Почему наши выбирают Орду?

ЛФР ? А то я знаю таких упырей) Думают - все знают. В ключ пойдешь… Уууу… Собака)

Лайков: 1

Ну, тут скорее дело в атмосфере, и направленности Статика… Если ребята хотят результат, будут требовательны к тебе, и естественно будут злиться при отсутствии результата на который рассчитывали. Хочешь спокойный рейдинг, ищи казуальный статик, который не целит каждый раз всё выше, а обходится тем, что есть.

Если честно, вообще хотелось бы собрать статик небольшой из гильдии, чисто Хабаровчан, в котором можно было бы и в рейдики/ключики побегать, и пообщаться, и на шашлычки сходить, и посидеть культурно собраться где-нибудь )) Только вот в реалиях WoW если честно не знаю, представляется ли подобное возомжным, или нет, и есть ли в Хабаровске такое количество Активных, но не слишком, игроков, которые могут спокойно не торопясь играть.

Лайков: 1

Зачем ты так… Я - Беларус. Я бы сорвался на шашлычки к вам (:

Мы вообще почти соседи))) я из Смоленска)))

Но меня бесит… Нет… Не бесит… У меня пылает очко. Вот. Кое как через 5 мин лса курвы же нет но тактики знаю. (гер) И рл бла бла бла 3/10 миф и 10 вайпов на собаках. На собаках епрст… Я этого не понимаю… Зачем писать “онли курва” “ван шот” когда такая ересь творится

А я вот картошку обожаю, моя самая любимая еда х))

Лайков: 1

Жареная. Не поверишь. Час назад сковородку слопал. Не поленился. Начистил. Нарезал. Пожарил

Варёная и Толчёная тоже очень хороша )) Хватит про картошку, жена уже 4ый день рожками с печенью кормит на обеды на работу х))

Брат братишка. Картоха- сила. особенно, если нарезать дольками, отварить до неполной готовности, высыпать на сковороду с маслом на максимальный огонь, готовить без крышки помешивая раз в две минуты. Посыпать приправами маги для картохи. Получается неописуемо вкусно. И макая в соус кушать))

Лучше в духовку - меньше жира и концерагенов.

Млять) Не моё дело, конечно. Не балуешь ты её своим вниманием) Если все так плохо)

Ты похоже прочитал про рожки с печёнкой, и теперь троллишь, я прав? х)))

Блин, ну хватит уже о еде х))

Ээээм, не я не всю тему тут читал, просто увидел внизу сообщение про картошку и не удержался от написания коммента)

Я через 20 минут пойду на обед ток)) У самого слюни текут.

Ну, у меня рабочая смена заканчивается через 40 минут, и опять ждут на ужин Рожки с Печенью… илии… да неееетт… не может быть… Точно рожки с печенью )

Нуу… как бы сказать )) Внимание жене, внимание доче, внимание WoWке )) Сложновато порой бывает делить это внимание )) Но стараюсь как могу )) Жена кстати на Legion’е со мной играла, тоже за Дру катала, Таурениху, вроде отлично всё было, классно, пока не вступили с ней в гильдию, там я пообщался с девушкой при ней, и началоооось, с тех пор она в вовку больше ни ногой сказала, да и мне пришлось бросить на старте BFA её, из-за её приколов. И тут я всё же смог без потерь вернуться обратно в любимую атмосферу )

А по теме. Рвутся в орду больше на эфекте снежного кома, мол большинство играет там и я пойду. Этот процесс уже не остановить, только введением долговерменного жесточайшего дисбаланса в пользу синих, что не хорошо.

Те, кто приводит аргументы, что орда веселее и разнообразнее забывают или просто не хотят видеть первого аргумента выше, что я написал, и самого главное - при всем разнообразии и отличии от хуманцев, большинство, при том подовляющее, это самые хумоноподобные эльфы =)

6 лайков

Я сейчас сварганил себе жареные пельмени. Еще и доставка суши с пиццей…
Как прекрасно за столом. За бутылкой с вискарем. Как прекрасно, боже мой, лепота. черт с ним. покой. Мнеее хорошо ХОРОШО хорошо ^^-