Почему Култирасцы не могут быть Паладинами?

Тиха. Я там есть. Сча Капитан соединит два в одном и будет красота :blush:

Вообще - это все последний сон Душ на самом то деле. Герои умерли еще до начала путешествия обезумев от воли Нзота, и теперь путешествуют в своих мечтах и грезах находясь в Шедоуэленсе.

собственно так оно и есть. Можно же хоть на страницах форума побыть путешественниками на яхте, а. Давай не будем о грустном :slightly_smiling_face:

Настоящая история была такой.
Эти герои сражались за вход в мир Ниалоты, но пали как первые герои.
И теперь они не помня кто они - продолжают свой путь в ином мире, думая что они простые пираты.
Иначе как еще объяснить неестественно могущественные и не лорные способности паладина, вульперы, тролля, гоблина, еще одного паладина с тентаклями и тд.

ой прекрати)
Все живы и временами здоровы)

Потому что гладиолус же. :slightly_smiling_face:

Промежуточный текст

Сводка

Всё что вам надо знать - да, это корабль. Слегка телепортирующийся (как и маги в варкрафте) корабль с капитаном паладином-пиратом-негром-алкоголиком (всё сложно, не бейте). А так же следующими членами экипажа: Старпом - Удача (Хватит пытаться положить нас в одну койку!) , второй адътант - Лиавен ( Не смейтесь над его щитом. Совсем), бессменный пассажир и воздушный убийца - Люца (Даже не пытайтесь, вам ничего не светит) и боцман - Риверран (Да, у меня боцман шаман - зато всегда есть попутный ветер…wait of min…!)

Лайков: 1

Открой глаза

Ударил тролля с ноги
Уйди от редакторского стола

Ну и где же гадкий-пакостник Тролль, пытающийся остановить бедных героев, точнее уже не бедных, а прилично богатых?

очаровательно. Пожалуй, я всё же напишу об этом одну главу, хехе.
Вообще об этом действительно можно написать.
Главное, не сильно на свой счёт воспринимать. Прям так написал вкусно просто, извини XD

Ты не прошел редакторскую правку

Я изгоняю тебя из этого мира. Ты в самом начале еще нарушил правила.

Ну блин)
с тобой на яхте действительно веселее - временами) только не превращайся в зануду. Просто играй и всё :slightly_smiling_face:

Какие-то сверхъестественные силы, никакого подыгрывания. Если бьют - принимай удар. Так учил один Тролль 2000-летней давности.

Значит так и зайдет, нет, есть конечно идея написать про “недругов” - думаю как оформить

так не получится, это же не днд. Я думала об этом, когда мы пишем про одни и те же события немного по-разному… но тут приходится уступать первому или тому, с кем соглашается описываемый :thinking:
полноценный отыгрыш драки невозможен, увы. Придётся подстраиваться

Просто возьми часть моего текста и всё :slightly_smiling_face:
вообще ты и сам не плохо справляешься, собственно)

Мне бы их все ники выцепить. Текст то уже заготовил

единственное, что можно - как-то юзать абилки класса, а не спека, без всяких омг-наворотов из кармана. В карманах и сумках не разместить пушку и гранотомёт. Но можно - портативную сферу телепорта предметов, к примеру. То бишь чуть больше логики в мега-плюшках, а лучше без них. просто не наглеть в своих действиях и не врываться в обсуждение с ноги а-ля “я на коне, а вы все нубы”)

Мастер иллюзий Гризлинг или Золгун. Как ему самому больше нравится-то) главный интриган XD