Почему лучше идти на еу

Все, что я написал, написал со знанием дела. Я понимаю что тут модно просто оставлять следы… Но причем тут чехи епта???
PS.: хант мой, аватарку перепутал…

Зачем жрать капусту, когда есть картошка?

Лайков: 1

Да притом. Есть общепризнанный всей планетой международный язык! Я не виноват что он не Русский а Английский, с Чехами можно играть на английском и с Поляками и с Венграми, и с Турками. Даже с Украинцами коль попадутся такие что не захотят говорить по Русски. Языковая проблема (втч проблема подпитки гильдий) только у тех кто знает только собственный язык.

Хах, так себе и представил:

  • Збираю паті на Урбс. Мати при собі все необхідне, писати мені в лс!
  • /whisper привет, инвайти, я лок - камни запилю.
  • I’m sorry, i don’t speak russian…
15 лайков

Советую создать тему, очередную :wink: и перевес адептов еу серверов будет 7 или 8 тем, против 0 тем, где топят за ру регион,ахахах, это так забавно.
Конечно про неадекватных русских так приятно читать, если вы тут себе такое позволяете,я представляю какой будет негатив когда откроют сервера, и вы будите своей очень маленькой компанией обсуждать провальность игры на русских серверах. Алаверды.

4 лайка

В которой ты тут же отметишься. :joy:

Лайков: 1

щит и меч, писал же уже :joy:

Так куда идти играть не понял

Лайков: 1

Ты слышал что нибудь про фазирование на своем 120 лвле?

И тут у меня плохие новости, у серверов авторизации нет фазирования. о.О

Зачем тогда нужно фазирование, если зайти в игру может то же количество, что раньше?

Что бы распределять нагрузку внутри игрового мира. А те кто снаружи стоят в общей очереди. Фазирование нужно вообще для другого, но если ты имеешь ввиду лееринг который будет в классике, то он тоже работает только когда ты уже внутри.

Все не читал, но свои 5 копеек вставлю. Считаю, что стоит делать 2-х персонажей. Основу на еу (Чтобы быть уверенным в постоянном кол-ве народу для пвп) и твинка на ру. Найти ру гильдию на еу - не составит труда, а под пиво, вкусную закуску - можно прокачать твинка на ру, без языкового барьера, не напрягаясь в свое удовольствие.

2 лайка

поддерживаю
вообще не вижу проблем-и там и там играйте

2 лайка

вот в чем выбор то? в чем на ЕУ лучше, чем дома на РУ?

  • количество игроков на сервере?
    серверов будет в разы больше, чем на РУ; немцы и французы уже отдельно (а это как минимум 30%, если не больше).
  • РТ - неудобный для большинства игроков России, ибо в основном РТ -2МСК. Не все живут в европейской части России ( начало РТ в 22 по местному как то не очень)
  • само коммьюнити ( тут ничего не скажу, но мне за все время моей игры в ВОВ мне мало попадалась “редкостных уродов”, обычно нормальные люди)
  • общение (все же на родном общаться проще и удобнее - и самое главное можно найти кого угодно и откуда угодно)
  • гильдии (в РУ хоть какой то выбор из гильдий есть, если что то не понравится можно спокойно уйти в другую )

Но вот куча таких тем: иди на РУ, или на ЕУ - это больше вызывает негатива по отношению к их создателям, а так же к тем кто активно призывает идти туда и сюда.

5 лайков

Для меня например - это жирный плюс, т.к. 20-21 лично для меня не удобное время. А 22 - самое оно. (А на ру, гильдию с таким РТ фиг найдешь).

Всем, отправляющимся играть на английские, немецкие и французские сервера, хорошей игры и удачи вам. Покажите, что ру-комьюнити адекватное и доброжелательное.

13 лайков

Старая валькирия и элизиум от тех же админов готовы с тобой поспорить.

2 лайка

Понимаешь какая штука, вопрос не стоит хуже или лучше это все очень индивидуально. Я вот не приемлю русский перевод - что для меня главное побуждение идти на ЕУ, у меня есть сомнения касательно онлайна на РУ по прошествии некоторго времени, мне нравятся мультинациональные тусовки в игре. У других есть отличные от моих причины, их тут озвучивали много раз. Я также понимаю тех кто хочет остаться на РУ и играть среди своих и совершенно их не отговариваю. Я хочу донести до не определившихся свои мысли насчет игры, глядишь аргументы уходимцев убедят кого то сделать выбор в пользу ЕУ или наоборот укрепит в желании остаться на РУ. Все эти темы помогают сделать выбор.

3 лайка

Кавоо? Валькирия которая годами “правила” баги и таки не смогла запустить тот же AQ, и давала только обещания… И с онлайном в 20 человек? или Элизиум который ру пираткой можно назвать только благодаря зашквару и жадности админов? Хотя Ност дал им ВСЕ и наработки, и онлайн. А они это благополучно проср@ли. Так что снимите розовые очки уважаемый…

2 лайка