Почему лучше идти на еу

Только ник не забудь сменить на туземный, а то и там тебя достанут.
З.Ы. Так и не понял, почему твой кейс не повторится на ЕУ? У вас с логикой очень плохо.

2 лайка

Абсолютно согласен. Те кто хотят на EU искать русских, на EU не нужны.

16 лайков

ну тему ты зря написал . Сам видишь скок налетело защитников ру локализации. А так если есть желание присоединяйся к нам играть будем на англ мирах. Т.к каждый имеет право играть там где ему нравится не важно ру или англ сервера.

2 лайка

Это мне напоминает эмигрантов, которые решили уехать из страны из-за GULAGа, но переехав живут в ру резервации.
Такая же логика.

11 лайков

в девятом классе будешь проходить “стилистические фигуры”, среди которых есть “риторический вопрос”.

Потому что я не буду брать “говорящий” ник. Европейцы же в этом плане несколько аккуратнее действуют, и никаких “тебе что, трудно?” Вежливо стучаться в личку, просят похилить, на на “нет” - “ok, mb later”.

У тебя какой-то МАНЯмир, вот чесно. Ну смешно же.
Неужели ты думаешь, что школота из германии или франции отличается от нашей?

12 лайков

С этим товарищем уже пытались говорить многие - бесполезно, он уже до кнопки создания темы дотянулся. Это просто несовершеннолетний провокатор который не видит чужое мнение и использует двойные стандарты.
Предлагаю молча отработать по его постам и отдохнуть минимум 3 дня.

Лайков: 1

Сразу девяностыми пахнуло. Хорошее название для имигрантских движений.

2 лайка

А вот это я бы вставил в рамку в каждом очередном клоне этой темы.

6 лайков

Красавчик. Весь пост не стал цитировать, но присоединяюсь к каждому слову.

Я иду на EU. Никого ни к чему не призываю. Но если вы не планируете практиковать английский и будете себе искать русское окружение - Евро сервера вам не нужны. Это только доставит вам дискомфорт.

13 лайков

для спрашиваю! Как ты будешь учить язык из LF Party…

Лайков: 1

Странный вопрос. Мы не будем учить язык, мы будем практиковать его использование. Учить язык в чате игры глупо, особенно с нуля. Для учёбы есть курсы. Я буду спрашивать у людей в группе откуда они, буду задавать вопросы про их класс, шутить и обсуждать миллион различных тем.

сейчас бы нарабатывать практику общения на иностранных языках в игре.
аплодисменты.
стоя!

согласен, игры они для отдыха, а значит вне политики, я тоже много чего могу сказать и в сторону украины и радужной Европы, но зачем? мы же тут не политику обсуждаем, да и поднадоела она… политика…

2 лайка
  1. Ру клиент будет жить точно также, скорее умрут EU сервера с итальянским и испанским комьюнити (да, бурги уже сейчас планируют создание моноязычных серверов)
  2. Кросс бг вообще врятли будет (по крайней мере информации по этому поводу нет) а если и будет, то аналогично актуалу. Ибо начисление рангов в ванилке слегка иное нежели сейчас, и как считать хонор при кросс бг - понятно видимо только тебе.
  3. Ну тут вкусовщина.
  4. Да, жаль что не будет возможности играть на англ клиенте, но не такая это уж и проблема.

А теперь о минусах:

  1. если идти на евро, то следует понимать, что приток новых русскоговорящих игроков со временем ослабеет, следовательно проблема с донабором (людей, идущих в евростатики это офк не коснется)
  2. Неиллюзорная возможность того, что либо вы попадете на моноязычный сервак немцев/французов и прочих, и тогда будет совсем совсем грустно, либо бурги тупо свалят с сервера, на который прийдет слишком много русских.

Выводы пусть каждый делает для себя сам, но лично для меня ру регион будет значительно более надежным выбором нежели евро.

16 лайков

как рассматривать?
не играл в бк и ванилу?

Почитав всю ту пургу, что тут написана, могу обобщить как то так:

Если чётко понимаешь зачем идёшь на евру, и можешь это кратко сформулировать - смело иди, видимо тебе это нужно.

Если задаешся вопросом - идти на евру или нет - не ходи, это не твоё.

Пишешь стены текста на тему “как прекрасен еу, и как все плохо тут” - беги скорее, нам тут таких не надо. Правда буржуев жалко, у них и своего дерьма хватает.

14 лайков

Форумчанин “Пуризуна” ну это уже несправедливо.Вон мои немецкие соотечественники тоже не против на дармовщинку.Одна воительница тут “риттера” искала.Или помню австралийца который считает что вся группа это “дреноры” зеленые и просто обязана его развлекать ибо он снизашел до общения с нами.А кто не согласен тот “дренор распоследний” и он может порешать если к нему в Сидней приедем.Объединяет этих игроков сопливый возраст.
Так что просить будут кто угодно.Просьба указать на наличие хорошей гильдии понятна,сам отвечал неделю назад нашему игроку.А что хотел.Ты раньше на сервер пришел значит знаешь больше оттого и спрашивают.Уж делись информацией-с тебя не убудет.
Форумчанин “Марлон” ты знаешь зачем автор создал новую тему-призыв?Правильно,что бы устроить провокацию.Жалобу ему за эту тему отправил.А ты попался на мякине да еще и нехорошо попался-с “политотой”.
Если бы я верил в бога то молил что бы он надоумил создать “близзардов” ПВЕ сервер на русском.Пусть будет один ПВП и один ПВЕ что бы не пришлось уходить с русского.Мой личный выбор это русский сервер потому что “Классик” игра в которой народ общается ну и бывает находит друга.Как я буду полноценно общаться с тем же англичанином если мой английский поймут разве что в Намибии.Вот позавчера был случай:по моей вине маленькая (уровень в смысле) гномка отправилась вперед ногами из игры.Вот как ей в “личку” написать “Извини что так вышло,не хотел.Возьми компенсацию в виде 20 серебра”.Стыдно было.Ладно хоть встретил ее в таверне.
Ну напоследок маленькая шутка умора.Форумчанин “Аггрель” вот взорвался “Марлон” но судя по нику “агриться” должен был ты.Ну а я выть на луну.

Лайков: 1

Что я только что прочитал? Теперь однозначно, надо валить на ЕВ, читать вот это всё, нет спасибо .