Почему Култирасцы не могут быть Паладинами?

ты такая романтичная :innocent: :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

В - возможно. Но мы здесь явно не это обсуждаем. Старпом - где мой грог?

Я думаю надо вообще залететь в жизнь сообщества и отделить там “кусок жилплощади с названием” Качающаяся таверна

вытянулась в струнку
сейчас будет готово, товарищ Капитан!
умчалась вниз, вернулась примерно через 10 минут с тёплым графином грога
Давайте-ка кружку)

Тоже думала об этом и даже об отдельном сервере дискорда в том числе))

Пока думаю с темой на форуме, но пока колеблюсь

В самом крайнем случае мы снова будем пить вдвоём, хаха) Но вообще все наши точно подтянутся и Веда в том числе))
Надо только стартовый пост продумать и обозначить границы рпшности что ли… :thinking: ну что-то в этом духе)
Давай, капитан, дерзай) Команда с тобой! :love_you_gesture:

Это же текст готовить… ууууу

нууу… да. Если что - обращайся, может чем помогу)) :sweat_smile:

главное едой на работе запастись, чтобы не затопить клавиатуру слюной :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Я вот пытаюсь уже. Не всё так просто

Помощь явно понадобиться, ибо текст то я минут за 15 накидаю. Но понадобятся правки
…я переоценил свои силы и всё ещё пишу и редактирую. Старпом. Айм нид эир супорт!

Сейчас попробуем)

Вот и как тебе это всё сейчас на редактуру сдавать?

Яхта «Джунгун энтерпрайзес» приветствует вас на своём борту!
Кто мы?
Искатели приключений, авантюристы и немного романтики.
Что мы делаем?
Грабим троллей, совершаем набеги на древние города и храмы, а также любим выпить и закусить на палубе, да поболтать о том, о сём!
Посты с рп-уклоном крайне приветствуются, но рп у нас лайтового типа и не обязательно каждый ответ должен им сопровождаться.
Всяко-разный флуд и обсуждение сторонних тем по ходу действия вполне допустим и приемлем.
Яхта движется, посты пишутся :grin:
Состав экипажа на данный момент:

Капитан - Цэодва

Старпом - Удача

Адъютант Капитана – Лиавен

Прекрасная дама – Люца

Почётный гость - Медведанша

Коварный злодей и любитель интриг – Гризлинг

Желаете стать частью экипажа или просто заглянуть на огонёк, покачаться на волнах в приятной компании – тогда вам сюда.

Добро пожаловать!

Выводи из этого всего среднее арифметическое, выбери что-то в свой текст и всё :slightly_smiling_face:
название яхты только не помню точно)
Боцмана забыла, хохо))

2 лайка

Вот сейчас я тебе покажу своё мракобесие. И ты поймёшь почему я туплю

Сводка

Здравствуйте, вы попали на борт “гордости флота Кул-Тираса” (сарказм) яхту “Джунгун энтерпрайзес”.

Всё что вам надо знать - да, это корабль. Слегка телепортирующийся (как и маги в варкрафте) корабль с капитаном паладином-пиратом-негром-алкоголиком (всё сложно, не бейте).

Каждый день мы кого-то грабим, или пытаемся это сделать (пока ограблены 2 поселения никому не нужных троллей Гурубаши и Амани - у нас всё впереди!)

Если вас интересует “неспешное рп” (которое иногда вообще забивает болт на: законы/лор игры (но не на логику, логика должны быть всегда!)) - то добро пожаловать в команду. Ну или в попутчики…или в рабы

Сводка

ну кто-то же должен двигать вёслами в штиль?

Итак… Отдать кормовые и носовые!!! Поднять якорь! Гафеля-гарделя, топсель-шкота перетяжка!!! П-паруса па-а-а-адняять!!! Полный вперёд!!!

а забавно получилось)

Фига ты эгоист, команду даже не упомянул, а о себе вон сколько всего рассказал :rofl:
Ну соедини по тексту это всё вместе и всё))
Окончание твоё оставь)

Вы забыли про бессмертного Тролля-фокусника с его мега-Джуджу
Собственно, если речь о силе Моджо - то я тут.

Лайков: 1

ты там упомянут :smirk: :smirk: :face_with_hand_over_mouth:
Вот боцмана Риверрана я забыла. Надеюсь, не обидится :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

А тебе там нет, мохнатик