Почему лучше идти на еу

Кстати, о базовых вещах.
Хорошим плюсом является наличие большого объёма квестов написанных правильным английским языком, а иногда даже литературным, в зависимости от персонажа его выдавшего.
Это конечно не классика англоязычной литературы даже близко, но всё равно это очень и очень хорошо для улучшения языка.
И это, честно говоря, в миллион раз лучше тех скучных и глупых текстов, которые так часто разбираются на курсах или с репетиторами.

3 лайка

Это к моему вопросу вообще не имеет отношения. По поводу проблем с зазывалами такими как он я согласен.

Лайков: 1

моя логика проще ,я играю первую неделю на ру, и присматриваюсь ко всем серверам, баланс онлайн, если на евро будут куда более крупные сервера, то я пойду туда, независимо не от чего
да и резать бургов куда веселее ,чем не бургов

Ты написал:

Я у тебя поинтересовался:

То есть мне стал интересен твой опыт именно в освоении английского с нуля через игры без другого внешнего воздействия. На что ты мне посоветовал изучать русский - интересная логика.

Я специально уточнил, что это не единственный способ и он не заменяет остальные. Естественно у меня были базовые знания из школы.

Так я это тут и пытаюсь донести. Идти учить английский на игровые сервера - это как изучать географию по путеводителю.

2 лайка

Если не нравится формулировка “учить”, могу называть это “практиковать английский” или “подтягивать английский”.

Учить - это растяжимое понятие, учиться всю жизнь можно. Я никогда не имел в виду, что надо его с нуля там осваивать. Наоборот писал, что кто вообще в английский не умеет и не хочет - тем делать на ЕУ нечего.

Хорошо что мы с этим разобрались.

Вообще все эти темы где играть яйца выеденного не стоят. Играть надо там, где тебе комфортно. Если знаешь английский язык на уровне беглого общения - EU лучший выбор. Если более-менее понимаешь разговорную речь и можешь как-то письменно изъясняться - можно попробовать на EU, надеясь со временем подтянуть английский. Если переводишь со словарем - проще играть на RU вкладке.

Тупо презираю индивидов идущих на еу ,не важно по каким причинам,хотел больше написать ,но тут такие все нежные, что за любое кривое слово получаешь бан,поэтому просто презираю,мне эти существа напоминают крыс.

Лайков: 1

такой агрессивный гай сквад тут образовался, уже тем 7 вытравили, почему и зачем они идут, прям таким своеобразным европейским парадом прошлись по форуму,одному языки учить, ну так учи, чего всем об этом рассказывать,у другого с онлайном проблемы,у третьего токсичность ру региона, но он ставит в известность всех, что идёт на УЕ и навязчиво зовёт с собой тот же самый ру регион,лол, ща дозоветесь, язык нескем учить будет.

8 лайков

Это держателивкурсе, у них такая профессия

7 лайков

Бро, если таких тем не будет где ты будешь ядом брызгаться?

4 лайка

Это наш выбор, если тебе все равно зачем общаешься с нами? Если общаешься зачем пытаешься унизить? Мы уходим вы нам в спину плюете. Кто вам доктор?

2 лайка

Не нужно все примерять на себя, речь идет об особых индивидах.
Я сам себе доктор, я врач-хирург.

4 лайка

Каких особых индивидах? Кого тут из стремящихся на ЕУ не полили помоями? Только тех кто ничего на эту тему не писал наверное. Нахрен вам то это надо доктор?

4 лайка

Если ты считаешь что все такие - мне очень жаль, я думаю иначе.

Лайков: 1

не будет таких тем, не буду брызгать,а пока ответа не получил, только вопрос на вопрос, повторюсь, молча не будет играться,и учиться язык, или надо с флагами пройти?

Лайков: 1

Да не все. Но много яда очень. Ну хочет человек англоязычный вов, ну есть у него определенное предвидение касательно онлайна на РУ и на ЕУ, кажется ему что он там английский подтянет, его дело. Унижать то его нахрена? Отговорить попробовать - могу понять, а вот “ИЛИТУ” бл… и плевки ваши не могу.

Один свидетель иеговы - ничего страшного, сотня в месяц - ничего хорошего.

А вот ты не с флагами? Ты то почему не промолчишь? Тебя почему задевают посты других людей о своем видении комфортной игры?
Надо сорваться на ком то?

Лайков: 1