Почему наши выбирают Орду?

Утер - идеалист людей. Он типа там 1 из первых орденов паладинов все дела. Не Гарритос, конечно. Но тоже такое себе. Тирион - уже мыслил “шире”. Тириона жаль. Вот не жаль Туралиона. Шафки Наару. А вот Тириона жаль (:

Я имею в виду не солянку, а именно тировые сеты… Вот к примеру на Блад Эльфийках, Эльфийках и Хуманшах сидят вообще все сеты прекрасно. Но опять же повторюсь, дело вкуса наверное.

Я понимаю, но для меня он расист и консерватор.

Мне в Ситилинке прям при мне собрали комп из тех компонентов, которые я выбрала, в том числе охлаждение и корпус. Там можно отдельно купить и самому собрать либо доплатить и тебе соберут его.
До этого в 13 году покупала комп, из Питера везли. До сих пор работает. Полетела только видюха из-за того, что кто-то (до сих пор загадка, может кошка) отсоединил провод охлаждения и тогда воткнула 1050 ti за 11 штук.
Но сейчас с видяхами совсем плохо, потому что КРИПТА, жевать ее рот, мне еще повезло, что я прям перед НГ комп купила, да и то дороговато было.

Оспорю. У блад эльфиек/ночных/хуманшах тела разные. Ну. В смысле. Эльфийки одно (блад) а вот взять хуманш и ночных - совсем другое… Задницы “толстые”

Так и я про это. Нам этого не показали. Но он расист.

Да классно же )) Мне у пандочек нравятся попы большие, да и вообще как моя жена, такие же милые и полненькие )) Только вот на пандах так же ничего не сидит х))))

Исходя (только!) из своего опыта играя в WoW, по-моему что в альянсе, что в орде, такое слово как дружелюбие напрочь отсутствует, щас поясню, вот играю я один, нет друзей играющих в WoW, приглашает кто в ГИ заходишь, пишешь привет, из 100 двое скажут привет, попросил помощи, ответ: " Я же когда в туалет хожу мне ни кто не вытирает"!!! Опять же исходя из своего опыта, единицы, что в альянсе, что в орде, могут грамотно растолковать без пофигизма!!! Я играю мало и какие то аспекты игры мне не понятны!!! Но как мое мнение, это не проблема игры, это проблема комьюнити ПК!!! Играя на PS5 в онлайн игры, такого мало встречаешься, все как то помогают друг другу!!!

Зайди на вовхед, отсортируй по вульперам и классу и посмотри варианты трансмогов
Мож, изменишь мнение и что-то понравится

По вульперскому трансмогу у меня 2 особенности:

  1. Без шлема или что-то максимально открытое. Ибо зачем играть за лисиц и не видеть их мордочки?)
  2. Без плечей. Большинство плечей большие и вообще не смотрятся на маленькой модели

Мне сейчас оч нравится мой тмог, сет нафрия оч стильный: строгий жакет, пояс с прибамбасами, наручи просто подходят к поясу.

Хотелось бы с рапирами ходить, но они оч длинные по сравнению с моделькой

да ты прикалываешься чтоле, там никто ничего не пишет, потому что с дуалсенса тупо неудобно. В Тесо люди как неписи просто.

Ты все правильно сказал. Время ушло. НЕТ БОЛЬШЕ епрст того времени. Когда гильдия что-то значила. Сейчас есть лфр лфг и прочие ереси. Которые и без ги можешь пройти. Сейчас есть поиск подземелий ключей. Ги тоже тут лесом. СОциальная часть гильдий отпала. Ну если ты только не в ги, которая траит эпоху рейд :\

Вот он я дружище, привет, дружелюбный человек, обращайся, всегда помогу чем смогу ))

Шепни мне на ушко в какие такие игры ты играешь, где все дружелюбны, где цветные лошадки кушают бабочек и к?к?ют радугой? Я тоже хочу в такую телимилитряндию попасть.

Моя сильный, моя бить древних богов каждое дополнение. Готов вкалывать, короче.

Лайков: 1

Играю ради удовольствия, никогда не гнался за мификами, рейдами (если только в старые побегать по ачивкам, или так), могу назвать себя достаточно казуальным игроком, с особой любовью к мат части в играх (Особый привет 6 годам активной игры и опыта из Path of Exile хДДД)

2 лайка

Слыш. Так могут говорить толльк орки вары

2 лайка

Ну конкретно для себя, по онлайн, это division 1-2, BB (bloodborne) а там помощь нужна как воздух, даже тот же hunt show, и то народ всегда подскажет как и что!!!

Я сейчас Mass Effect прохожу 1150й раз. Мне норм

Лайков: 1

Да с радостью, я бы и по дискорту вместе бы поиграл

Нужны все классы за вульпер и тогда альянса будет 1/99