Почему девушки притворяются парнями?

Эта тема была про флуд изначально:D Так что я считаю что из нее нужно выжать максимум креатива) а темы про 30% где что достать, как настроить железо и прочие важные вопросы, все же не стоит заливать подобным.

Конечно, сейчас есть платья и накидки, которые уменьшают титьки. На дренейках очень заметно.

Ну вот режешь прям без ножа :laughing:

Лайков: 1

Зато сразу видно… стоит ли брать девушку в соавторы )))

Зачем же, хотя кто знает) но начну с той, откуда стихи. Если зацепит - мб еще поищу)

А тебя какие темы интересуют? Я могу на любую песню подобрать )))

Когда мне друг показал этот баг вобще настроения заходить в игру небыло. :sob:

Лайков: 1

После этого все и увидели, что он Олег? )

Я создал о этой проблеме целую тему в общем разделе. А все свелось к тому, что люди начали троллить, что такое мог заметить только Мэйдрон :sob:
#идиобниму

Лайков: 1

Это люди такие. Замечают то, что у них болит. Вот про лицо за ухом никто уже не помнит )

Да нет. Просто я обожаю смотреть на титьки при беге персонажа и при других действиях, а в новом трансмоге титьки не трясутся заметно туда сюда, вобщем печалька.

:scream: А-А-А-А

Лайков: 1

Мне тоже хотелось создать но я сразу подумал сколько тян слетятся и все испортят.

Лайков: 1

На самом деле я не удивлена этим наездам. Не зря Мэйдрон от всех скрывал свою жену и называл её просто “главным редактором”, чтобы народ не сагрился, что он имеет наглость быть счастливым в браке. Но я его прижала так, что ему пришлось открыть, что она жена )))

Я оч банальна в выборе любимых тем, если честно) а есть у тебя в запасе что-то героически-фентезийное, но не типа Мельницы, а с иной музыкой? Чтоб прям пробирало от аккордов? %) как Шторм Ванессы Мей, например… о.О

Классика жанра. Сдали обсуждать адекватные темы развала семьи. ОТАЙДИТЕЕ ВЫ НАМ МЕШАЕЕЕЕТЕ ТРОЛЛЛИ!!! Обсуждают попы и сиси трясущиеся на бегу и так щас будет 1000 постов )))

4 лайка

Мельница Таррен?)

Я тоже слишком консервативна) Слушаю определённый набор бардов и шансона) И больше всё же обращаю внимание на слова, а не на музыку )

Нафига мне обсуждать старперские темы? Лучше поговорим о нормальных вещах.

Кстати, сама тоже играю мужскими персонажами, и пишу от мужского имени, но крайне редко и только если сильно поругаюсь с мужем :sweat_smile:
Но поскольку мы довольно быстро миримся, ни один мой мужской перс так и не дорос даже до 80ого уровня %)

Тэм Гринхилл. Есть целые альбомы о Ведьмаке. Правда голос специфичен.

Лайков: 1