Почему к новичкам так сурово относятся?

Вот вот. Я был на столько удивлен этим, что глаза на лоб полезли. Самое то печальное - еще как минимум 1 сопартиец же проголосовал, чтобы кикнуть. Иначе бы не выкинуло.

P.S. А может я виноват в чем-то в этой ситуации? Ведь когда иду хилом на аптекарей я и танчу, и ДПШу на 2-3 позиции, да и хилить успеваю. Может этот У из А насмотрелся подобных вещей и от всех требует теперь?

Я пристом вчера в инстах пандарии натанчился что-то. ДД вперёд танка врываются, я как сердобольный хил начинаю их хилить неистово, ибо они начинают дохнуть на глазах - ну и естественно срыв агро с них в меня. Танк не всегда успевал заметить что с тех 2-3 набраных паков на меня моб сел.

Знаете… заметил интересную особенность: хожу 25 персонажами на аптекарей за орду и 7 за альянс. За орду ни разу не видел инициации кика из этого данжа. А вот за альянс… например, вчера какой-то г-нюк инициировал кик хила за то, что он, видите ли, мало ДПСил! Я очень пожалел, что не кикнул этого урода. Просто пока думал - данж уже закончился. И это далеко не первый раз за альянс .
Я не говорю, что за орду такое отсутствует. Просто вот лично мне это попадается значительно реже.

Может нам так везло, я за альянс не играл, но этого шамана качал на инстах в хиле, большую часть времени без аддонов. Кикнуть ни пробовали не разу, как бы плох я не был, пару раз даже дали совет. В основном либо молчали либо изредка советовали идти в энхе или элеме.
Вообще кики видел только за АФК.

Эх, Лёха, Лёха!
Им без тебя так плохо!
Взамен тебя будь кто-то
Не миновать бы вайп.

Ну тут тоже причина была типа “АФК” или как-то так, но я то вижу, что хил машет лапками, доты на всех висят, в рекаунте дамаг тоже не 0 от него… и тут такое.

Кстати. Тут еще идея в голову пришла. Может часовой пояс не тот? Я то по МСК вечером гоняю. Там больше шансов на добрых уставших после работы дядечек нарваться, которые объяснят, подскажут и покажут.

Лайков: 1

Ну тут тоже причина была типа “АФК” или как-то так, но я то вижу, что хил машет лапками, доты на всех висят, в рекаунте дамаг тоже не 0 от него… и тут такое.

Мои АФК были именно АФК которые стояли в начале инста, через 5 - 10 минут их выгоняли.

Один из вариантов поискать игровые сообщества, где другое отношение к новичкам. Например, наше Gaming4Fun. У нас часто кто-то качает низкоуровневых твинков. Даже в последнее время отдельный текстовый канал под это создали.

Когда играешь с друзьями и единомышленниками, то они проще относятся, чаще готовы подсказать и поддержать.

4 лайка

Потому что раньше мы были букашками в этом суровом мире. И только сообща мы хоть что-то могли. Убивать мобов на каче было проблемой, искать группу в инст было проблемой.
А теперь мы свергаем богов, нагинаем титанов, что нам какой то Вася Пупкин? Тупит и тратит наше драгоценное время- на 3 буквы его! Что ?? Нас кикнули из пати…пфффф Я сейчас нахожусь в любой точке мира и за пару кликов снова стану в очередь в инст. Изи

9 лайков

понять не могу, что смешного в словах про дпс хилов? Все лоллвл хилы имеют ощутимый буст по дпсу, а они просто стоят, и смотрят на фулловую пачку. не надо так, инст проходится, когда все красненькие - мертвы, и это никак не мешает хилингу.

4 лайка

Так лень же)

что значит лень? Зачем аообще в игру играть, если тебе лень что-то делать? И зачем создавать подобные темы, когда ничего из своего классоспека не выжимаешь?

3 лайка

понять не могу, что смешного в словах про дпс хилов? Все лоллвл хилы имеют ощутимый буст по дпсу, а они просто стоят, и смотрят на фулловую пачку. не надо так, инст проходится, когда все красненькие - мертвы, и это никак не мешает хилингу

Когда ты первый раз приходишь в инст хилом тебе не до пачек мобов.
Ты испуганными глазами смотришь на полоску ХП танка и если он начинает хоть на 1% проседать то в ужасе прожимаешь все что можешь.

28 лайков

не сразу… от 10 минут, если кикнули в процессе прохождения и до 30, если кикнули в начале инста с дебафом.

Требовать от хила с пула выдать ощутимый ДПС под бурст ДДшеров? Не смешите меня. Я говорю именно о том случае, когда хил наносил урон, раскидывал доты и через 15 секунд от начала боя уже пришел запрос на его кик как АФКашера.

люди разные.

Люди разные.

2 лайка

приходил хилом, ничего подобного никогда не было, ладно, допустим новичок, который даже без фамтлек, дамажить не будет, но надел фамильки - оьязан дамажить.

Никто никому не обязан.

32 лайка

До 110ого уровня хилом можно пережамажить практически всех дд в лфг, проверено дважды.

нет, друг, обязан, либо не ной, что тебя называют вагоном, и кикают при первой возможности.

Лайков: 1

А где я ныл?

8 лайков

Во первых, как уже отметили, левым людям собранным системой никто ничего не обязан.
Во вторых, новичок играющий хилом может и не догадываться что помимо хила нужно еще и урон наносить, в роли написано “лекарь”, про урон там ничего нет.

Лайков: 21

это абстрактное образение к хилам, тут нет ни слова про именно тебя.