Почему девушки притворяются парнями?

Вот-вот… а я о тебе ложное впечатление составила! :slight_smile:

А оказался, женат :laughing:

Тогда бы люди сто раз подумали прежде, чем как сказать или написать что-нибудь обидное)

Из разряда “хотела как лучше получилось как всегда” :sob:

Угу. Нет бы похвалить мои рожки в чёрной короне! :stuck_out_tongue:

Я тян, пруфов не будет! :womens:

я верю этой эльфийке :point_up:

это кто? :scream:

Всецело согласен. Рисковать семьей из-за флирта в онлайн игре, который потом перерастает в нечто большее и потухает? К чертовой матери.

А вот когда свободные юные барышни и юноши мутят всякие знакомства в игре, потом это перерастает в нечто большее - вот это замечательно! Всецело за. У меня в ордене таких примеров было за всю историю предостаточно. У одних вон сын подрастает. Вот это - верный путь :+1:

5 лайков

т.е. Если человек свободен, он имеет право на социализацию в Wow. А если человек в браке, то уже ни-и-и-изя. Мне кажется, тут имеет место какой-то аналог двойного стаендарта…
А что если оная пара встретится в реале и с ужасом осознает, что они оба страшные и некрасивые. пара не составится, несмотря на то что оба свободны. от безысходности, одна из них сбросится с крыши, а второй наглотается таблеток…

А были-бы в браке подумали, да и решили бы продолжить жить ради своих-же семей.
ИТОГО: Флиртовать должны только люди со штампом в паспорте!

А кто не исправился, тех съели?)

Они нагло врут. Флудерасты всех полов объединяйтесь!
https://discord.gg/ynkeaq5

Что-то тебя несёт не в ту степь.
Ну раз у тебя в семье так принято, то ок.
Супруг даёт мне весь необходимый мне спектр эмоций, мне просто не за чем искать их где-то на стороне.
Писать какому-то условному орку в игре “люблю-не могу”, ради чего? Чего ты не можешь получить от жены, что бежишь за этим к пикселям на экране, да еще и пытаешься выдать за норму. Лол.
Поиграй с женой, повирти с ней же. Да, не будет той изюминки, что человек чужой - но раз тебе перманентно нужен чужой человек при наличии своего родного под боком - это не нормально, имхо.

6 лайков

Держу в курсе: меня триггернул “шторм ванессы мэй”. Уххх! Бррр!

Причина наших разногласий в том, что кто-то себя отождествляет со своим персонажем, а кто-то нет. Я не отождествляю, поэтому, твое сообщение выглядит для меня как:
У тебя же есть жена, зачем тебе смотреть мелодрамму о других женщинах? раз тебе перманентно нужен чужой человек при наличии своего родного под боком - это не нормально, имхо.

надеюсь, мы поняли друг друга.

Скорее уж фильмы категории 18+. Но, открою секрет, вдвоём их смотреть интереснее и… продуктвинее.
Да играешься и играйся. Просто аккуратно с соигроками, обозначай границы - чужая душа не тряпка.

Не бойся, не первый день в браке как говорится.

Не смотреть мелодраму, а активно поучаствовать в ней, адреналинчик получить, ну как же, весело :slight_smile:

Лайков: 1

Уж веселее, чем оспаривать чужое мнение, когда оно не совпадает с твоим)

Ну так что делать с чужим мнением, если вот оно взяло и не совпало? Люди спорят по разным вопросам, продуктивно или нет, но ведь истина рождается и там.

Только выясняется, что у каждого она своя, истина. И снова разногласия. А стоит ли спорить, если заведомо знаешь, что это ни к чему не приведет?