Почему девушки притворяются парнями?

Силентаталанда засумонилась. Щас опять тема превратится в флуд не понятно о чем на 1000 сообщений. Еще Таландамейдрона сумоните.

На что это ты намекаешь тут? М?

Лайков: 1

А вот и он. Сам суммонулся.

Грустные истории. Люди часто не осознают опасность ммо. Думают “так, зайду, черепашек до воды доведу” и все заверте…

Мне кажется, дело не в ммо, а в желании найти кого-то. Ведь семьи могут распасться из-за коллеги по работе, соседа или друга.

Лайков: 1

Тут на первых парах срабатывает фактор “ну побьём мы кабанчиков вместе, ну что такого? Это же не в бар сходить ирл с другим/другой”. Подсознательно запускается самооправдание на тему “ничего страшного же”. Правда в том, что подсознательное желание найти “родное плечо” всё же есть, и тогда, как говорится, опасносте…)

2 лайка

Менгир заагрился. Щас опять тема преврптится в бесполезное нытье о Таландамэйдроне, травлю одного из них и благополучно сольётся из за того что в таком унынии никому не захочется участвовать. Сумонте Испанию.

У кого-то пунктик на счёт травли? :thinking:
А Испания няшка :smiling_face_with_three_hearts:

Надо просто понимать, чего ты хочешь от семьи, от жизни и от игры, как с противоположным, так и со своим полом. Если правильно расставить приоритеты, то никаких разводов из за вирта не будет. И не спрашивай, откуда я это знаю.

За живое задела, вот поэтому парни обсуждают такие вещи между друг другом!

Я очень не люблю когда мне или моим друзьям устраивают травлю. Собственно, я вообще не люблю травлю.
Испания - норм. Но Ланриен - лучше)

Что понимается под “виртом”?

Виртуальный секс.

Да ладно, это всё детские игры в песочнице. Вот когда травлю устраивают “древние боги”, это совершенно другой уровень. После того, что было ТАМ, на детский сад даже отвечать неохота )

Тему в любом случае сотрут, так как она - плагиат, а главное - не несёт в себе правды. Ни у ТСа, ни у кого-лио ещё не было такого, чтобы девушка притворялась парнем.

Приоритеты, конечно же, надо расставлять правильно, только кто знает, как правильно, а как нет? А может, в виртуале с человеком так хорошо, как ни в каком, извиняюсь за выражение, “браке” не будет? :stuck_out_tongue:

Ну да, и как тебе мой трансмог? )

Это не так работает. Точнее, работает, но не всегда и не со всеми.
Если у вас с женой одинаковые позиции, то проблем нет.
Если при женитьбе не обговорили по какой-то причине и для одного вирт норма, а для другого апокалипсис - хоть ты кол на голове чеши - не докажешь, что вирт - это сущая безделица.
Поэтому гц с понимающей супругой. Но у тех, с кем ты играешь, супруг/а может быть нифига не такой понимающий. Или сам игрок окажется незадачливым и не совладает с чуйствами. Но от этого никто не застрахован)

Не самый сексуальный, не хватает белых чулочков и золотой цепочки.

Уровнем не вышла) там вроде для цепочки нужен большой какой-то ) А самое обидное - венок отберут потом. Надо его купить реально)

Потому что многие парни узнав что ты девушка начинают активно шары катить. А оно мне надо?
Я прихожу в игру что бы играть, а не партнёра искать.
Для этого есть специальные сайты, вот на них и ищите себе партнёров.

Это что за вещи такие? Лично для меня нет таких вещей которые я могу сказать только парню или только девушке. Я говорю то что считаю нужным или не говорю вообще.

Это имеется ввиду романтический подтекст?
Будьте проще и просто общайтесь. Если вам интересно и приятно играть вместе, то какая разница что у игрока между ног?
А для романтических приключений есть специальные сайты, пользуйтесь.

Лайков: 1

Чулочки можно надеть и на этом уровне, посмотри в ботинках, а вот поясок да его не получить и ещё заичьи ушки топ! Будет Таланда как с обложки журналов, если все шмотки собрать.

Ланриен лучше троллит <3
Мне до нее далеко

А если по теме - почему бы и не притворяться мужиком? Сейчас же модно быть не как все

O tempora, o mores! Как говорится. Если не контролировать свои чувства, то навредить может любое из них, в том числе и любоф)
Не контролируешь ярость - убьешь кого нибудь
Не контролируешь наслаждение - сдохнешь наркоманом
Не контролируешь любоф, - пушной зверь притаиться под кроватью)