Почему девушки притворяются парнями?

А вы слышали о том, что существуют разводы? И второй брак? В котором можно найти свою половинку) А первый - ну, не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Ну, здрасте, взять, например, научные споры, это даже очень продуктивно, хотя копий ломается немало, зато появляются доказательства и четко проработанная теория. Конечно, это процесс бесконечный, познание мира сложно, но интересно, чтобы было, если бы все остались при своем?
Ну а находясь не спорить можно только находясь на необитаемом острове в обществе себя самого и делать то, что считаешь нужным :slight_smile:

2 лайка

Втроём ещё интереснее, но надо же соблюдать пуританскую мораль)

Научных спор, это рассуждение, с приведением обоснованных примеров. Это понятно, но я немного о другом.

Там, как почитаешь, до драки доходило :slight_smile: История науки.
А еще в парламентах дерутся, хотя, казалось бы, народные избранники должны вести себя…уравновешенно :slight_smile:

Народные избранники? В парламентах? Мы с тобой в одной стране живем?

Просто ты падок на экзотику )

Откуда я знаю? Я обобщенно говорю, у нас дерутся в Думе, в английском парламенте тоже, да и посмотришь, в других странах тоже не отстают. А где кто живет, это другой вопрос.

Ты живешь в Питере. В парламентах, чаще всего дерутся “особенные” люди, чьей целью является привлечение внимания, а не принятие решений.

У меня сейчас настолько хреновое настроение, что я уже ни на что не падок, и мечтаю оказаться на необитаемом острове.

Так в Питере парадные, поребрики, и запрещены мини-юбки. Просто смирись, ты никогда не сможешь не только жить в том мире розовых пони, но даже понять тот мир ) Как, впрочем, и они нас.

Лайков: 1

Это все имеет свой смысл и цель, но тоже из-за разногласий, можно назвать их спорами. В основе лежит одно и то же.

Была история мне друган рассказывал, что у него в статике парень с девушкой решили встретится. У неё был милый голосок все дела, она к нему приехала в другой город на поезде, а он говорит там выходит такой чисто крокодил 120кг, он сказал что у него срочно дела и уехал :joy:

Единственный смысл - отвлечение внимания от действительно важных проблем. Никакого спора там не было априори.

Тише ты, а то сейчас тебе скажут, что один из них на самом деле был женат и надругался над ранимой душой второго :no_mouth:

Где не было? Знаешь, люди спорят во все времена и на всех уровнях, как на государственном, так и на бытовом и что-то из этого все равно выходит. А научные споры бывают очень горячими :slight_smile:

Че вы тут за сопли развели какие-то, про секс еще пишите, тут про игру только писать можно :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Ты тоже из Питера? )

Омня из Омска - инфа 100-ка

Ты себе даже не представляешь, как-же я рад тебя видеть. Давно откинулся?

Лайков: 1