирать для отыгрышей свободных мужчин и женщин, очерчивая границы (они часто не очевидны, помните это). Чтобы развлечься на полную, как говорится. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Да ну, так не бывает, что это за стереотипы! )

Ты про что?

Тоже слышал такие истории. Две. Одна времен ванилы. Другая на пиратке Лича приключилась. В первой из Новосибирска гражданка уехала в Москву Златоглавую. Во второй просто развод. А сколько скандалов в семьях. Это не сосчитать.

Лайков: 1

Здравствуй. Может быть ты хочешь присоединиться к нашему форумному дискорду? Если тебя там нет ещё.

Нет. Спасибо за предложение . Нет времени на общение. На игру то нет.

Жаль. Пиши, если передумаешь.

Лайков: 1

Мои примеры из разных игр, не только вов. Одна образовавшаяся так семья живёт в моём городе и я ними знакома. Она ушла от супруга с двумя детьми (старшему было 13, а будущему мужу 24 вроде было), до сих пор вместе, у них двое общих детей, прошло лет 15 уже - и норм живут. Во второй семье разброс ещё круче. У неё тоже было двое детей, старшему 14, а будущему мужу 19… контакты с ними потерялись, наш танк с ними общался ещё какое-то время, знает только, что у них родился общий ребёнок, а как и что сейчас - неизвестно.

Лайков: 1

Я с рождения такая, а мужчины склонны переоценивать свою роль в воспитании стерв ) У какого компьютера была, с того и пишу)

Лучше пусть перееоценивают, чем недооценивают, имхо. Полезнее будет)

Круто) Ты его приглашашеь в его же сообщество? )

Грустные истории. Люди часто не осознают опасность ммо. Думают “так, зайду, черепашек до воды доведу” и все заверте…

3 лайка

Ты это о чём?

Он просто хочет проверить не девушка ли Менгир.

Какая мне разница?

Лучше пусть ТС ответит, какие такие вещи девушке нельзя сказать? )

“Сегодня видел классную тян с классной ж…, см.фото. Ябвдул!” Примерно такие?

Ну и чего тут бояться, кто так много болтает, обычно мало делает) Сказать ему “какой ты молодец” )))