Почему наши выбирают Орду?

Цэ не

Цэ преференции!

Лайков: 1

bruh (10 bruh)

Большинство ассоциирует себя с орками

СНГ-игроки выбирают Орду, потому что её больше, все кричат идти в Орду.

Вот и вся история.

А как ее стало больше, мне кажется, уже обсосали много раз.

Знаешь… а ты прав. Вот даже нечем возразить. Альянс тоже претерпел изменения (эльфы бездны, всякие там толерантные Флинны и Шоу, афрохуманы), но не настолько кардинальные. По факту Орда Варика 3.0 и Орда времен ШЛ - это очень разные фоакции. Вот только слом оригинального концепта Орды произошел гораздо раньше Каты. С БК или даже с Ваниллы.

Я был в огри туристо и што я могу сказать, это ж ролеплей, ну вот. Да, понимаю что слишком тонко но по другому не могу ибо бан

Потому, что зеленые или потому, что большие и сильные?

В варик играет много мужчин 35+ с установкой по типу “чем ты агрессивней, тем ты мужественнее!”. И тут Орда вся такая заг-заг. Ради этого и эльфов крови можно потерпеть)

Лайков: 1

Не байти меня :smirk:

Лайков: 1

Лягуш и фракционные споры- это всегда пожар)

Лайков: 1

подбрасывает канистру бензина в дискуссию

Лайков: 1

Я бы написала “мужицкий мужик” xD)

Лайков: 1

Это Ордынский дождь, алилуйя!

А для любителей понежнее добавили максимально хуманоподобных эльфиек крови. Что ещё надо? Ты вроде и в брутал фраккшон, а вроде и привычный розовый человечий попец перед глазами.

Лайков: 1

Ещё вульперы для любителей фурри же. Интересно много ли людей променяли волков на лисиц.

Лайков: 1

О да! Такие упругие, клыкасто-шипастые качки :smirk:

Ради этого и эльфы крови терпят :smirk: и получают удовольствие.

Лайков: 1

Attention!

Nuclear lanch detected!

2 лайка

:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Тестостероновые орки в тестостероновой Орде, ух))

Лайков: 1

Думаю эти мужчины по уму не сильно от приматов отличаются, ну как минимум самые умные из них по интеллекту могут с батраками соперничать. Я всегда выбирал расу по лору, если мне взбрендило играть за вара, то кто в мире азерота самые воинственные? Орки конечно. И дело не в том что я агрессивен и хочу показаться более мужественным, просто воин и орк это очень лорно, это очень красиво сидящие сеты, это прикольные боевые кличи во время боя. Такжи и шаманы для меня есть только расы Орды, прежде всего орки, потом таурены и тролли. Есть персонажи и других рас, например друид Ночной Эльф. И по моим наблюдениям 35+ мужики любят играть эльфийками. Я уже давно этих чудных и миловидных анорексичных созданий не воспринимаю как девушек. Реальную молодую девушку скорее встретишь под какой-то тауренкой, гоблиншей или воргеншей, потому что за них реально мужики почти не играют.

6 лайков

Много девочек пришли качать лисиц, вот что я точно могу сказать)