Почему наши выбирают Орду?

А еще поговоривают, что Близзы не те и не удивляют. Тут вот мертвые лисы пельмешки наворачивают. Это вам не лимонные пироженки.

2 лайка

Не люблю крепкие напитки. Ибо от них тянет натурально б…вать, ну вы поняли… Максимум крепкого что может воспринимать мой организм, это Ликёрчики, а так, люблю прийти домой, открыть бутылочку пива, выпить, и играть себе не спеша.

Лайков: 1

Так я не про мужественность как таковую, а то что для некоторых ее проявление это агрессивное и брутальное поведение, проявление мужественности на показ, причем в игре где «мужественно» может выглядит любой за…от или алкаш Вася, который мужественно избиваем свою жену когда напьется. Выбор игровой расы никак от мужественности человека не зависит.

Мне можно. Мне сегодня состарился аж 29 (:

Как же я дико плюсую. Сколько раз давали мне дорогущие вискари/джинны/ромы, на вкус все как спиртованная чушь. Я лучше баночку хайнекена открою и выпью. Не перевариваю крепкий алкоголь.

Я на повседневке вообще алкагаль не воспринимаю) Сок жи вкуснее… :roll_eyes:

Лайков: 1

С вареньем тебя, всех благ и жизни долгой Боярин )) Мне самому в этом году 29 стукнет в Октябре, а жене уже 30ка будет х)))

Лайков: 1

Может ты играешь не те игры на пк? В Паладинсе и Деад бай Дейлат люди страдают альтруизмом.

Во во… именно оно ))

Тык чего страдаешь - на обратном пути купи еды или своди семью в кафе ресторан.
…вспомнилось.
h_ttps://www.sideshow.com/storage/product-images/905121/world-of-warcraft-and-hearthstone-cookbook-set_world-of-warcraft_gallery_5d5454abee903.jpg
п.с. эх рожки вы мои рожки…с печенью. Тащемта вкусно, по мужски и быстро.

А где там альтруизм? Обычный сессионный шутан, зайти постреляться, но лучше чем ов и тф, конечно.

Ну… жена не работает, я сам обеспечиваю и жену и ребёнка, уже 4 года как, жену не осуждаю, хочет сидеть дома, пусть сидит. Но с таким раскладом, финансы поют романсы )) И как бы всё бы хорошо, но кредиты клятые пока не дают развернуться, ещё годик и не будет их вовсе, тогда и заживём))

Да ну вас. Женатык. Зависть (:

Никогда никому и ничему не завидуй, себе дороже как говорится… Естественно не всё так радужно и прекрасно в семье, ну дык так у любой семьи я думаю ))

Лайков: 1

Выбираешь танка, а за тобой плетется хил. Он лечит тебя, а ты убиваешь их. А кто просто так зашёл пострелять в шутан и в тир и проявить одиночный героизм, как правило проигрывает.

Выбираю Пеппер, то играю в роли хвостика и стараюсь побольше выхиливать тиммейтов. Но иногда придётся жертвовать и собой. Если тиммейта разбирают, а я не могу выхилить его, то приходится лезть вперёд на рожон. Чтобы урон по мне прошёлся.

Так это само собой разумеющееся в классовых шутанах, какой там альтруизм. В овере мерси тоже лечит, да и в тфе медики лечат и убер дают. Ну я поняла, люди играют на победу и делают свою роль. Но вроде не совсем альтруизм, само собой разумеющиеся штуки.

Какое же слово прекрасное, Альтруизм ))

Понимаю, всё понимаю, но купить элементарно цыплёнка или или условно скумбрию можно ведь.

Лайков: 1

Не смотря на то, что эта игра платная, то там неадекваты которые хотят погулять с мамами. И орут что-то в чате непонятные слова на орочьем языке.

Допиши еще что ты освобожден от базовых знаний родного языка.

Лайков: 1