Почему лучше идти на еу

Если бы не было уверенности , что русские игроки будут играть - то нам бы не делали отдельные сервера. Я просто напомню, что за 15 лет игры закрыли всего 4 сервера - те что были захвачены русскими.

А будет ли кросс-рилм вообще? Инфы 0 по этой теме.
Вполне вероятно , что будет как в ваниле 0 будешь варится с теми кто на твоём сервере.

Вкусовщина - мне не нравятся названия на английском - слишком они прямолинейные. И эти “Frosbolt” уже порядком надоели ещё до Лича.

Можно включить английскую озвучку , но идти на ЕУ сервера ради языка - это клиника. Ваши “элитарные” замашки с языком не делают из вас элиту - над вами и так весь форум смеётся.

ЗЫ 99% людей уже выбрало куда идти, эта тема бесполезна.

13 лайков

на бг будет. где-то на нк инфа вроде

пруф. Сильно сомневаюсь про кроссерв, иначе хоноркап будет считаться за батлгруппу (???), при этом другой связи с серверами не будет. Ранговая система классики направлена на игроков в рамках одного рилма, и я надеюсь что эту систему руинить не будут.

Лайков: 1

искать честно сказать в 2 ночи лень, но по первой ссылке выдало тему, где этот вопрос “обсосали” Кросс реалм БГ - #10 от Дзента-gordunni

Прочитал пункты и не понял.
1.Еу 100% жить? Это какие немецкие,французки и тп?
2.Вроде с бг все понятно и это не будет проблеммой.
3.Ну тут да,кто-то любит свой язык,кто не любит это субьективно.(Но почему обчного игрока это должно заставить задуматься,яхз)
4.Для многих это для кого,? Ты опрос проводил или своих днокласников спросил?

2 лайка

в этой теме пришли к выводу, что нихера не понятно, кроме того, что в 1.12 ввели кросс бг. Напомню, в препатче бк ввели хвл шмоточки за марки с бг, так что кроссреалмы были всего лишь подготовкой к отмене классической ранг системе.

Будет. В одном из майских интервью говорилось об этом
https://youtu.be/O3b423uqrdo?t=722

Лайков: 1

Нет никаких проблем с кириллицой, на америкосовские серваки спокойно заходится с русских клиентов без проблем, это близы шутники такие.

Печально, что такие товарищи, как ТС, портят имидж обычных игроков (вроде меня), которые просто решили пойти на EU, потому что хотят, никому ничего не доказывая.

6 лайков

а на кой ляд тогда вообще было создавать эту тему ? вот правда не пойму, сидят в рашке поголовно ватники в водочном угаре и не представляют даже какого там, на загнивающем западе, и появляется тс, как “свет божий” и открывает им ватные глаза, мол смотрите в свинарнике живете, беды одни у вас, смотрите как мне на западе живется (правда

вот мне пофигу, но вы ВСЕ должны об этом знать), и полились водочные слезы из ватных глаз, от красоты забугорской неописуемой, и сбросили они гнет патриотизма с плеч своих и отправились целовать ноги ТСу, за то что показал им “жизнь настоящую”, а не вот это вот все!!!

может конечно у меня с головой проблемы, но я именно так вижу все эти темы про “прелести игры на EU и невозможность играть в русском болоте”

12 лайков

Я думал народ уже отпустила тема РУ/ЕУ но таки нет. Темки растут как грибы после дождя. Совет ТСу - не пиши подобных тем, ты не первый кто пытается донести мысли о позитивности мультинациональных серверов до РУ комъюнити, результат один и тот же - ты стоишь облитый помоями а толпа тычет в тебя пальцами и ржет. У них любимый аргумент - они все равны а ты, как они выражаются “Илита”, поэтому ушаты овна и ржач неизбежны. Им наплевать что у тебя могут быть другие предпочтения и какие то другие ожидания от ВоВ. Спорить с тобой почти никто не станет, обзовут, выразят сомнение в твоих умственных способностях или в возрасте и скажут - вали пока ветер без пинков (привет Анастасии). И со своей точки зрения они абсолютно правы. Они едины и как следствие - сильны. А еретиков во всех странах и во все времена на кострах жгли, вот и ты под раздачу попал. Не пытайся их спасти, им это не надо. Нам на ЕУ будет достаточно тиммейтов для комфортной игры, а как у них будет - посмотрим, время рассудит кто прав, кто ошибался.

Лайков: 1

Человек говорит что хочет помочь людям которые не определились до конца, но приводит в плюс только ЕУ серверы. Батенька, Вы действительно думаете что Ваш бред кому-то интересен? Вся тема состоит из Вашего бесполезного первого поста и последующих оправданий за него, молчите - за умного сойдете.

P.S. Да и доводы первого поста максимально глупые, фантазии про 100% уверенность, кросс-бг(тебе мало людей будет?), ники/гильдии/заклинания - дайте мне ссылочку на Вашего персонажа с ЕУ серверов(в актуале), клиент на русском языке - будут аддоны, в чем проблема?
Человек либо байтит на агро, либо не окончил школу.

5 лайков

вот лишнее доказательство моих слов :joy:
как под копирку:grinning:

Лайков: 1

какая новая тема :joy::rofl:

Лайков: 1

Ну если подумать логически то в нашей резервации как не крути но лучше

Да на ну народу будет побольше,но там будут все языковые слои,найти пати уже будет проблема тому кто не знает инглиш а говорит только по немецкий
Кооперация будет и вовсе на нуле

Во всём остальном тоже самое

Лайков: 1

Ну глупости же!!! Опыт пираток говорит об обратном.

Лайков: 1

Опыт пираток на офф сервере тебе не поможет… А да, точно, ты из тех кто думает что там ванила…

11 лайков

Пиратки настолько неправильные, что на них даже английский язык не тот.

6 лайков

А там что какие то другие люди играют? Мне казалось что там как раз фанбои ванилы сидят, не?
Кстати я один из тех у кого есть небольшой опыт ванилы, если тебе это важно конечно.

Лайков: 1

Проблема этих людей в том, что они придя с пираток думают перенести сюда свой экспириенс. Что-то конечно им пригодится и поможет, но народ не понимает что это абсолютно разные игры(как минимум по работоспособности, но нет, они говорят о неработающем спелле приводя в пример его работу на пиратке), в которых самое главное - отличное от “пираточного”(не пытаюсь оскорбить кого-то) комьюнити.

2 лайка