Почему к новичкам так сурово относятся?

Да там наверное и ганкала, и /флаг в зад и /канибализм и /танцы, все что можно только придумать :slight_smile:

Лайков: 1

Мне надо время,я щас за городом,далеко от интернета(командировки в праздничные дни,мммм…“ляпота” я сохраню твое сообщение и отпишу, как вернусь, можно так?

фу, какая гадость.из за какой то игры.ужас.

ок. этот перс или другой?

Обажаю таких. В во времена курительницы и пвп локалок в Легионе можно было составлять сборник из подобных скринов) А уж во времена БК и Лича, когда я катал на пиратках с кучей злых школьников, это вообще было стандартное развлечение. Сейчас даже как-то не хватает таких “да я тебя по АЙПИ ВЫЧИСЛЮ! !@#$!”

Создал специальное сообщество для новичков в игре + сообщество в Дискорде где все расскажут.
(Могу гарантировать не один вопрос не останется без ответа).

Лайков: 1

Пф
Я, когда новых качаю, встречаю столько любителей вайпов)
И все молчат

Муж у тебя чудак на букву М. Если уж затащил жену в вов. то хотя б первое время мог бы поиграть вместе и обучить тебя азам, а не сваливать эту задачу на пугов. Благо обучить играть на самом базовом уровне можно человека, который компьютерную игру чуть ли не впервые в жизни видит.

4 лайка

Да ладно, у нас же вон какое отзывчивое сообщество, в теме уже за 400 ответов :smiley:

Лайков: 1

В игре разобраться типо жесть как сложно? Речь ведь даже не о покорении топ1 контента, а о банальнейших вещах типо лфг на каче.
И по этой причине ты готов ещё и чужого мужа(той девушки, которой отвечаешь) за глаза обгадить.
Это сильно. По-мужски.

6 лайков

Но он от части прав. Муж позвал жену играть. Окей, самое прикольное. а именно создание персонажа, она прошла. А дальше что? Человеку не удосужились объяснить элементарные вещи. Ну я же тяну мужа, я ему объясняю, говорю… Я сидя на работе составляю план на игровое время. Потом рассказываю что мы делаем, зачем мы это делаем и как мы это будем делать. Я сижу шерстю гайды по его классу, что бы объяснить почему у него например ДПС меньше чем у меня в полтора раза.
Я притащила его в игру и мне отвечать за его косяки. Я обязана разжевывать ему определенную инфу.
В данном же случае, получилось что - давай играть вместе, йюху, будет весело. И все. Или мужик надеялся получить уже готового партнера по игре, котоый знает все сам и помогать ему не надо? ну ну

4 лайка

Ты серьезно?
Просто я выпал в осадок на моменте «я сижу на работе и составляю план на игровое время».

Это похвально, конечно, но вов - игра, а твой приятель, наверное, в своём уме все таки.

Да и это скорее ваш досуг, тебе приятно помогать, ему приятно получать помощь(некая ролевая игра, мини, без пошлого подтекста), а не жоская необходимость.

Если жена вынуждена идти на форум искать поддержки в игре, куда ее затащил муж, то муж - козел. И никакая “мужская солидарность” тут не покатит.
Уж как минимум что можно сделать - вместе прокачать первого персонажа.

4 лайка

Нафига ты за спиной обливаешь чужого мужа, тем самым и девушке намекая, что она ошиблась типо с выбором?
Мб ты просто девушке поможешь, раз такой груз правдоруба на себя взять решил?

Лайков: 1

С чего вы взяли что это вообще реальная история. По мне так эта клуша Тролль 80 уровня. Сидит уже неделю 400 комментов читает.

3 лайка

Увы, но такой вариант тоже не исключен.

Лайков: 1

~tonkaya shutka incoming~
У нас рп, присоединяйся.

У меня такая работа, что я имею много свободного времени. Конечно же, я не каждый день сижу и думаю про игру и тому подобное. Иногда просто, когда знаю, что можно будет поиграть чуть больше времени, думаю что бы в игре сделать.
Что касается моего мужа, не приятеля, а именно мужа, в ВОВе я в нашей группе лидер. И чем мы будем заниматься думаю я, с учтением желаний мужа. В нашем случае он не просто новичок, ну что греха таить, нуб он полный. Поэтому у нашем случа это жесткая необходимость. Человек играет полтора месяца. И лучше я сейчас напрягусь, что бы потом он играл свободно и вот таких тем, как эта на форуме не создавал.
Вы поймите, если вы тащите в любую ММОРПГ своего партнера (пол и статус не важен, и тут тоже без пошлого подтекста), вы обязаны взять на себя роль наставника до определенного момента.

Что касается всего остального, возможно вы пропустили, написано много. Я подозреваю, что это человек не девушка, а если и девушка то никакого мужа. Одиночка начавший играть. Мы тут на 400+ комментов навоевали, а человек уже и не отвечает.

3 лайка

Жена сейчас играет лучше меня в три раза )

Кто тебя за ручку по вов водил?
Где-то эхом раздаёт «никто».
Как же ты это смогла всему НАУЧИТЬСЯ в ИГРЕ, да ещё и САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Так что это тупо ваше внутресемейное рп. (Могу ошибаться, но пока не ошибаюсь).