Почему лучше идти на еу

За выучить язык не скажу, но увеличить словарный запас- запросто. Я в свое время в школе просто играя по вечерам в героев 2 на английском, знал такие слова как- castle, graveyard, bless и многие другие.
Думаю, говорить что мои одаренные одноклассники(которые проводили вечера более интеллектуально), ничего этого не знали- излишне.

2 лайка

Меня только одно интересует (всю тему не осилил) - будет ли вообще трансфер в классике? Чтобы независимо от того, куда ты пошел, была возможность что-то поменять в случае, если что-то не устраивает.

Информации пока нет.

Лайков: 1

Какой всей планетой Алеша шо ты несешь,это была многоходовочка в которой СССР к сожалению проиграла ,раз такая беда случилась.Меня не спрашивали хочу я или нет ,африканцев ,азиатов да большинство стран мира никто не спрашивал ,просто поставили перед фактом вот и все.

Кристально чистый, незамутненный интеллектом поток сознания, Вася? Какие нахрен многоходовочки?

4 лайка

Я думаю идти на еу большого смысла нет, дело не в языке даже, просто и на ру будет номано. Главное что бы через год на ру сервере народ был

Лайков: 1

Хитрецы как я будут качать персонажей на ру и на еу одновременно. Качаешь параллельно двух персонажей. Одного качаешь, второй на отдыхе - выкачиваешь каждого процентов на 30 быстрее.
Все равно до анкиража делать на одном персонаже нечего будет.

Лайков: 1

тут можно уже делать выводы.

Из разряда сам себя перехитрил. “Я боюсь что возможно потрачу время зря, поэтому потрачу его прямо сейчас”.
Один из этих персонажей точно не пригодиться.

Представь как будет смешно если оба не пригодятся.

3 лайка

А играть? Все равно на одном персонаже до анкиража делать нечего - прокачка и все. 2 рейда на неделю это сильно мало.
С двумя персонажами хоть можно занять себя

Не один ты такой умный) Но да, как по мне это идеальный вариант. Особенно если качать разные классы.

Как может не пригодится персонаж, за которого ты уже играешь? Рейды это не самое главное в классике.

Очень просто. Твинки ценны специализацией и возможностью обмена. Персонажи на разных серверах друг другу бесполезны. Время имеет смысл тратить на полезных друг другу чаров. И рейды тут не причем.

3 лайка

Подумываю поднять уровень англ. языка за счёт возвращения в вов (не играл с окончания личкинга).
Надеюсь, с ру учетки можно будет играть на еу серверах.

2 лайка

Смотри на сервер немцев или французов не забреди, а то придется поднимать знание немецкого/французского.

Думаю будет же в начале инфа, типа “джентльмены, идем на сервак такой-то”?

От кого она будет? Все разбегутся кто куда…

Лайков: 1

ага, на загрузочном экране

2 лайка

На форумах например, есть же уже жалобщики, которые не хотят с другими нациями играть в еу регионе.