Почему наши выбирают Орду?

(Хнык, хнык) Полностью согласен.

У меня кстати на всю внутреннюю часть предплечья знак орды набит, но это не потому что я топлю только за орду, просто для меня это символ самых важных для меня вещей, это: “Свобода, Сила и Честь”, которые я стараюсь в большинстве случаев соблюдать и в реальной жизни… А вообще орда нравится своей первобытностью.

Осмелюсь лишь только предположить, что дело в знамени. Красный флаг всегда был нашим, а альянс больше напоминает англию.
п.с. А на чужбине как - встречаешь любого русскоговорящего ,и не важно что он из Урюпинска, а ты из мухос…ска, но всёравно земляк. Поэтому держимся вместе, улыбаемся и машем.

Сколько отдал ? Вот тоже хочу “набить”… Плече или кисть

Да… Но тут на форуме можно вообще говорить о политике, или религии? Ибо не хотелось бы в баню улететь за неаккуратное словечко.

Кисти лучше трогай в самый последний момент, ибо истираются очень сильно. Отдал 4,5к, могу на хостинг кинуть показать что получилось если хочешь.

Так у нас тут политики нет. Да и религии тоже. Я 1 раз про Беларусь заикнулся в игре в общем чате. Ну… Как заикнулся. Одно слово в предложении про политику отписал - гуляй месяц :\

Спасибо, подкорректировал. Но вообще это устоявшийся фразеологизм, объективная историческая данность и просто констонтация факта, она не должна вызывать неоднозначных коннотаций. Её надо принять и работать над ошибками. Но хотя с другой стороны это же метелица…

h_ttps://d.radikal.ru/d06/2102/5c/e72ec590e52f.jpg

Вот оно так… Конечно качество фотки не лучшее скажу. (Удали перед h подчёркивание)

Соглашусь полностью, почему нельзя просто взять и сказать что-то, за что другие могут обидеться… Если так посмотреть, можно обижаться вообще на всё и всех.

Ну да… Типа такого… Только что разве “красочней”)

Тут на самом деле красного был выбор всего из 2х вариантов, либо этот, либо кирпичный цвет, но кирпичный вообще жесть )) В общем скажу так, не ищи (В Ковычках) лучших мастеров, они за одну простую работу сгребут очень много, и бессмысленно, но при этом до самых низов спускаться не нужно, к Дяде Васе за бутылку водки )) Что-то среднее вполне норм. Просто смотришь, штудируешь работы того или иного мастера, сравниваешь, и ищешь то, что будет больше под душе.

Ай. Если честно. Я вообще очкую что либо писать что на форуме, что в игре. Кто его знает. Кому там что “не понравится”. Бесит эта система. Одни вон пишут всякую ересь про все. Им ничего. А ты напишешь что нейтральное - репортят. Вот это я понимаю “юмор”

Не ну у тебя огонь НО… Хехе… Красного не хватает)

Да мне и такой блеклый нравится если честно. Такой, достаточно потёртый )) По крайней мере в глазах батхёрт не вызывает ) Вообще на самом деле была мысль, сделать на половину орды на половину Альянса знак, но потом отказался от этой идеи. Была идея на другую руку знак Альянса, но не хочу руку отдавать на это вторую (уж лучше буду в стиле ретро добивать левую, Famicom/NES/Dandy или Sega например… Вообще хочу на правой руке набить на внутренней части марио на фоне грибного королевства, а на внешней соника с Green Hills Zone)

Если играть за орду, то за вульперу
Но вульпера не может быть ДХ(

Блин… Вульперы класные, но опять же повторюсь, у них трансмог вообще не сидит никакой )) Да и на любых Антропоморфных существах тоже в вовке ))

Совиет калор, май комрад

На таурене неплохо этот трансмог смотрится твоём, но блин… Кости ))) Это же таурены, а они как бы за природу и все дела)) Хотя, мне нравится Тир 1 сет ПвЕшный, вот его нужно собрать.

h_ttps://pbs.twimg.com/media/DYO6-gJXUAEtrDy.jpg:large