Почему к новичкам так сурово относятся?

Оно-то так, да только что-то в череде неприятностей ничего хорошего не проглядывается.

Это потому что не присматриваетесь :smiley:

Лайков: 1

Даже если посмотреть пристально и вооруженным глазом? Можно же увидеть вместо трех или пяти звезд что-то такое, от чего желание делать это отпадет полностью :slight_smile:

Не знаю, кто там тебе что пишет, но мне за 8 лет игры н кто почти ничего не писал, кого бы я не качала
Или может писал какой агро школьник, но таких единицы. Леди, вы просто слишком впечатлиткльная

Лайков: 1

Повезло…
Оставлю как пример)
https://imgur.com/a/wNUlUsT

P.S. Надеюсь не забанят xD

4 лайка

Ну, там фильтр все потер, да и имя чара не понятно с какого серва. Норм. Сойдет.
За что хоть столько ненависти? Случайно ему шваброй между ног с размаху попали?

Врыв после бг xD)

Мммм, это свои так что ли? Или кого-то на той стороне гакрыло?

Чел зашел на орду, создал 1 лвл и ворвался) Видимо ему не понравилось бг xD))))

но таких единицы

Либо кому то везет, либо кто то давно не вайпался с рандомными людьми.

3 лайка

Ты его там заганкала что ли? :joy:

Да там наверное и ганкала, и /флаг в зад и /канибализм и /танцы, все что можно только придумать :slight_smile:

Лайков: 1

Мне надо время,я щас за городом,далеко от интернета(командировки в праздничные дни,мммм…“ляпота” я сохраню твое сообщение и отпишу, как вернусь, можно так?

фу, какая гадость.из за какой то игры.ужас.

ок. этот перс или другой?

Обажаю таких. В во времена курительницы и пвп локалок в Легионе можно было составлять сборник из подобных скринов) А уж во времена БК и Лича, когда я катал на пиратках с кучей злых школьников, это вообще было стандартное развлечение. Сейчас даже как-то не хватает таких “да я тебя по АЙПИ ВЫЧИСЛЮ! !@#$!”

Создал специальное сообщество для новичков в игре + сообщество в Дискорде где все расскажут.
(Могу гарантировать не один вопрос не останется без ответа).

Лайков: 1

Пф
Я, когда новых качаю, встречаю столько любителей вайпов)
И все молчат

Муж у тебя чудак на букву М. Если уж затащил жену в вов. то хотя б первое время мог бы поиграть вместе и обучить тебя азам, а не сваливать эту задачу на пугов. Благо обучить играть на самом базовом уровне можно человека, который компьютерную игру чуть ли не впервые в жизни видит.

4 лайка

Да ладно, у нас же вон какое отзывчивое сообщество, в теме уже за 400 ответов :smiley:

Лайков: 1