Почему девушки притворяются парнями?

От этого никто не застрахован, даже с правилами, оговоренные и заранее)

Как всегда. Глаголишь истинну, которую никто не воспримет…

Я думаю, что другой игрок может и в рейде влюбиться, увидев большой ДПС! И от этого тоже никто не застрахован )

А-а-а-а-а! Ты меня обозвал обычной? ))))

Но в этом случае ответственность ложится на плечи того, кто знал, на что соглашался. И совесть твоя может спать спокойно, в общем-то.

Ахахах))) да, пожалуй %))))

XD
–О да… Джайна так сексуально держит свой посох. Ммм… Обожаю когда ты меняешь фазу. Ну же детка, дай мне ещё своим фирменным кливом. Обещаю, что не собью тебе каст в следующий раз…
– Ёпт… Димон! Выключи микрофон!!

За что, напомнил?;( Жестокий ты человек.

Наверное ту сторону, которая обольщает, это мало заботит. Таким образом, чем обольститель отличается от токсика? Что первый, что второй заботится только о себе, получая положительные эмоции или сливая негатив

2 лайка

Да, согласна.

Послушай первый альбом, “Искушения святого Аквариума” ) Тут я не могу это привести) Хотя может, и не зайдёт )

Лайков: 1

Обольститель делает другому приятно, пока ему самому это приятно.
Токсик делает другому неприятно и наслаждается этим
:point_up: это

Поматросил и бросил. Сам взял что нужно было и уплыл в закат. И это твоя позиция?

Встретил человека, сказал ему комплимент, другой, весело провел с ним время и пошел дальше вежливо поблагодарив за приятно проведенное время. <-- это.

То есть фактически Вы спрашиваете, чем отличаются Светлый дозор и Тёмный дозор? Всё зависит от точки зрения и того, на чьей стороне ты…

Не вижу в этом ничего плохого. Всегда так делаю.

МЕРЗАВЕЦ! Ты взял самое дорогое что у нее было, ее время! Ее мечту о том, какой цвет глаз будет у ваших детей, которых вы непременно должны были завести, после того как ты сказал ей, что это платье ей идёт!!! Как тебя земля-то носит?

Да какой там цвет глаз! Уже институт выбрала для внуков! )

Лайков: 1

Но ведь изначально обсуждался же вирт, а не обычное времяпровождение

Лайков: 1

Серьезно?) Я думал, мы тут просто историю двух персонажей пишем) а виртом можно и в тендере заняться, вроде-бы. Но открою тебе тайну. Вирт без совместного сюжета, так же пресен и скучен, как секс с незнакомым человеком.

Вот не надо тут говорить за всех знаю таких, которые заставят тебя забыть о сюжете и вобще о всём другом.

Лайков: 1