Почему наши выбирают Орду?

Вот уж эти лицемеры которые говорят "За…“вставьте фракцию!”

Не что-бы честно сказать : “Давайте забухаем!”

5 лайков

почему выбирают орду

Я бы сказал почему, да и многие наверняка, но бан влетит xD

Вот ты паладинка эльфийка, а играл бы ты тауреном паладином не будь эльфийки в орде? Не думаю

Пригласил в игру друг, что был на Орде. Вот я и здесь)

Я играю за мужчин Воргенов. Но ты прав мне нравятся паладины Таурены, но особенно друльки.

Извини, но эльфийки меня совершенно не интересуют. Так что чмок тебя в носик.

Лайков: 1

“Совершенно не интересуют” - Пишет с эльфийки, лицемер

Ты тогда обращайся не ко мне, а к той эльфийки. Я же Ворген, я что похож на худого хумана с острыми ушами?

Я тебя могу только покусать за то, что ты по ночам орёшь “За Орду”

Был за Орду до Катаклизма включительно, а потом стало не пойми что. Вся эта чехарда с вождями поднадоела, дух Орды куда-то испарился, эльфов больше чем в Альянсе стало, добавили всяких лис в предыдущем дополнение, в общем Орда стала какой-то еще более пафосной чем Альянс. Альянс как-то больше у меня ассоциируется со старым Варкрафтом, он меньше претерпел эволюции, более стабильный во всех отношениях и даже новые расы вписываются в лор фракции и игры в целом. По моему именно Орда стала для Близзард полигоном продвижения современных ценностей, а именно расовой толерантности (такое разнообразие не похожих друг на друга рас и все так дружно ладят), феминизма (Сильвана очень сильная и очень независимая женщина и она правила целой Ордой), а также демократии (упразднили институт вождей и теперь Ордой правит типа парламент?). Теперь Орда выглядит более прогрессивной на фоне Альянса, застрявшего в средневековье. Я в жизни конечно тоже человек прогрессивных взглядов, но в фэнтезийной игре я хочу видеть настоящее средневековье какое оно было, я хочу видеть настоящую Орду с настоящими орками и троллями.

Орда на заре Варкрафта не была такой популярной как Альянс, сейчас Орда популярнее Альянса не только в русскоязычном комьюнити, но и на Западе тоже. Просто из Орды сделали попсу еще попсовее чем Альянс, а когда-то она была роком (даже танец у андедов на это намекает).

14 лайков

Почему? Можно намеками!

А почему ру должно отдавать предпочтение Альянсу?

Орде?

Весьма логичный зеркальный вопрос

Почему ру вообще должны отдавать предпочтение кому либо хд

2 лайка

А вот это, правильный вопрос. Выпьем?

Лайков: 1

Если и выпить, то мне только мятный чай

Лайков: 1

Чай так чай. Мы что, варвары?

ищет в баре чай

Лайков: 1

Всё дело в расовых абилках. Когда хумановская расовая была в топе, открывая ПВП ладдер тех же США можно было сказать, что за Орду вообще никто не играет. Ибо красных ников не было вообще.

Сейчас в пве и пвп топы за Орду. Челядь видит топов, и желает к ним присоединиться. Отсюда популярность Орды растёт, а Альянса падает.

2 лайка

Кто-то еще играет из-за расовых абилок? :woozy_face:

2 лайка

На самом деле да - топ гильдии как минимум. Ну а потом из за преференций которые на них летят как манна небесная

заваривает мятный чай

Это довольно старый holy war. Имеет ли смысл его продолжать?

Потому что русскоязычное комьюнити отдает большее предпочтение альянсу.

Это одна из причин. Конечно есть истенные патриоты Альянса и Орды, которые играют за свою фракцию потому, что это их фракция. Но в основном большинство выбирает расу/фракцию чтобы было легче играть. Чтобы было проще найти пати. Чтобы рядом были топы которые могут пропаравозить. Чтобы реже ганкали. И т.п.

К примеру вот наш Ру ПВЕ контент:
https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru

Как видно, на самых популярных серверах доминирует 1 из фракций. Ибо людям не нужен баланс. Людям нужна халява.

6 лайков