Почему девушки притворяются парнями?

Я стала Озарённой. Теперь со мной сила самой Ирель, и я уже не та Таланда, которая обращала внимание на ордынские союзные расы. Тогда бой был неравным, они союзные, а я - простая дренейка. А теперь… боя вообще не будет, я слишком хороша, чтобы замечать кого-то )

У тебя есть половина права, а у меня вообще нет) Если бы я оказалась на месте таурена и написала всё то, что он тебе написал, магхарка меня сразу же затроллила бы и репортов накидала. А собственно, что мешает нам делать это? Давай жить по их правилам форума и накидаем на него репорты)

Я пообещаю тебе, что посмотрю этот фильм, если ты пообещаешь прочитать правило поведение в обществе и этикет.

Я и не говорю, что не имеешь права О.о
Ну просто высказывания из разряда “нас травят, мы бедные, несчастные” как реакция на зацеп (а я считаю все еще, что Менгир цепляет) это как-то не по-взрослому чтоль, о какой травле в принципе может идти речь? Это всего лишь форум. Да и всегда можно игнорировать человека, как ты это в дискрде делаешь :wink:

Лайков: 1

Спасибо, не слушала. Надо будет восполнить пробел :sweat_smile:

Я знаю, у меня просто плохое настроение сегодня и все зацепы троллей цепляют очень сильно.

Посмотри лучше “Гостью из будущего” ) Не нужна тебе распиаренная Орбакайте )

каким образом настроение может быть плохим после полудня в пятницу?! Это вообще законно?

Срочно вызывай настроение-police

Вот будет сыну лет 6. Мы посмотрим вместе. А пока, у нас в топе “Лева грузовичок”

Вот и ответ. Если у тебя плохое настроение, зачем что то тут спамить, Тем более про травлю. Отдохни. Выпей чаю.

Обстоятельства непреодолимой силы, а так же эмоциональное выгорание в последний день месяца на работе. В итоге, я надеялся что найду ламповые беседы на любимом форуме. Но с Менгиром пишущим: “Ололо, ТаландаМэйдрон пишут в теме не по теме” это не возможно. Вот и агрюсь.

Так, хватит флудить) Я играю пандареном потому, что он мягкий и пушистый, как плюшевый мишка) А с плюшевым мишкой гораздо лучше, чем с мужчинами )))

4 лайка

Да лучше забей и не обращай внимание. Таурен обвиняют тебя в том что делает сам, чисто понты перед цыпочками кидает.

Лайков: 1

Ну я надеялся отдохнуть тут. Но где уж там, когда тебя и тех с кем ты ведёшь беседу цепляет тролль.

Ну, про мой трансмог ты вот тоже не ответил ничего, как тебе корона и осталные части )

и конечно, тем, кто в субботу не работает, не понять, что пятница - не суббота )

в итоге все вместе написали не по теме больше чем по теме. Срочно надо писать по теме =)

Хм, хм… сразу все 1000 песен станешь слушать? Самые первые альбомы - вообще психоделика) То, что я люблю)

Ну если про части. Попка и грудь кайфовые.

Трансмог, как всегда - $екс ) так держать :+1:

а разве это зависит от трансмога???)