Почему девушки притворяются парнями?

В общем ясно-понятно.
Не забудьте над дурёхами поржать, которые повелись.
Это ж так весело.
Бедные наивняшки :disappointed_relieved:

Прошу прощения, я не понял, о чем ты сейчас говоришь?

Развет нет? :point_down:

Эй, давайте вернёмся к теме. ) Мы предположили, что девушка притворяется парнем для того, чтобы к ней не лезли. Но зачем она потом признаётся в том, что она не парень из Вятки, а польская панночка из Пшемысля?

Я таким не занимаюсь. Если вышли непонятки, все проблемы разруливаются и мы остаёмся друзьями. Вон, спроси у Таланды.

Говорю про особ которые занимаются виртом под перекрытием рп. Эльфийка правильно говорит некоторые забывают что это игра и под наплывом эмоций чувствуют что-то вроде любви.

Лайков: 1

:thinking:
Так вроде же эта тема слилась ещё 150 постов назад. Разве нет? Вообще заниматься виртом стоит только с проверенными людьми.

Ну, это не так работает. Между тем, что происходит в игре и тем, что потом пишется в романе, вообще ничего общего) Игра просто является источником вдохновения, как и форум)

О, я же тебе ещё мои скабрезные романы не давала читать) Пожалуй, единственной из всех )))

Уж мне-ли не знать…

А если она аренит с другой девушкой и та по каким-то своим причинам начинает в ней видеть не просто тиммейта?) Вот и приходится признаваться.
А другому мужику не за чем много знать, только если он тоже подкатывать не начинает :grin:

Ну да. Ситуация возможна только между двумя девушками :stuck_out_tongue:

Вобще советую перед этим объяснять партнерше, что это игра и играют персонажи а не мы. Никаких отношений нет.

Лайков: 1

И вы ещё спрашиваете, почему это парни притворяются девушками :laughing:

Это всё равно что позвать девушку в гости и три раза громко повторить ей “Мы просто будем смотреть кино”! После этого она точно поймёт, что он что-то скрывает )

Таланда в этом плане сильно ошибается, в меня влюблялись парни и они знали что я парень.

Это все ваша хвалебная женская логика-же)

Нет, это не совсем удачный пример. (

Потому, что в ролевом форуме у них лучше получается отыгрывать девушек, чем у самих девушек… не знаю, как так выходит )))

Нихрена себе :roll_eyes:
А ты походу очень хорош. Предупреждение услышал. Может встретимся где нибудь, на просторах Калимдора? :flushed:

А на самом деле ты кто? )