Почему наши выбирают Орду?

…ничто не мешает подключить клаву. Но люди есть люди вне зависимости от устройства с которого ты сидишь в играх. Можно даже мик вкл. Особая радость когда худо бедно знаешь хэппи инглиш и пару другую слов с фр, нем и яп.

Етить ты извращуга, и че мне на диване с клавой лежать? )) Когда консоль в двух метрах от меня? Не спс

Потому что, там в тусовку заходят и общаются!!! Там не нужно ничего и никому писать!!!

Кекв, а на пк в дискорд тоже можно зайти и общаться!!! Я думала мы про рандомов, а не закрытые дружеские компашки.

Мой Btag: CheshireCat#2616 )) Только вот про дискорд… Я недавно PS4 продал, и купил себе комп под WoW, пока на нормальный мик денег нет лишних недавно моник 240гц купил 27", а дешёвенький фониииииит жуть как )) Общаться могу очень тихо, ибо играю, когда в другой комнате спит жена с дочей, то есть вечером. А играю я по Хабаровскому времени (+11) с 22:00 примерно, и часов до 2х-3х ночи ))

Там даже обычные рандомы тусу создают и приглашают

Оооо да, классная вещь… Первая часть, остальные не зашли как-то. Первую я вдоль и поперёк прошёл, а так же все ачивки выбил ))

Ну это такое, я могу на пк тоже в дискорде создать и пригласить. Мы говорим конкретно про игры, а сторонние инструменты от сони не считаются.

Я на среднем (до идеала далеко, конечно) знаю англ… Но тут смотрят на ник Ру… фкн рашн… Печаль. Либо это только мне такие… “расисты” попадаются

Кстати раздражает перевод Sony… Ибо в оригинале Party для консоли нужно было перевести как Группа, а не тусовка ))

Я тоже так подумал ))

Беспроводная клава? Переставить приставку/монитор?
…я мня прост зрение плохое, сижу близко, как то уже привык :sweat_smile:

…они ещё живые? Незнаю, у меня опыт несколько иной - кому не пишу, в войсе не говорю все от меня прячутся или делают вид, что меня не существует. Отвечают лишь либо дети, либо подвыпившие (мягко говоря). Ну либо у всех группы собраны заранее, где все друг друга знают с пеленок, крч своя атмосфера.

Да ну, смысл к консоли клаву цеплять, это кадавр какой то получается, даже если беспроводная. Нафиг оно надо, это извращения, как банан ногами держать, когда кушаешь.

Я как бы не против детей вообще, но в большинстве случаев разговаривать-то не о чем с ними особо… По поводу подвыпившие, ну тут разные люди бывают, бывают и крайне весёлые в выпившем состоянии, а бывают неадекваты.

На PS4 так же не цеплял клаву, печатать не люблю, поэтому скорее в войс, либо никак. Но тут опять же на любителя.

Что-то мы от темы ушли… :smiley: А FF7 ремейк. Это какая там консоль нужна ?

А я самоучка и никто мне не помогает их собирать. А что касается видеокарт, то во всем виноваты майнеры. Карт сейчас нет вообще толковых в магазинах, а 1050 тиайка тоже была но использовалась в качестве затычки. Если тебе интересно, я могу сюда пару фото скинуть до апгрейда и после апгрейда.

Самая моя любимая jRPG игра это битвы питомцев из WoW ))))

Лайков: 1

Вот и я хочу звание Ангел Анархии… А фармить Лень

Да я то не про то, а то что люди относятся по-другому, объяснят если что, как то помогают если ошибаешься, как то тихо мирно объяснят, укажут на ошибки, а на ПК в рейде именно в WoW, хил упал не успел отбежать, так у него из рейда 6 отчимов появились!!!